Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 621 страница 640 из 800

621

Gorgon-sama
/facepalm
почитайте внимательно сообщения админа и предыдущие посты.
ваше сообщение - это очередное подтверждение тому, что тему пора засунуть в корзину с названием "школоло отрывается".
никто ничего не читает, зато все жаждут высказать свое "фи".

вы явно вообще не в курсе, как именно будет воплощаться аккаунт майбб.
он к форумным аккаунтам отношения не имеет. на каждом форуме у вас может быть какой угодно ник, какой угодно аватар (заполняете это все как вам вздумается при регистрации).
но е-мейл и пароль у вас будет один для всех форумов
+ вы будете обладать страницей на mybb, на которой будут указаны все форумы, на которых вы зарегены (можете эту информацию открывать/закрывать по своему усмотрению), поэтому больше не придется хранить все ваши ролевые в закладках.
"похитить"/взломать ваш единый аккаунт будет очень трудно, т.к. при регистрации аккаунта вы укажете номер мобилы и в случае взлома отправите бесплатное смс с запросом о восстановлении пароля. Взломщик не сможет поменять номер мобилы, т.к. это будет происходить через 7 дней после заявке о смене.
Мне кажется, для ролевиков, небрежных с паролями и зарегенных на тонне форумов, единый акк - тока в радость будет.

-1

622

Герда написал(а):

при регистрации аккаунта вы укажете номер мобилы и в случае взлома отправите бесплатное смс с запросом о восстановлении пароля

бу-бу-бу, замечательно просто) А если телефона нет (или он в ремонте, или его украли, или его вообще нет), или сменилась симка, а пароль я забыл - что дальше? Может ли Админ сменить пароль у одного из глобальных аккаунтов? Если да, то как с ним надо будет связываться, чтобы сиё действие было совершено? Можно ли будет самому сменить пароль (на свой, ибо подозреваю, что выдаваться будут сгенерированные пароли, которые хрен запомнишь)?

0

623

Герда
Да, хорошо, спасибо за пояснение. Как быть с дополнительными профилями?

0

624

Саймон

Саймон написал(а):

А если телефона нет (или он в ремонте, или его украли, или его вообще нет), или сменилась симка, а пароль я забыл - что дальше? Может ли Админ сменить пароль у одного из глобальных аккаунтов?

Ну сейчас же восстанавливают взломанные форумы. Почему вы думаете, что аккаунты вам вернуть не смогут?

Саймон написал(а):

Если да, то как с ним надо будет связываться, чтобы сиё действие было совершено?

Скорее всего, так же, как и сейчас.
Может, даже отдельную тему по таким заявкам откроют.

Саймон написал(а):

Можно ли будет самому сменить пароль (на свой, ибо подозреваю, что выдаваться будут сгенерированные пароли, которые хрен запомнишь)?

Вы знаете хотя бы один ресурс, где пароль менять нельзя? :rofl:

Короче, народ, хватит нервничать! :)
Все будет хорошо. То, что будет плохо - починят. :)

Данная дискуссия - воплощение страха перед неизведанным. ("а если...?", "а вдруг...?", "а понабегут хаккеры-взломщики...!"  :D )
Поживем - увидим, не понравится - вот тогда оспорим.

0

625

Gorgon-sama написал(а):

Как быть с дополнительными профилями?

дополнительные профили - это как?
вы имеете в виду, возможно ли будет на одном форуме регистрировать несколько человек? Уже обсуждалось, что такой возможности нас лишать не будут. (Взять хотя бы тот факт, что у любого админа есть куча аккаунтов-ботов для рекламы, для тестовых сообщений/просмотра форума, для прочих целей)

0

626

Герда
Большое спасибо за разъяснения, паника отменяется. Читала сообщения в начале темы, но нереально осилить сразу 30 страниц - новость сначала кажется прямо скажу пугающей, но по разъяснению ясно что ничего страшного нет. Все должно остаться по старому)

0

627

Gorgon-sama

На самом деле я тож боюсь. ;)
Вдруг админ введет нечто корявое, глюченное и недоделанное?... но вот прикусила губу, скрестила пальцы и жду...
Нововведение хорошее, очень мною ожидаемое, но вот если посмеют ее обратить не во благо, я мигом переметнусь на сторону тех, кто против, отращу дьявольские рога и копыта и буду писать гневные письма и жалобы. :rolleyes:

0

628

Герда написал(а):

Ну сейчас же восстанавливают взломанные форумы. Почему вы думаете, что аккаунты вам вернуть не смогут?

я не говорю, что не смогут, просто зондирую почту на случай неприятностей)

Герда написал(а):

Скорее всего, так же, как и сейчас.Может, даже отдельную тему по таким заявкам откроют.

эээ... а КАК можно обратиться на ФОРУМ, если твой аккаунт ВЗЛОМАН? О__о

Герда написал(а):

Вы знаете хотя бы один ресурс, где пароль менять нельзя?

ну это я, конечно, загнула xD

а вообще, я тоже как бэ не против, просто неуютно немного) Как будто в квартире ремонт сделали - вроде бы и то же самое, но другооое. И боишься, что не дай бог сломешь что-то, или на тебя что-то хряпнется - в общем, всё время как на иголках) Но я всё же надеюсь, что это будет не так уж и страшно xD

0

629

Gorgon-sama написал(а):

Глобальный аккаунт - это катастрофа для ролевых форумов.

это понимают все кроме админов майбба и некоторых здешних товарищей, которые походу единственные будут биться от экстаза после введения глобального акка :suspicious:

0

630

Герда написал(а):

никто ничего не читает, зато все жаждут высказать свое "фи".

да уж все прочли и не раз, но админы сразу сказалт, а на м пох, что вам не нравится. Вопрос, а почему мы должны смирить и держаться политики  тех, кто препочел заткнуться? Нам не нравится и мы об этом говорим, вам нравится? поздравляю и жму руку, радуйтесь дальше и хорош остальным рты затыкать!

Герда написал(а):

при регистрации аккаунта вы укажете номер мобилы и в случае взлома отправите бесплатное смс с запросом о восстановлении пароля

а что если я не хочу указывать номер мобильного? Уже лоханулся с контактом, старый номер так и не отвязал от сатрой страницы, вот спасибо, еще одно "счастье" от админов майбба...

короче я протифф от и до этого новшества... :insane:

0

631

Саймон написал(а):

эээ... а КАК можно обратиться на ФОРУМ, если твой аккаунт ВЗЛОМАН? О__о

По е-мейлу. (наверняка же будет что-то типа секретного вопроса а-ля "какого цвета попка вашего попугайчика?" :D  так обычно для всех глобальных аккаунтов сделано)
или на этот форум, если вход остался закеширован.

Саймон написал(а):

ну это я, конечно, загнула xD

а на самом деле есть такие гипер-секретные аккаунты, где выдаются дополнительные мега-пароли, которые низя менять и служат они для активации операций а-ля "смена пароля входа", перевод денег и т.п. например - веб-мани.
можно было б админу выдвинуть предложение сделать 2 вида регистрации: обычную и с дополнительной безопасностью (и лишним геммороем).

Саймон написал(а):

а вообще, я тоже как бэ не против, просто неуютно немного) Как будто в квартире ремонт сделали - вроде бы и то же самое, но другооое. И боишься, что не дай бог сломешь что-то, или на тебя что-то хряпнется - в общем, всё время как на иголках) Но я всё же надеюсь, что это будет не так уж и страшно xD

аналогично :)
Докер
конечно, любому админу будет пох на тех, кто ничего не хочет и которым что-то там беспричинно не нравится.

все остальные после аргументов администрации уже скрестили пальцы и ждут предстоящего нововведения.
когда оно появится - тогда и будет смысл писать свои аргументированные "не хочу"/"не нравится", а не взятые с потолка.

Отредактировано Герда (Пт, 3 Дек 2010 23:00:39)

0

632

та мне уже надоело аргументировать, да и тут аргументов уже было выше крыши. Просто админам впадлу их учитывать. Просто товарищи вроде тебя сидят и уговаривают несогласных смириццо и все. Вот такая ваша политика. "Мы сказали будет круто, вы приняли и заткнулись"

Отредактировано Докер (Пт, 3 Дек 2010 23:44:50)

0

633

Герда
и Вы, милый уговариватель, так и не рассказали, какой кайф подвязывать свою мобилу к серваку?

0

634

АЛЬБ написал(а):

кто вам сказал такую фигню!!?

"Почти все! Теперь чтобы создать ваш аккаунт нам нужно только его подтвердить." Вот такая инфа выскакивает на  gmail и не у меня одной.  Если у кого не так, я рада.

0

635

... Перестаньте уже ==

Отредактировано Seo (Сб, 4 Дек 2010 05:54:21)

0

636

Аврора_М написал(а):

"Почти все! Теперь чтобы создать ваш аккаунт нам нужно только его подтвердить." Вот такая инфа выскакивает на  gmail и не у меня одной.  Если у кого не так, я рада.

вот только что я создал новый акк на гмайле.. :D  а тем которые все - плюньте в рожу!! :rofl:
http://s008.radikal.ru/i305/1012/08/9590e44cc34at.jpg

0

637

Вау, с такими нововведениями теперь даже не защитишь свой форум от взлома. Мало того, если твою почту хакнут - получат доступ ко ВСЕМ форумам, на которых ты тусуешься. Лично я, как ролевик, не одобряю такую систему...
И вопрос: А что же с форумами, которые я, допустим, наплодил в большом количестве, но с разных И-мейлов? Они исчезнут?

-1

638

Мясотряс написал(а):

И вопрос: А что же с форумами, которые я, допустим, наплодил в большом количестве, но с разных И-мейлов? Они исчезнут?

на каждый имейл придет письмо со ссылью на подтверждение. У Вас типа неделя, чтобы туда  клацнуть и остаться в сети)))) Уже писали об этом.

В остальном, я с Вами полностью согласен, но кто же нас, скромных ролевиков станет слушать. Но что Вы, мы де тупые и ограниченные и не понимаем, какой экстаз готовят нам админы майбба. *саркастично*

0

639

Докер написал(а):

Почему мы должны жить по принципу толпы? хватит уговривать нас стать быдлом! Надоело уже! Если говорят, не надо делать, значит не надо. Когда вас начнут просить, чтобы такое новшество воплотили в реальность - вперед, действуйте! Мы не хотим пробовать, у нас все и так хорошо и стабильно!

это не принип толпы.. :D  это принцип ракушки! (мне хорошо и ладно, а на других наплевать!)

Мясотряс написал(а):

Вау, с такими нововведениями теперь даже не защитишь свой форум от взлома. Мало того, если твою почту хакнут - получат доступ ко ВСЕМ форумам, на которых ты тусуешься. Лично я, как ролевик, не одобряю такую систему...

ну кому вы нужны что бы вас хакать!? :rofl:  тем более что это уже проблема не сервиса, а ВАША и вашего выбора почтовика..

Докер написал(а):

Но что Вы, мы де тупые и ограниченные и не понимаем, какой экстаз готовят нам админы майбба. *саркастично*

какое жертвенное самоуничижение.. :rofl:  я плачу с горя! вот тока обобщать себя с другими ролевиками не нужно!! :rolleyes:

Отредактировано АЛЬБ (Вс, 5 Дек 2010 14:42:34)

0

640

...

Отредактировано Иса (Вс, 5 Дек 2010 16:43:20)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail