Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 161 страница 180 из 800

161

ДикарочкА
Плюсы-то есть по-любому. Удобство в некотором роде, что не нужно региться каждый раз и все такое. И, кажется, и все. Больше плюсов лично я не вижу.

Но минусов гораздо больше... Т_Т

Отредактировано Аделькин (Вс, 14 Ноя 2010 23:25:34)

0

162

Это мне и так понятно,  поэтому и поинтересовалась. Ведь если учесть количество минусов, то такой плюс кажется слишком мизерным. А мнение rps мне всегда казалось очень здравым, именно поэтому и вопрос лично к нему.

0

163

ДикарочкА написал(а):

Доброго вечера. Не поделитесь в чем именно вы видите плюсы нововведения?

Здравствуйте.
Будет нечто, похожее на соц. сеть. И все её преимущества. Большая часть из Вас пугается того, что придётся заводить несколько почтовых ящиков для разных персонажей, если Вы увлекаетесь ролевыми играми. Но, я полагаю, что вместе с единым аккаунтом должна быть запущена почта сервиса, Вам не нужно будет заводить множество адресов, достаточно лишь указать логин, за который играете и ещё некоторые данные (по желанию).
Ещё я бы был рад введению реферной системы (это приглашения на форум). За каждое приглашение пользователю начислялись бы баллы, которые он смог бы тратить так, как ему захочется (в пределах одного форума, разумется). Это могло бы стать толчком к созданию форумных денег.

Вообще, я написал, что если Админ продумает мелочи, а не выложит полуготовый продукт, станет лучше.

Отредактировано rps (Вс, 14 Ноя 2010 23:37:18)

0

164

rps написал(а):

Будет нечто, похожее на соц. сеть.

зачем она нам? мало вконтакте, фэйсбука и одноклассников? вот правда.. о_О

rps написал(а):

Ещё я бы был рад введению реферной системы (это приглашения на форум). За каждое приглашение пользователю начислялись бы баллы, которые он смог бы так, как ему захочется (в пределах одного форума, разумется). Это могло бы стать толчком к созданию форумных денег.

да это и так можно продумать при желании и ввести индивидуально на форуме.

0

165

rps но ведь форумы, к сожалению- это близко не соц сеть. И на многих форумах свои порядки. Вот и представьте, что на одном из форумов администрация  страдает желаниями банить всех вподряд. А вас именно на этот форум и занесло. И что далее? Вы забанены по всей сети? Ведь именно это и происходит в юкозе, к сожалению.

rps написал(а):

Это могло бы стать толчком к созданию форумных денег.

А вот с этим согласна, очень  интересная идея, которую не мешало бы воплотить в жизнь)

0

166

ДикарочкА написал(а):

Вот и представьте, что на одном из форумов администрация  страдает желаниями банить всех вподряд. А вас именно на этот форум и занесло. И что далее? Вы забанены по всей сети? Ведь именно это и происходит в юкозе, к сожалению.

То есть, тебя забанили на каком-то левом захудалом форуме - и все, ты даже на свой личный форум, где ты - админ,  не сможешь войти? о_О

0

167

Аделькин написал(а):

То есть, тебя забанили на каком-то левом захудалом форуме - и все, ты даже на свой личный форум, где ты - админ,  не сможешь войти? о_О

на юкозе да)

0

168

ДикарочкА написал(а):

А вас именно на этот форум и занесло. И что далее? Вы забанены по всей сети? Ведь именно это и происходит в юкозе, к сожалению.

С чего Вы это взяли? Вас забанят на одном конкретном форуме, на остальных Вы также сможете играть. Это скорее даже плюс, ведь так понижается вероятность того, что бан можно обойти. Сейчас блокированный участник сможет просто перерегистрироваться и вновь мешать жизни форума. А так ему это будет сделать гораздо сложнее.

Аделькин написал(а):

зачем она нам? мало вконтакте, фэйсбука и одноклассников? вот правда.. о_О

Сейчас идёт тенденция к этому, многие сетевые проекты стремятся стать ближе к социальным сетям, так как те зарекомендовали себя с самой положительной стороны. Это этап развития Интернета, с этим ничего не поделаешь.

Аделькин написал(а):

да это и так можно продумать при желании и ввести индивидуально на форуме.

Можно, но это будет технически сложнее: написать множество новых функций и связать их друг с другом, нежели написать одну общую и развивать её.

0

169

Катеночка написал(а):

на юкозе да)

это же ппц!! о_О волосы дыбом! лишний раз будет страшно пойти куда-то!

0

170

rps написал(а):

Будет нечто, похожее на соц. сеть.

зачем это? мало чтоли контактов, твиттеров и фэйсбуков? сейчас еще всяких мелких соц.сетей выше крыши, только они некому не нужны. и мы превратимся в такую же мелкую сеть? за контактом все равно не угнаца и у соц.сетей вообще специфика другая, форумы- это форумы, глупости какие-то.

0

171

Катеночка написал(а):

на юкозе да)

Юкоз, это не МайББ. Давайте учтём их ошибки и сделаем лучше. Я бы на месте многих пишущих здесь недовольства бы написал конкретно, что и почему меня не устраивает, без лишнего флуда. Админу так будет легче ориентироваться на интересы пользователей. А флудилку он не станет перечитывать в поисках содержательных сообщений.

0

172

rps написал(а):

Сейчас идёт тенденция к этому, многие сетевые проекты стремятся стать ближе к социальным сетям, так как те зарекомендовали себя с самой положительной стороны.

Но ведь в социальных сетях нет ролевых игр. А на майбб их вон сколько, потому что это очень удобная платформа для ролевых. Почему бы не развивать то, что уже есть, а не гнаться за модой сомнительного качества?

rps написал(а):

Можно, но это будет технически сложнее: написать множество новых функций и связать их друг с другом, нежели написать одну общую и развивать её.

Я имела в виду вручную все просчитывать и прописывать. Что сейчас с успехом и делают те, кто действительно в таком нуждается. А форумные деньги по большому счету, нужны лишь на ролевых проектах, и то не на всех.

0

173

rps написал(а):

Админу так будет легче ориентироваться на интересы пользователей. А флудилку он не станет перечитывать в поисках содержательных сообщений.

Вот с этим согласна полностью.

rps написал(а):

С чего Вы это взяли? Вас забанят на одном конкретном форуме

Разве это возможно, если бан по айпи и по обьединенной регистрации?

0

174

Тему просматривают (Гостей: 6, Пользователей: 9) alyssacoldrain Le Soleil miracle`sky Mota_Wolfen rps Аделькин ДикарочкА Катеночка Мэт

http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

175

Аделькин написал(а):

А на майбб их вон сколько, потому что это очень удобная платформа для ролевых.

Аделькин написал(а):

А форумные деньги по большому счету, нужны лишь на ролевых проектах, и то не на всех.

Вы сами себе противоречите. Если МайББ - это удобная платформа для создания своей ролевой, то именно такие функции здесь должны быть.

Аделькин написал(а):

Но ведь в социальных сетях нет ролевых игр. А на майбб их вон сколько, потому что это очень удобная платформа для ролевых. Почему бы не развивать то, что уже есть, а не гнаться за модой сомнительного качества?

В социальных сетях есть всё, прямой показатель тому - В контакте. И несмотря на бурное недовольство поле каждой введённой функции, в конечном счёте пользователи привыкают и остаются довольны. Поэтому и тенденция к этому сейчас очень хорошо наблюдаема. Я не думаю, что МайББ потеряет от этого, скорее наоборот.

Отредактировано rps (Пн, 15 Ноя 2010 00:10:58)

0

176

rps написал(а):

Я бы на месте многих пишущих здесь недовольства бы написал конкретно, что и почему меня не устраивает, без лишнего флуда. Админу так будет легче ориентироваться на интересы пользователей.

Я конкретно и неоднократно задавала вопросы по делу. Учитывая, сколько тут уже всего понаписывали после этого... Не постить же мои вопросы периодически на каждой странице, абы не потерялись?)

0

177

ДикарочкА написал(а):

Разве это возможно, если бан по айпи и по обьединенной регистрации?

Я, честно, не знаю, что сделает администрация, но логичнее было бы предположить, что появится такая возможность. Хотя достаточно будет просто ограничить для конкретного акаунта просмотр форума.

0

178

Аделькин написал(а):

Я конкретно

Аделькин написал(а):

Я бы на месте многих

Было адресовано

rps написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 5, Пользователей: 7)    alyssacoldrain    Le Soleil    miracle`sky    Mota_Wolfen    rps    Аделькин    Мэт

и всем остальным, кто после зайдёт и прочитает топик. Про Вас конкретно я не говорил, если Вы написали то, чего хотели бы/не хотели бы, то это хорошо.

0

179

rps написал(а):

Вы сами себе противоречите. Если МайББ - это удобная платформа для создания своей ролевой, то именно такие функции здесь должны быть.

Сказано же, что далеко не на всех ролевых деньги нужны. Поэтому нету там противоречия)
Есть функции первоочередные, более важные. Те же подфорумы и закрепление первого сообщения. Их очень многие ждут. А форумные деньги можно и без скриптов самим организовать, было бы желание.

rps написал(а):

В социальных сетях сть всё, прямой показатель тому - В контакте.

Ну да, ну да. Только что-то я там не видела таких масштабных удобно организованных ролевых игр, как на майбб.

0

180

Аделькин написал(а):

Сказано же, что далеко не на всех ролевых деньги нужны. Поэтому нету там противоречия) Есть функции первоочередные, более важные. Те же подфорумы и закрепление первого сообщения. Их очень многие ждут. А форумные деньги можно и без скриптов самим организовать, было бы желание.

Ваше мнение субъективно. Форумных денег ждут так же, как и подфорумов, котрые, кстати, в отличие от денежной системы реализуются скриптом.

Аделькин написал(а):

Ну да, ну да. Только что-то я там не видела таких масштабных удобно организованных ролевых игр, как на майбб.

Там другая направленность. К тому же я не сказал, что МайББ полноценно станет социальной сетью. Он лишь приобретёт некоторые её функции.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail