Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 741 страница 760 из 800

741

Admin
тут как-то промелькнула фраза, что вы планируете сделать на mybb чат,
да и в скриншоте в самом низу нечто изображено

http://s013.radikal.ru/i322/1101/7b/a597021f0818t.jpg

у меня возникли вопросы:

у каждого форума будет свой чат?
или общий для всех, раз аккаунты становятся глобальными?
будут ли  отдельные тематические чаты, тот же ролевой?
возможно ли что появятся игровые боты, например бот-Викторина, зайдя в чат которого можно будет принять участие в викторине (бот задаёт вопросы на любые темы, кто первый ответил, получает балы, соответственно рейтинг самых эрудированных и т.д. и т.п.)

скриншот, чтоб было понятно о чём речь

Отредактировано Romych (Вт, 4 Янв 2011 04:17:05)

0

742

Romych,

Admin написал(а):

И у каждого форума будет полнофункциональный чат, размещенный на юзерской панеле, которая представляет из себя маленькую полосочку внизу страницы. (пояснение в присоединенном изображении 1 - это вообще прототип очень примерный, иными словами быстрый !!!НАБРОСОК!!! просто для понимания).

Я так поняла, что у каждого форума свой. Вы представляете, что будет, если сделают общий чат и туда ломанутся хотя бы 5-10% всех пользователей? :tired: :D

Отредактировано Паутина (Вт, 4 Янв 2011 15:29:53)

0

743

Паутина написал(а):

Вы представляете, что будет, если сделают общий чат

ну, идея с игровыми ботами была бы не плохая (Викторина, Мафия и т.д.) думаю популярностью бы пользовалось, только в путь,
да и вот именно в общих чатах и пригодился бы глобальный аккаунт

0

744

Romych
мне кажется общий чат это глупость.
если чаты и будут то у каждого форума свой, вот так например - http://prizrak.ws/pages/chat

но в целом не считаю чаты первоочередной задачей.
думаю что подфорумы, форумные деньги приоритетнее сейчас.

0

745

prizrak написал(а):

думаю что подфорумы, форумные деньги приоритетнее сейчас.

Согласна, а чат кому нужен вставит сибокс или ему подобный.

0

746

Rusff.ru сегодня ввёл подобие "единого аккаунта" - "Блоги на Rusff.ru". Теперь каждый желающий помимо форума сможет вести ещё и свой блог. Попробовать это можно здесь: ссылка. Я бы рекомендовал сделать это всем, ибо в будущем похожий процесс регистрации будет вводиться и на МайББ. Ну и просто, интересно.

Я уже сделал себе блог! ;)

0

747

rps написал(а):

Rusff.ru сегодня ввёл подобие "единого аккаунта" - "Блоги на Rusff.ru". Теперь каждый желающий помимо форума сможет вести ещё и свой блог. Попробовать это можно здесь: ссылка. Я бы рекомендовал сделать это всем, ибо в будущем похожий процесс регистрации будет вводиться и на МайББ. Ну и просто, интересно.

для тех, кому это необходимо, очень даже неплохо сделано

0

748

rps написал(а):

Попробовать это можно здесь: ссылка. Я бы рекомендовал сделать это всем

завтра попробую.. а форум регить обязательно или мона блог сразу? :rolleyes:

0

749

АЛЬБ написал(а):

а форум регить обязательно или мона блог сразу

Регистрироваться обязательно только на самом Rusff.ru, чтоб аккаунт был... И дальше всё, можно напрямую создавать блог... Форум делать не обязательно.

0

750

фигня какая то Паша.. форум зарегил моментально! а вот блог..
вроде зарегил. но войти не могу.. говорит что выслал мне письмо активации (нагло врёт!!) :D
для проверки попробовал через форум кнопу "забыл пароль" - письмо пришло моментально!! а в блоге - фигушки!! :dontknow:  вобщем что то там не срабатывает.. а кнопа "забыл парорль" в блоге ваще не действует..

0

751

prizrak написал(а):

мне кажется общий чат это глупость.
если чаты и будут то у каждого форума свой

меня больше интересует не то, будет ли общий чат или нет, а будут ли у чата игровые-боты, которых админ может запускать, чтоб пользователи не скучали

0

752

Romych
prizrak
Будет 3 чата, регулируемые партнером и владельцем форума: форумный, внутрисервисный (внутри партнерки) и глобальный (на всех-всех форумах один). Платформа, на которой будут базироваться чаты, запросто выдержит любые нагрузки. Мы уже пробывали, работает моментально, как переписка в аське или скайпе. Ну и на будущее, по поводу 3 чатов - это была только задумка. Она может в любой момент измениться.

+2

753

АЛЬБ
Пришли в ЛС мыло, под которым регистрировался. Активирую, если письмо почему-то не пришло.
P.S.: пока там всего 2 регистрации без активации. Это почта с именем tujhjddkflbvbh и нормальная на mail.ru. Надеюсь, твоя - не первая. )

0

754

Duka написал(а):

Будет 3 чата, регулируемые партнером и владельцем форума: форумный, внутрисервисный (внутри партнерки) и глобальный (на всех-всех форумах один). Платформа, на которой будут базироваться чаты, запросто выдержит любые нагрузки. Мы уже пробывали, работает моментально, как переписка в аське или скайпе. Ну и на будущее, по поводу 3 чатов - это была только задумка. Она может в любой момент измениться.

о, уже становится интересно,
а как с чат-ботами? ещё не думали над этим?
я про бот-Викторину, бот-Мафия и т.д.

сам я не игроман, но в Викторине доводилось участвовать...скажу честно - захватывает,
что уж говорить о ролевиках

вот пример описания чат-ботов (подключаемых модулей) - тыц

0

755

:disappointed: фигня какая-то. Зачем блог на сервисе форумов?
И получается регистрацией в блоге я смогу войти на любом форуме?
Чаты тоже в пень, люди на форуме для чего? Чтобы общаться. Зачем еще и чат?
скажите уже что подфорумы сделают лучше

0

756

Duka написал(а):

Надеюсь, твоя - не первая. )

как раз моя!!  ^^  отправил..

Иса написал(а):

фигня какая-то. Зачем блог на сервисе форумов?

есть люди у которых интересы немного шире форума.. :flirt:
и почему бы не помочь протестировать!?

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 5 Янв 2011 21:57:30)

0

757

АЛЬБ
Есть куча сервисов с блогами, зачем делать солянку?

Кстати письма с 3бб на почту gmail попадают в спам.

0

758

Иса
у вас форум ролевой?

0

759

Romych
да, ролевой

0

760

главное сделайте побольше опций для админов, чтобы были возможности отключать ненужные нововведения

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail