Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 601 страница 620 из 800

601

Deff написал(а):

При нормальой и чоткой регистрации - ничем не различается регание и вход-выход прошлый и нынешний - все крики из-за сбоев сервиса.. Для другой роли ти тож регал новый аккаунт.. хоть и с того же мыла,

только если на каждого перса (профиль) на разных форумах будет разное мыло, то придется использовать разные браузеры, чтобы не перелогиниваться сто раз.

0

602

Вот только ещё вчера думала, что как то можно с подтверждениями на е маил смирится и с глобальным акком......А теперь новая проблема. Письма с активацией вроде нормально приходят (на Яндекс и g mail)  - но на  gmail со вчерашнего вечера требуется подтверждения через мобильный. Впрочем я так и думала, что поскольку на один глобальный аккаунт все регистрации люди не заходят собрать   будут регать (и я в том числе) почтовые ящики, поскольку письма доходят не на все сервисы, по сути только на два, такая мера как подтверждения по мобильнику будет. И точно. И так выбор был не велик в выборе почтового сервиса, теперь и вообще выбирать не приходится. Раз уж тут требуется теперь подтверждать е маил, письма должны приходить на любые ящики.
Иначе будет так:
- одного отпугнёт требование подтвердить е маил
- другой чел. всё же зарегается, но не получит письма.
-кто-то пойдёт дальше и например решит на gmail (так как многие пользуются маил ру) ящик зарегистрировать, а там потребуют ввести мобильный (скорее всего это точно отпугнёт) в итоге будем только терять посетителей.

Отредактировано Аврора_М (Ср, 1 Дек 2010 00:26:48)

0

603

у меня такое чувство, что это никогда не кончится! Зачем нас так мучить? Нам (ролевикам и не только) все новшества нафиг не нужны. Внимание вопрос: ТАК КАКОГО ЛЕШЕГО ИХ ВВОДИТЬ?????

0

604

Пф.. Знаете,это до жути неудобно! И согласна с теми, кто говорит о ролевых. Я полностью за. Письма на многие ресурсы не приходят  в о о б щ е! И приходится просить что-бы изменили,а знаете тоже долго. Многие кто не хочет так делать-просто уходят с ролевых. И суть в том, что многие просто не знают об этом "обновлении", а считают это как настройку форума. Еще раз скажу,это ужасно н е у д о б н о.

0

605

Ужасно. В этом нововведении минусов в два раза больше, чем плюсов. Кому это нужно? Пусть эта настройка останется с возможностью редактирования, и пусть кто хочет - тот включает себе эту функцию.
Это прям как Вконтакте - воевали против микроблога, а теперь и тут решили нас "обрадовать"...

Отредактировано Baby Policeman (Чт, 2 Дек 2010 17:28:31)

0

606

Аврора_М написал(а):

-кто-то пойдёт дальше и например решит на gmail (так как многие пользуются маил ру) ящик зарегистрировать, а там потребуют ввести мобильный (скорее всего это точно отпугнёт) в итоге будем только терять посетителей.

кто вам сказал такую фигню!!? :D  я даж испугался и побежал смотреть.. :D  читайте внимательней про мобильный.. :rolleyes:

молодёжь!! вы заметили, "местные динозавры" успокоились!? :rolleyes:  берите пример и тихо ждите.. а ещё лучше - подготавливайтесь к неизбежному!! :D  что бы хаять - нуна сначала попробовать.. :P

0

607

АЛЬБ написал(а):

молодёжь!! вы заметили, "местные динозавры" успокоились!? :rolleyes:  берите пример и тихо ждите.. а ещё лучше - подготавливайтесь к неизбежному!! :D  что бы хаять - нуна сначала попробовать.. :P

Простите, а с какой стати мы должны молчать и успокаиваться только потому что "местные диновзавры" так сделали? А нам не нравится, что нам предлагают, и мы открыто об этом говорим! Мы хотим свободу выбора, мы хотим, чтобы все осталось как есть! Почему мы должны жить по принципу толпы? хватит уговривать нас стать быдлом! Надоело уже! Если говорят, не надо делать, значит не надо. Когда вас начнут просить, чтобы такое новшество воплотили в реальность - вперед, действуйте! Мы не хотим пробовать, у нас все и так хорошо и стабильно!

+1

608

Нормальный подход - это иметь возможность обратной совместимости.
Иметь возможность оставить старую функциональность, если новая не устраивает.

Местная администрация видимо считает себя единственно понимающей в том, что "круто", а что нет.
Притом мнение rpc вообще не должно нас интересовать, поскольку это дутый клоун, который порет в основном чушь, и, по-видимому, не имеющий отношения к Администрации
Что следует из примера по другой проблеме:
Помогите, вирус на форуме!

rps написал(а):
QuantoF написал(а):

В курсе ли Вы, что из-за данной проблемы многие пользователи перестали заходить на сервис myff?

Нет, и меня это, если честно, мало заботит.

На данный момент сервис myff уже покинул один раскрученный форум, находившийся долгое время в первой пятерке.
Мигрировал. Причем вместе со всем содержимым. Это технически возможно без всяких баз, которые "не продаются даже за деньги".
Он даже и сейчас в первой десятке, несмотря на то, что уже месяц вообще неактивен.

Наш форум также в сейчас первой пятерке, и последние действия местной администрации мы считаем крайне недружелюбными.
Собственно, не хочется советовать людям, как делать их бизнес, но сообщить о том, что клиенты очень, очень недовольны, считаю необходимым.

+1

609

QuantoF написал(а):

На данный момент сервис myff уже покинул один раскрученный форум, находившийся долгое время в первой пятерке.
Мигрировал. Причем вместе со всем содержимым. Это технически возможно без всяких баз, которые "не продаются даже за деньги".

Как, если не секрет? Регистрация по e-mail мне тоже не нравится. На форумах, где есть подобная регистрация иногда приходится ждать e-mail с паролем по нескольку минут или часов.

0

610

Мерилин написал(а):

Регистрация по e-mail мне тоже не нравится.

А мне нравится.Мне на форуме не нужны ни клоны,ни фальшивые мейлы.
А так же пользователи,с бессмысленными никами типа abcd_3000  :rofl: Такие  аккаунты у нас просто удаляются.

Отредактировано hase (Пт, 3 Дек 2010 01:52:31)

0

611

hase написал(а):

А мне нравится

Вы такой один - поздравляю! Впервые вижу человека, которому нравится терять пользователей.

QuantoF написал(а):

Мигрировал. Причем вместе со всем содержимым. Это технически возможно без всяких баз, которые "не продаются даже за деньги".

и мне интересно, можно отсюда поподробнее в ЛС  :flirt:

Мерилин написал(а):

приходится ждать e-mail с паролем по нескольку минут или часов.

А оно и вовсе не приходит, только что от пользователя вновь поступила жалоба  -пароль не приходит вторые сутки

Отредактировано Докер (Пт, 3 Дек 2010 04:28:14)

0

612

Тему предлагаю переименовать в "школоло отрывается"  :D
Стока срача и флуда на пустом месте даже двач не видал. )))

+1

613

Мерилин написал(а):

Как, если не секрет? Регистрация по e-mail мне тоже не нравится. На форумах, где есть подобная регистрация иногда приходится ждать e-mail с паролем по нескольку минут или часов.

Докер написал(а):

и мне интересно, можно отсюда поподробнее в ЛС

Это не мой форум. Мы то еще не мигрировали, поэтому я не знаю процедуру в деталях. Только принцип.
Главное, сие есть факт.
Когда будет нужно, я разберусь.

0

614

Докер написал(а):

Впервые вижу человека, которому нравится терять пользователей.

А мы пользователей не теряем,можете в этом убедится,заглянув на наш форум.Подход у нас несколько иной.Нам нужны не случайные "залетные" люди,а люди,которым действительно интересен и нужен наш форум.И таких достаточно много,о чем свидетельствует количество зарегистрированных и что самое главное-активных людей на нашем ресурсе.
Так что- каждому-свое. :D

+1

615

Герда написал(а):

Тему предлагаю переименовать в "школоло отрывается"  :D
Стока срача и флуда на пустом месте даже двач не видал. )))

+ 100000000000000000000000 :rofl:

0

616

Если у вас на форуме проблема с приходом e-mail, то можно было бы открыть на форуме специальную тему для гостей, где они могли бы в случае проблем с e-mail попросить о смене пароля.

Отредактировано Мерилин (Пт, 3 Дек 2010 13:18:02)

0

617

Народ, вот объясните мне, зачем вам пользователь, который не готов потратить 10-30 минут на регистрацию?

К тому же, как было упомянуто выше, это надо сделать лишь единожды на любом форуме mybb. Следовательно, у людей, которые к вам придут с других форумов mybb, не будет таких проблем.

Соответственно, отвечать на мой вопрос следует тому, кто может сказать, что его форум рекламируется где-либо вне mybb или поисковая оптимизация на высоте, а таких тут - мизер.

Вот например форум hase находится в яндексе на пятом месте по запросу "форум собаки" (круто, да? :)). Это скорее ей надо переживать, что регистрация теперь будет гемморойной. Но не переживает (и правильно делает), потому что те, кто заглядывают что-нить "стырить" или посмотреть и проходят мимо - ей совершенно не нужны (потому что +1 к числу зарегенных никак не повлияет на развитие ресурса).
Вам бы поучиться создавать такие форумы, чтоб люди готовы были регистрироваться полчаса. (это вполне реально, если не сдирать друг и друга подход к администрированию, а создавать что-либо свое)

PS Мерилин дельную вещь пишет. На любом крупном сайте есть контактный е-мейл для обратной связи с администрацией на случай проблем с регистрацией. Так что дерзайте. ;)

Отредактировано Герда (Пт, 3 Дек 2010 15:43:02)

+3

618

Глобальный аккаунт - это катастрофа для ролевых форумов. С подтверждаением на е-мэйл еще можно как-то смириться, и найти выходы, но глобальный аккаунт убьет девяносто процентов ролевых.
Нехорошо это. Очень.

0

619

Gorgon-sama написал(а):

но глобальный аккаунт убьет девяносто процентов ролевых.

каким образом? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

620

Герда написал(а):

каким образом?

Передача роли на многих ролевых идет вместе с передачей аккаунта. Плюс, на многих ролевых опять же игроки владеют по нескольку ролей/аккаунтов.
Далее. Один аккаунт на все форумы майбб? На все ролевые, где очень часто пишут в правилах, что и ник, и аватар должен соответствовать отыгрываемой роли?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail