Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 81 страница 100 из 800

81

Жемчужинка написал(а):

я так же

все так же)

0

82

Лучше бы первое сообщение темы закрепили, как на 0пк. А то обещают, обещают всякие реально полезные вещи, мы ждем, ждем, надеемся, а в итоге - ни фига... ТТ

0

83

Аделькин написал(а):

Лучше бы первое сообщение темы закрепили, как на 0пк. А то обещают, обещают всякие реально полезные вещи, мы ждем, ждем, надеемся, а в итоге - ни фига... ТТ

Да-да ) Действительно ) Подфорумы и закрепление первого сообщения - это то, что больше всего требуется на данный момент )

Отредактировано Le Soleil (Сб, 13 Ноя 2010 23:08:08)

0

84

Админ мало того, что сделал всем западло, ещё и положил на наши с вами комментарии. Нехорошо, хоть бы отписался.

+1

85

кажись, все вернулось!!!  :cool:

0

86

Le Soleil написал(а):

Да-да ) Действительно ) Подфорумы и закрепление первого сообщения - это то, что больше всего требуется на данный момент )

Полностью согласна. Это реально нужные нововведения.

Елка написал(а):

кажись, все вернулось!!!

Ну у меня не вернулось........
А на счёт того что сейчас придумывают уже многие расхлёбывают. У меня форум в категории кино был в первой десятке, теперь 22 место (((((((((
Если говорить о функциях связанных с регистрацией, то тот вариант что был, самый идеальный.  Хотя люди одно время задавали вопросы тут как например по желанию конечно ограничить регистрацию всем подряд (но был и есть пока только выход регистрировать самим) Ещё людей интересовала реферальная система, но правда тут и так проблем нет, можно самим дополнительные поля приспособить.
Но суть в том что эти просьбы не услышали (хотя по соглашению и не обязаны. Но если всегда не слышать, то люди разбегутся)
Зато придумали такой кошмар как сейчас..........

+1

87

Я против!

0

88

Аврора_М написал(а):

закрепление первого сообщения

А ты слышала о такой вещи.... ну эти.... скрипты

0

89

Zo_Om Я о многом слышала

0

90

Zo_Om написал(а):

А ты слышала о такой вещи.... ну эти.... скрипты

Он, кажется, сейчас не работает. Или коряво работает, с глюками. Как-то так.

0

91

prizrak написал(а):

AdminМакс, сделай лучше подфорумы! Меня пользователи затерроризировали уже)) "Когда? Когда? Когда уже они будут?" Форумы растут, разделы раздуваются, некуда девать информацию, без подфорумов контент безобразно смотрится!Забей на эту регистрацию. Подумай о подфорумах.Народ, поддержите меня! ^___^

это самая лучшая идея!! :yep:  и самая нужная функция..

0

92

Я даже согласен сейчас на систему "ничего взамен", но лишь бы и новой формы реги не было, если честно х)

+1

93

Вот вапще так мило, сидим сами, между собой общаемся, а админу пофиг))) все форумы уже упали, регистраций нету практически, ну-ну, только непонятно зачем это, он ведь на нас деньги делает, может все же ожно было прислушаться к нашему мнению?

+1

94

Приготовитесь скоро будет приходить реклама на почте всем (:

0

95

Аврора_М написал(а):

Я о многом слышала

Тогда зачем предлагать администрации "изобрести велосипед" ?

0

96

Аделькин написал(а):

Он, кажется, сейчас не работает. Или коряво работает, с глюками. Как-то так.

Закрепление первого сообщения работает отлично.

Катеночка
Будет всё гуд если 1 акк на один сервис, например, а не один на все.

(NIKSU) написал(а):

Приготовитесь скоро будет приходить реклама на почте всем (:

С чего-бы?

0

97

Я против этого нового введения, это ужасно неудобно

0

98

Zo_Om написал(а):

Закрепление первого сообщения работает отлично.

да правда? дайте ссылку на рабочий скрипт или заканчивайте изображать из себя идиота

0

99

Dasha888 написал(а):

Я против этого нового введения, это ужасно неудобно

Смотря как оно будет проявляться. если один на все сервисы - я согласен
если один акк на все форумы каждого сервиса - будет круто

Ego-I написал(а):

да правда? дайте ссылку на рабочий скрипт или заканчивайте изображать из себя идиота

Я сейчас пойду искать ссылки? а вы смешной/ая/ое.
Кстати, изображают идиота из себя те, кто не знает видимо, что уже.... совсем недавно.... появилась возможность использовать JS на форумах....

0

100

Zo_Om написал(а):

если один акк на все форумы каждого сервиса - будет круто

зачем оно?! Мне не нравится....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail