Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 121 страница 140 из 800

121

Zo_Om написал(а):

Ну.... вообще-то так и должно быть в сети интернет....

а мой ник занят часто

0

122

Dasha888 написал(а):

а мой ник занят часто

Это уже другая проблема....

0

123

Zo_Om написал(а):

Это уже другая проблема....

:dontcare: да) Вот мне и удобней каждый раз регится)

0

124

Zo_Om написал(а):

Пусть ролевики бунтуют....

Пф.. не одни ролевики бунтуют, поверьте.. я например на ролевых не играю, но эта система мне совсем не нравится

0

125

Dasha888 написал(а):

:dontcare: да) Вот мне и удобней каждый раз регится)

Это только вам, ну и ещё может 2% юзерам) по-моему им легче просто отказаться от своего такого желания

0

126

Zo_Om написал(а):

Пусть ролевики бунтуют....

это большая часть сервиса, которая, собственно, фактически его и делает таким популярным - каждый третий фор - ролка

Zo_Om написал(а):

Ну.... вообще-то так и должно быть в сети интернет....
            "О боже, у меня и в паспорте и в свидетельстве о рождение одно имя, так нельзя! надо поправить!"

вообще-то, Интернет как место неформального общения, не стяжающегося реальностью, именно предполагает возможность менять маски, и людям это нравится, люди идут в Интернет, чтобы отдохнуть от себя, поиграться, воплотить свои фантазии х) так что не выставляйте так демонстративно свои узкие взгляды

Zo_Om написал(а):

Это только вам, ну и ещё может 2% юзерам)

привет, несуществующая статистика х)

+1

127

Mota_Wolfen написал(а):

это большая часть сервиса, которая, собственно, фактически его и делает таким популярным - каждый третий фор - ролка

Каждый третий - не бОльшая часть, если что.

Mota_Wolfen написал(а):

вообще-то, Интернет как место неформального общения, не стяжающегося реальностью, именно предполагает возможность менять маски, и людям это нравится, люди идут в Интернет, чтобы отдохнуть от себя, поиграться, воплотить свои фантазии х) так что не выставляйте так демонстративно свои узкие взгляды

Это узкие взгляды тех, кто считает интернет местом, где можно быть анонимом, который не умеет грамотно писать, сидит за компом, жрёт бигмак и пишет всякую [пренебрежительное описание] в виде анонима (немного преувеличил).

Mota_Wolfen написал(а):

привет, несуществующая статистика х)

Ну да, наверное и процента нету x)

0

128

Zo_Om написал(а):

Это только вам, ну и ещё может 2% юзерам) по-моему им легче просто отказаться от своего такого желания

Не нужно свою статистику составлять.
Вы на укозе хоть раз были?

0

129

Zo_Om написал(а):

Каждый третий - не бОльшая часть, если что.

каждый третий - это весьма условно, хотя наверное даже каждый второй - ближе к истине. суть не в этом

Zo_Om написал(а):

Это узкие взгляды тех, кто считает интернет местом, где можно быть анонимом,

не приближайте реальность киберпанка - до этого еще очень и очень далеко х) вот когда Интернет станет субреальным пространством, тогда и поговорим. и анонимы тут ни при чем, и грамотные, и безграмотные. тем паче, мы сейчас говорим о той части интернета, которая предполагает неформальность, НЕанонимы, занимающиеся делом, а не развлечениями, которым как воздух, требуются их реальные лица - в другой части Интернет

Zo_Om написал(а):

Ну да, наверное и процента нету x)

это все та же плоскость статистики, которая несуществует и вам не может быть известна.

а еще мне в принципе не понятно, что вы хотите сейчас доказать всем здесь присутствующим и протестующим? если вам нравится нововведение, ну так мы за вас рады, не нужно пытаться доказывать здесь тем, кому не нравится, что они дураки, если не думают, так же как вы. во-первых, у вас не получится, а во-вторых - уже раздражает а в-третьих, эффект засланца - это уже не смешно

+1

130

Zo_Om написал(а):

Каждый третий - не бОльшая часть, если что.

Учтите, что 2/3 - форумы различных тематик, если что ;) Там например 1/10, наверное, из этих 2/3 - арт форумы

Отредактировано Le Soleil (Вс, 14 Ноя 2010 19:19:19)

0

131

Le Soleil написал(а):

Не нужно свою статистику составлять.
Вы на укозе хоть раз были?

Ну.... наверное да :D

0

132

Zo_Om
Так наверное или да? оО

0

133

Всё будет просто прекрасно если эту фигню можно будет выключать и включать (:
Во вторых админ это может делать ради пиара это и рассылать на почту все рекламу но до этого он разошлёт ещё по ЛС.
Кстати а почему все молчат или я не увидел ещё опять появиться наш любимый маркетгид...а кто-то обещал что его не будет..

0

134

Zo_Om написал(а):

Я сейчас пойду искать ссылки? а вы смешной/ая/ое.

действительно, я как то привык отвечать за свои слова, вам видимо сие понятие не знакомо, лишь фразу по пафоснее бросить про проценты, части и функционал)
завидую вашей альтернативной одаренности))
тролльте дальше, вас здесь смотрю сладко кормят)

0

135

(NIKSU) написал(а):

Во вторых админ это может делать ради пиара это и рассылать на почту все рекламу но до этого он разошлёт ещё по ЛС.

О да, это самое важное! Мне спама на почте не хватает =\
Ego-I
Кстати скрипт рабочий.. но он почему-то не везде работает :dontknow: Когда я пробовала - не работал, а ссылка в теме дана, где посмотреть можно, он работает )

0

136

И до сих пор не ясно, что будет с уже существующими аккаунтами с фейковыми мэйлами? У меня на форуме большая часть народа с ними сидит, у другой половины почта mail.ru. Все, у кого второй-третий перс в игре, заводят его с фейковым мылом, ведь один есть основной и можно в любой момент попросить админа исправить ситуацию.
Отсюда еще один вопрос - сможет ли администрация менять мыло в профилях или уже нет? Или замена мыла в едином аккаунте будет производиться только тут по типу отката форумов строго Admin'ом?

Чувствую, что в итоге мы просто потеряем  много пользователей. Если уже регистрация уменьшилась, а то еще и народ повыкидывает... Короче, на сервисе решили репетицию 2012 года провести... >.<

+1

137

Le Soleil написал(а):

О да, это самое важное! Мне спама на почте не хватает =\

Скоро на всех ваших форумах... "Рекламная рассылка от майбб №21""

0

138

Le Soleil
в том и юмор, что он не везде работает)
но если б функцию прикрутили к самому форуму, а не делали отдельным скриптом, который может конфликтовать с другими скриптами, было бы в разы лучше, не правда ли?)
но зачем пользователям такой подарок, если они то же самое могут сделать сами через пятую точку?
конечно лучше навязать им новый крутой ненужный функционал, который придется обходить через ту же самую пятую точку) так же "веселее", верно? ; ))

0

139

Аделькин написал(а):

И до сих пор не ясно, что будет с уже существующими аккаунтами с фейковыми мэйлами? У меня на форуме большая часть народа с ними сидит, у другой половины почта mail.ru. Все, у кого второй-третий перс в игре, заводят его с фейковым мылом, ведь один есть основной и можно в любой момент попросить админа исправить ситуацию.

Вот меня тоже интересует этот вопрос.. у меня на форумах у админов и модеров стоит мыло админа мубб, чтобы сложнее взломать было.. а на других форумах у меня левое мыло указано..
И если теряешь пароль, то теряешь его разом от акков на всех форумах? Или если тебя взламывают, то все, можно попрощаться со своим профилем?

Аделькин написал(а):

Короче, на сервисе решили репетицию 2012 года провести... >.<

:rofl:

0

140

Le Soleil написал(а):

Кстати скрипт рабочий.. но он почему-то не везде работает

У нас работал сначала, хоть и криво, потом резко перестал, и не только на нашем форуме... Там либо конфликт скриптов, либо недоработка самого скрипта. Но, как я поняла, его больше не дорабатывают - столько времени уже прошло, обновлений нет...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail