Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что делать если девушка говорит что беременна от тебя?


Что делать если девушка говорит что беременна от тебя?

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

(NIKSU) написал(а):

Что делать если девушка говорит что беременна от тебя?

У меня были два таких случая, но пронесло.
Жду третьего случая, что бы послать ее к Петросяну...

0

22

Zebra написал(а):

нопример, елси тебе 17 и ни хаты ни зарплаты

И что? Детей теперь убивать?
Авось и в 17 прожить можно, и с семьёй, и как угодно. Родители, опять же, помогать будут.

0

23

Zebra понял...

0

24

White Crow написал(а):

Авось и в 17 прожить можно, и с семьёй, и как угодно. Родители, опять же, помогать будут.

пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять. Бедные твои родители, мне уже заранее их жалко.

з.ы. бедный ребенок также.

0

25

Zebra написал(а):

Бедные твои родители, мне уже заранее их жалко.

А что делать, если такая ситуация уже случилась.

Zebra написал(а):

з.ы. бедный ребенок также.

А вот этого не надо))) И вовсе не бедный)

0

26

а раньше вообще в 14 детей рожали - и ничего)
правда, умирали раньше, но это, право, такие мелочи

три выхода из ситуации:
- разрыв отношений с битьём голов и мебели
- аборт (не лучший вариант)
- "и жили они долго и счастливо"

При должном желании можно и ребёнка прокормить, и жену, и себя - родители ведь, надеюсь, не звери, должны хотя бы вначале понять и помочь.

+1

27

Саймон написал(а):

а раньше вообще в 14 детей рожали - и ничего)

- Я повторю, что я уже сказал:
Ведь дочь моя совсем еще ребенок.
Ей нет еще четырнадцати лет.
Еще повремените два годочка,
И мы невестою объявим дочку.

-  Я знал еще моложе матерей.

- Такие-то и старятся скорей.(с) Ромео и Джульетта

Саймон, так и я о чём. Если ребёнка любишь, то из кожи вылезешь, а всем обеспечишь.
Да и родители зачастую внукам рады будут.

0

28

White Crow написал(а):

А что делать, если такая ситуация уже случилась.

не...я всякое могу предположить, очень я не жалую противников абортов. Но вот елси бы человек сказал: Да ты чо, ты мужик, возьми себя  вркуи, ребенка заделал - иди рабоать, крутись, бери ответсвенноссть. Нет [блин],  совет был просто гениальный - Давай строгай, родители тебе на что, повесь им еще дите на шею, мало им тебя одного, слишком расслабились.

Саймон написал(а):

"и жили они долго и счастливо"

извините, опять же, не касаясь темы абортов - это самое идиотическое предположение. Вы представляете, как сложно прожить жизнь с человеком? И насколько это должен быть близкий и желанный человек, чтоб тебе не хотелось от него повеситься?
ребенка при желании двух партнеров можнов полне оставить. Вместе его обеспечивать, поддерживать хорошее общение.
Но какой неверотяный пипец - брак по залету. Я не представляю о чем думают люди, когда на такое решаются. одно дело - если у вас итак длительные отношения, в ы сто лет вместе, да и ребенка планировали, но, скажем, годика через три четыре пока всякие дела закончите. Но ту вышло раньше срока - можно ужатьсяи пожениться пораньше.
Но елси единственный мотив брака - пресловутый залет - двое человек обречены на феерические тоску и писец до конца дней своих. Кстати, ребенок тоде будет все чувстоввать и знать, что именно он причина несчастья родителей и внутри тяготиться этим.

0

29

White Crow написал(а):

так и я о чём. Если ребёнка любишь, то из кожи вылезешь, а всем обеспечишь.
Да и родители зачастую внукам рады будут.

подписываюсь под каждым словом) Зачастую ребёнок может быть огромнейшим стимулом к самосовершенствованию... Х) Правда, это уже от родителей зависит - точнее, от их степени ответственности и любви (пусть даже и невольной) к этой маленькой частичке себя)

Zebra написал(а):

Но вот елси бы человек сказал: Да ты чо, ты мужик, возьми себя  вркуи, ребенка заделал - иди рабоать, крутись, бери ответсвенноссть. Нет [блин],  совет был просто гениальный - Давай строгай, родители тебе на что, повесь им еще дите на шею, мало им тебя одного, слишком расслабились.

родители могут взять на себя частичку ответственности - их внук (или внучка), как-никак. То есть - хотя бы посидеть с ребёнком, когда родители на работе\занятиях. Или они должны с холодным взглядом выкинуть молодую, уже, в сущности, семью, на улицу, сказав примерно то же, что и вы? Ну-ну

0

30

Саймон написал(а):

Или они должны с холодным взглядом выкинуть молодую, уже, в сущности, семью, на улицу, сказав примерно то же, что и вы

я думаю, что мне бы лично было бы дико неудобно напрягать своих родителей своим выбором и проблемами. Если охота ипатсо, невзирая на мнение родителей - должна быть охота крутится и напрягатся,  ане думать, кто тебе чем обязан

0

31

Zebra написал(а):

И насколько это должен быть близкий и желанный человек, чтоб тебе не хотелось от него повеситься?

Предохранятся надо было

Zebra написал(а):

Но елси единственный мотив брака - пресловутый залет - двое человек обречены на феерические тоску и писец до конца дней своих.

Откуда столько депрессии???

Zebra написал(а):

Если охота ипатсо, невзирая на мнение родителей - должна быть охота крутится и напрягатся,  ане думать, кто тебе чем обязан

На шею прям вешать так и не стал бы. От помощи отказываться - тоже.

Zebra написал(а):

очень я не жалую противников абортов

А чего так? О.о

0

32

Саймон написал(а):

родители могут взять на себя частичку ответственности

Ну да, сейчас каждый второй так считает. В итоге рожают, а после оказывается что мамаша не готока ещё ухаживать за ребёнком, а папаша не нагулялся и нахрен ему пока дети не упали. Вот и получается, что все тяготы воспитания ложаться на плечи родителей, то есть уже бабушек.
Когда ложитесь в постель... Простите за грубость еб*ться, надо думать, к каким последствиям это приведёт и, если уж совсем никак нельзя потерпеть, то хотябы предохраняйтесь.

Саймон написал(а):

Или они должны с холодным взглядом выкинуть молодую, уже, в сущности, семью, на улицу

Молодая семья должна жить самостоятельно, только так, и никак иначе. Сами, в отдельной квартире, полностью независимо от родителей. Учитесь добиваться всего сами, пытайтесь состояться в жизни, а не до пенсии ютиться в двухкомнатной квартире с родителями. В идеале конечно родителям бы надо ещё и помогать, морально и материально, но это всё-таки тяжело для молодых... Хотя бы жить самим, а не так...

0

33

White Crow написал(а):

А чего так? О.о

Ну да, лучше ж нежеланный ребёнок, который со временем поймёт, что он нахрен не упал маме и папе. Знаете, как это ломает детскую психику, нет? От меня от самого в детстве отец отказался, и я бы сейчас его собственноручно за это если не "пришил", то кастрировал точно. Урод.
Поэтому я категорически против, чтобы у таких людей вырастали дети, против, чтобы у кого-то жизнь с первых лет начала каверкаться!

0

34

White Crow написал(а):

Предохранятся надо было

ктстаи иногда контрацепция подводит. Хотядаде елси не предохранялись - ка кто тяжеловатое наказание - каторга на всю жизнь

White Crow написал(а):

Откуда столько депрессии???

ну. обычно когда рядом вынуждены два человека, котореы друг другу на фиг не упали - у них развивается депрессия.

White Crow написал(а):

А чего так? О.о

ммм а за что их прсотите жаловать?

0

35

rps написал(а):

Сами, в отдельной квартире, полностью независимо от родителей.

Мы так с сестрой живём... О.о

rps написал(а):

Ну да, лучше ж нежеланный ребёнок, который со временем поймёт, что он [да ну..] не упал маме и папе.

Если родители разделяют то же мнение о детях, что и я, то не поймёт вовсе.
Будь моя воля, то "дети" и "смысл жизни" были бы синонимами.
В любом случае, естественно, эти синонимы должны осуществляться, когда оба партнёра уверены в своём решении на сто процентов, понимают, какая это ответственность...
Но если оба оказались кретинами, то что с них взять?

rps написал(а):

От меня от самого в детстве отец отказался, и я бы сейчас его собственноручно за это если не "пришил", то кастрировал точно. Урод.

От меня тоже. И что? Я вырос, стал таким, каким стал, и благодарен всему, что случилось со мной, иначе бы я не был собой. И неизвестно как оно бы было вообще. И был бы я вообще. А жизнь я люблю. Пусть даже самую хреновую.

0

36

White Crow написал(а):

Будь моя воля, то "дети" и "смысл жизни" были бы синонимами.

Вот к этой феерической фразе собственно ничего не надо добавлять. Все уже сказано о человеке.
Я никогда не знала, что что то может помешать человеку сделать что-либо смыслом своей жизни. К счастью в этом мы абсолютно свободны. Однако обратите внимание на оборот, человеку безумно хочется всех заставить, чтобы у всех был такой же смысл жизни как у него. И не иначе. Шаг вправо, шаг влево - расстрел

0

37

Zebra написал(а):

ммм а за что их прсотите жаловать?

А за что жаловать поощрителей абортов?
И те, и те делают хреново.

Zebra написал(а):

ну. обычно когда рядом вынуждены два человека, котореы друг другу на фиг не упали - у них развивается депрессия.

Если хотя бы один из них не является полным кретином, то вряд ли.
И, что скажите, лучше, на пинках гнать и так испуганную и наверняка зарёванную до чёртиков девушку на аборт или пытаться всё таки прокладывать какие-то мосты?

0

38

White Crow написал(а):

И, что скажите, лучше, на пинках гнать и так испуганную и наверняка зарёванную до чёртиков девушку на аборт или пытаться всё таки прокладывать какие-то мосты

гнать вообще никогда никого не надо.
Ивообще что-либо заставлять делать. Но если решили оставить, я не вижу логической связи стем, чтобы непременно создавать семью и оставаться жить с этим человеком. Можно продолжить отношения, можно прекратить. И в обоих случаях продолжать вместе растить ребенка (елси решение обоюдное)

White Crow написал(а):

А за что жаловать поощрителей абортов?

поощрение  у меня ассоциируется с позитивным императивом делать что-либо ради него самого. Вроде как речь не о том, чтобы поощрять,  а втом чтобы не быть против.

Едиснтвенный огромный плюс у "поощрителей", что  у них меньше агрессивных попыток заставить других жить по своим принципам. Я чего-то никогда не слышала о пикете прочойсеров возле роддома, которые стояли бы с транспарантами и вопили ДАЕШЬ ВСЕМ АБОРТ.
а вот наоборот - слышала очень часто.

0

39

White Crow написал(а):

От меня тоже. И что? Я вырос, стал таким, каким стал, и благодарен всему, что случилось со мной, иначе бы я не был собой. И неизвестно как оно бы было вообще. И был бы я вообще. А жизнь я люблю. Пусть даже самую хреновую.

А я хотел бы нормальное детство! Я всегда завидовал тем, у кого есть отцы! Ибо их не заменить НИЧЕМ для ребёнка. НИЧЕМ! И кем бы я сейчас не стал и кем стану потом, это всё не важно. Важно то, что есть то, что было у многих, но чего нет и никогда не будет у меня. В этом вся разница.

White Crow написал(а):

Мы так с сестрой живём... О.о

Это хорошо, что вы с сестрой так живёте. Я знаю достаточно лоботрясов, которые и в 30 лет живут с родителями и не хотят продвигаться вперёд. Работа худо-бедно есть, на него и родителей хватает, а большего и не надо.

White Crow написал(а):

Будь моя воля, то "дети" и "смысл жизни" были бы синонимами.

Не дай Бог такое...

White Crow написал(а):

В любом случае, естественно, эти синонимы должны осуществляться, когда оба партнёра уверены в своём решении на сто процентов, понимают, какая это ответственность...Но если оба оказались кретинами, то что с них взять?

С них ничего не взять. Ребёнок просто не будет получать всего того, что должен и только лишь... А это катастрофа! Лучше таких кастрировать, дабы не плодились.

0

40

А никсу судя по всему подался в бега  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что делать если девушка говорит что беременна от тебя?