Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 61 страница 80 из 800

61

Zo_Om написал(а):

Может глюки на гмаил, кто знает. с гмаил МайББ отлично Дружит.

нет, как выясняется, ББ дружит со всеми сервисами по принципу "раз на раз не приходится" и почта тут ни при чем х)

Отредактировано Mota_Wolfen (Сб, 13 Ноя 2010 21:23:57)

0

62

Аделькин написал(а):

спасибо, кэп, за проверку.

Неуместно

0

63

Mota_Wolfen написал(а):

нет, как выясняется, ББ дружит со всеми сервисами по принципу "раз на раз не приходится" и почта тут ни при чем х)

вот-вот...раз на раз...)

0

64

Mota_Wolfen написал(а):

нет, как выясняется, ББ дружит со всеми сервисами по принципу "раз на раз не приходится" и почта тут ни при чем х)

Маил с ББ не Работает

0

65

Zo_Om написал(а):

Неуместно

говорю, как есть))

Кстати, я о чем подумала... Если теперь будет единый аккаунт на все форумы, то, выходит, если его взламывают на одном форуме, то  смогут получить доступ ко всем моим аккам на разных форумах?

И теперь невозможно будет передать аккаунт другому человеку, как это было раньше, простой сменой пароля? Ведь он будет к почте привязан... На ролевых с каноническими персонажами такое ведь практикуют часто.

Отредактировано Аделькин (Сб, 13 Ноя 2010 21:33:18)

0

66

Аделькин
Насчёт пасса - это да.
Второе бессмыслено.

0

67

Zo_Om написал(а):

Второе бессмыслено.

Вам может и бессмысленно, а для многих ролевых очень даже необходимо.
А ведь на юкозе, где есть такая фишка, передача аккаунта невозможна...

0

68

Zo_Om написал(а):

Маил с ББ не Работает

да спасибо, я знаю - кончайте уже играть во всезнающего х) я сейчас про рабочие почтовые сервисы

Аделькин написал(а):

Кстати, я о чем подумала... Если теперь будет единый аккаунт на все форумы, то, выходит, если его взламывают на одном форуме, то  смогут получить доступ ко всем моим аккам на разных форумах?

да, тут даже не спасет то, что пароли разные - почта для верификации одна =_=

Аделькин написал(а):

И теперь невозможно будет передать аккаунт другому человеку, как это было раньше, простой сменой пароля? Ведь он будет к почте привязан... На ролевых с каноническими персонажами такое ведь практикуют часто.

именно, а еще не пошифруешься особо и персонажей как перчатки не поменяешь при надобности(

0

69

Mota_Wolfen написал(а):

да спасибо, я знаю - кончайте уже играть во всезнающего х) я сейчас про рабочие почтовые сервисы

Надо уточнять

0

70

Zo_Om написал(а):

Надо уточнять

Это логически проистекает из моих предыдущих фраз - следите за связями)

Похоже, основное неудобство нововведение доставит именно ролевикам, и все бы ничего, если бы примерно около половины сервиса ими не являлись =_=

0

71

Zo_Om написал(а):

Второе бессмыслено.

прежде чем класть на ролевиков подсчитайте их количество, хотя бы приблизительно

0

72

Mota_Wolfen написал(а):

именно, а еще не пошифруешься особо и персонажей как перчатки не поменяешь при надобности(

Да, еще одна проблема. Теперь на каждого персонажа необходимо отдельную почту заводить. Очень удобно..

0

73

Ego-I
Собственно отдавать аккаунты смысла я всё равно не вижу ок

0

74

Zo_Om написал(а):

Собственно отдавать аккаунты смысла я всё равно не вижу ок

То, что вы не видите смысла, еще не значит, что его нет. =='''
Где аккаунты отдают и почему - я уже писала выше.

0

75

Zo_Om
есть ситуации, когда это действительно необходимо
и жаль, что вам лень вникнуть в проблему, забить болт гораздо проще, здесь я согласен

0

76

А что будет с уже существующими аккаунтами с фейковыми мейлами после введения единого аккаунта?
Можно помахать им ручкой?

0

77

Аделькин написал(а):

А что будет с уже существующими аккаунтами с фейковыми мейлами после введения единого аккаунта?Можно помахать им ручкой?

Кстати, да! У меня такой ж вопрос. Получается, что при смене системы всех выкинет, и надо будет перезаходить... куда?

0

78

Аделькин написал(а):

А что будет с уже существующими аккаунтами с фейковыми мейлами после введения единого аккаунта?Можно помахать им ручкой?

видимо да))) если вдуматься то это реально такооой бреед))) столько минусов у этой системы)) просто самая супер неудачная идея)) это реально стоооолько народа вылетит с сервиса...

ну если конешно админу это понравица, то вперед)))

0

79

Да люди тут ТП разнесут от злости..
У меня один форум с 3 места в каталоге на 5 свалился, другой же с 5 вообще на 13 =\ И это за 2 дня!

0

80

Le Soleil написал(а):

По этой причине я терпеть не могу сайты укоза

я так же

не хорошая это идея

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail