Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 781 страница 800 из 800

781

Паутина написал(а):

Вот этот вопрос меня тоже интересует - смогут ли такие форумы и дальше сохранять подобный полностью закрытый вид

Если введут эти новшества, то однозначно НЕТ!
И меня, например, это раздражает.

0

782

SOSED написал(а):

Если введут эти новшества, то однозначно НЕТ!

А можно для неспециалиста - почему это станет невозможным? Я не до конца улавливаю детали. :blush:

SOSED написал(а):

И меня, например, это раздражает.

У нас вообще форум на этом строился и создавался, для своих только. :tired:

Отредактировано Паутина (Пт, 18 Фев 2011 02:21:01)

0

783

Паутина написал(а):

А можно для неспециалиста - почему это станет невозможным?

Вот мне тоже пизд*ц как интересно, чейто вдруг?)

0

784

Паутина написал(а):

Вот этот вопрос меня тоже интересует - смогут ли такие форумы и дальше сохранять подобный полностью закрытый вид? :huh:

Смогут. Об этом писалось где-то в первой половине темы.
Новшества не затронут приватность форумов, группы пользователей и возможность редактировать профили, только там исчезнет пункт "сменить пароль"

Только так и не сказали можно ли будет в ручную активировать профили тех кому не придет письмо-подтверждение и самое главное не давать пользователям по своему желанию удаляться с форума.

0

785

Иса написал(а):

Смогут. Об этом писалось где-то в первой половине темы.

Читал я всю тему.
И объяснения о том, что пользователю будет предложено ввести ник и пароль именно этого форума тоже читал.
Только непонятно, как можно дважды региться на одном форуме? Сначала по мылу, а потом по нику.
Бред какой-то.
Или регистрацию по нику должны будут админы вручную делать?
На кой этот глобальный аккаунт нужен, не могу понять.
Здесь же не только ролевые форумы и те, кто пытается набрать как можно больше пользователей.
Есть и те, кто к себе посторонних просто не пускает.
А так, будет как на укозе. Один раз зарегился и заходишь куда угодно. Нужно только мыло и пароль ввести.

0

786

SOSED
:dontknow:  админу и ему сочувствующим удобней раз залогиниться одним мылом и шариться везде где можно по сервису, а не региться каждый раз.
Вот и делают, а то что большая честь сервиса - ролевики, у которых разные имена на разных форумах и даже разные почты и им неудобно с одним, они как-то мимо ушей пропускают или пропускали

Отредактировано Иса (Вт, 22 Фев 2011 19:25:44)

0

787

FFFUUU-, да все как с цепи сорвались.
Не повторяйте чужих ошибок, позвольте отказаться от новшеств тем, кому это не нужно!

0

788

про введение нововведений, обещанных ещё три месяца назад, похоже забыли. тогда хотя бы снова включили рассылку и отменили отправку паролей по мылу.

Отредактировано Caligula (Вт, 1 Мар 2011 17:00:20)

0

789

Caligula написал(а):

про введение нововведений, обещанных ещё три месяца назад, похоже забыли. тогда хотя бы снова включили рассылку и отменили отправку паролей по мылу.

+1

0

790

Caligula написал(а):

про введение нововведений, обещанных ещё три месяца назад, похоже забыли. тогда хотя бы снова включили рассылку и отменили отправку паролей по мылу.

+100500
Рассылочку хоть бы включили по мылам снова, хрен с этими паролями ^__^

0

791

prizrak написал(а):

Рассылочку хоть бы включили по мылам снова, хрен с этими паролями ^__^

prizrak, если бы ещё эти пароли всегда приходили... А то на нашем дочернем сайте на юкозе раз в неделю обязательно получаю несколько ЛС о том, что тот или иной пользователь так и не дождался обещанного пароля.
Рассылки так и нет, в окне доп.смайлов какая-то, простите, фигня в тройном размере висит... :(

Отредактировано Diamond Rain (Ср, 2 Мар 2011 10:42:20)

0

792

Caligula написал(а):

про введение нововведений, обещанных ещё три месяца назад, похоже забыли. тогда хотя бы снова включили рассылку и отменили отправку паролей по мылу.

+1
вообще рассылку обратно правда надо ==" а пароли - уже как то и привыкли, при нажатии "регнутся" сразу в др вкладе грузишь страницу с почтой, чтобы оттуда пароль взять.
но он иногда не приходит и это раздражает, да

0

793

Caligula написал(а):

тогда хотя бы снова включили рассылку и отменили отправку паролей по мылу.

Присоединяюсь. И новинок нет, и хорошее страое потеряно ((((((((

Diamond Rain написал(а):

Рассылки так и нет, в окне доп.смайлов какая-то, простите, фигня в тройном размере висит...

У меня такое же было, сейчас вроде исчезло.
А на счёт паролей - так сегодня на моём форуме не пришло письмо даже на gmail хотя раньше с этой почтой проблем не было.......

0

794

Я не поняла глобальные аккаунты будут или уже передумали? Мне собственно глобальные аккаунты не нужны, а вот возможность удалять свои аккаунты было бы неплохо, а то накопились на разных форумах неиспользуемые аккаунты.

Отредактировано Мерилин (Сб, 26 Мар 2011 14:58:09)

0

795

Мерилин
напишите письма администраторам тех форумов аккаунты с которых вы хотите удалить, я думаю они удалят.

а самовольное удаление аккаунта, такого не бывает, по крайней мере я нигде, где бы не регистрировался, не видел такого чтобы пользователь мог сам себя удалить)) это привилегия админа ;)

0

796

Вроде бы на mybb обещали сделать возможность для пользователей удалять свои аккаунты. На одном сайте какое-то время можно было удалять свои аккаунты.

0

797

Admin написал(а):

Не страшен черт? Узнаем через МЕСЯЦ! )

Что-то до сих пор ничего не узнали  :D
bbid.ru - без работы висит...

http://mybb.ru/user/х/, где х - любой знак :)

Что вы ожидали тут увидеть? ;-)

Издеваемся?))

0

798

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Что-то до сих пор ничего не узнали  :D

Я вот тоже уже подумывала здесь написать.

Админ или те, кто в курсе чего-нибудь, внесите хоть какую-нибудь определённость, пожалуйста. Будет переход на новую систему, не будет? Хотя бы одной строчечкой... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1330.gif

А то те администраторы, которые, узнав о готовящемся нововведении, решили заблаговременно проинформировать своих пользователей, настояли на том, чтобы пользователи сменили свои e-mail'ы на более надёжные, попросили записать админские координаты "на всякий пожарный", теперь идиотами выглядят. Угу, я из их числа. :D  Шум подняли, пользователей подготовили, а дальше... А дальше ничего. :|

Отредактировано Паутина (Вс, 24 Июл 2011 14:18:35)

0

799

по-моему об этом нововведении пора забыть.
о чём разговор, если даже не так давно введённые дополнительные поля так и не доведены окончательно до ума.
майбб явно отстаёт от конкуренции. сервисы бесплатных форумов на движке phpbb (называть не буду) только в июле делали очередной апдейт движка. и это к тому же при полном отсутствии рекламы на форумах. а тут..

Отредактировано Caligula (Вс, 24 Июл 2011 16:47:47)

0

800

:flag: (отметил тему для себя)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail