Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 561 страница 580 из 800

561

Romych

Да нет, это просто один из доменов mybb с ipb платформой. Раньше такие еще и на 0bb были

0

562

Ребят, такой вопрос, у всех приходят пароли на почту? Потому что у меня уже несколько человек зарегистрировались на двух форумах, и на обоих пароли им не приходят, уже надоело бегать исправлять пароли...

0

563

(NIKSU) написал(а):

Admin
Ты можешь сделать эту функцию но оставить старую? Так чтобы админы сами могли решать будет у них к примеру uMybb или простая старая рега без подв.на мыло.

плюс мильон. Это дико неудобно. Оставьте свободу выбора.

0

564

И да, просто вопрос о подтверждении мыла. А как быть старым игрокам и админам? Я сижу на одной ролке уже почти два года ,редко где регистрируюсь. Как мне получить ту самую "персональную" страницу?
или мой профиль и моя ролевая автоматически удаляться, если мое мыло не подтверждено?
или же, например, я пользуюсь тремя мылами на разных форумах, как их подтверждать?
и еще вопрос, будет ли работать эта система с иностранными e-mail, например .pl или .ua?

Отредактировано Илльфорте (Пт, 26 Ноя 2010 11:03:31)

0

565

Илльфорте написал(а):

А как быть старым игрокам и админам? Я сижу на одной ролке уже почти два года ,редко где регистрируюсь. Как мне получить ту самую "персональную" страницу?

После введения это расчудесной системы вам на почту придет (или не придет, как показывает опыт новых участников) письмо с подтверждением аккаунта. Пока вы его не подтвердите, он будет неактивным.

Илльфорте написал(а):

или же, например, я пользуюсь тремя мылами на разных форумах, как их подтверждать?

Должно прийти на все три.

А я вот не письмо с подтверждением, но я пришел-с и пришел-с ругаться.

Сегодня зарегистрировалась новая участница. На рамблер подтверждение не пришло. Девушка зарегистрировала еще один аккаунт, на этот раз с почтой на мэйле. И снова подтверждения не было. Мне пришлось вручную выставлять ей пароль.
Уважаемые товарищи, которые утверждают, что мы их считаем "идиотами по ту сторону" скажите мне, что будет, когда будет введен глобальный аккаунт и админ форума не сможет менять участникам пароль? Сколько попыток получить это брульянтовое подтверждение нужно будет делать людям в таких случаях?

Как подумаю об этом - хочется долго и смачно ругаться матом, знаете ли.

+1

566

Илльфорте написал(а):

или мой профиль и моя ролевая автоматически удаляться, если мое мыло не подтверждено?
или же, например, я пользуюсь тремя мылами на разных форумах, как их подтверждать?

я подозреваю что это будет распространяться только на тех кто будет региться после введения системы, те почты что есть распознаются автоматом подтвержденными.

MD написал(а):

, когда будет введен глобальный аккаунт и админ форума не сможет менять участникам пароль?

не сможет  :'(  будем терять пользователей.

Отредактировано Иса (Пт, 26 Ноя 2010 12:07:53)

0

567

Иса написал(а):

я подозреваю что это будет распространяться только на тех кто будет региться после введения системы, те почты что есть распознаются автоматом подтвержденными.

У меня сложилось другое впечатление.

Admin написал(а):

На этапе перехода на технологию использования единых аккаунтов каждый текущий профиль нужно будет подтвердить по ссылке в письме (список таких профилей с ссылками на подтверждение придет на почту). Пока не подтвержден e-mail конкретного профиля - профиль не принадлежит ни одному единому аккаунту.

0

568

и да, тоже немаловажный вопрос, если уже админ не будет иметь права доступа к профилю.
Если у меня на форуме две группы - Пользователи и Игроки, я, получается, не смогу более переносить новых людей из группы в группу, раз любому пришедшему на форум разрешено все?

0

569

Официально заявляю. Пароли-подтверждения на почту не приходят!
Только что зарегилась на одном форуме и на почту ничего не пришло.
Сколько надо ждать пока придет письмо или если его нет сразу, не ждать уже?

0

570

Иса написал(а):

Официально заявляю. Пароли-подтверждения на почту не приходят!
Только что зарегилась на одном форуме и на почту ничего не пришло.
Сколько надо ждать пока придет письмо или если его нет сразу, не ждать уже?

на rusff сказали, что эту проблему решают.
Просто прикольно будет, что когда наступит день Х, мы не сможем активировать свои акки

0

571

Илльфорте написал(а):

Просто прикольно будет, что когда наступит день Х, мы не сможем активировать свои акки

А так и будет мне кажется.

Илльфорте написал(а):

на rusff сказали, что эту проблему решают.

Я на ролке.су регилась, это тоже их песочница?

0

572

Иса написал(а):

Я на ролке.су регилась, это тоже их песочница?

все, что на движке mybb - их ролки

0

573

Илльфорте
аа ты про поддержку говорила?
просто зарегилась еще на mybb.ru тоже пароль не дошел

0

574

Иса
я на партнерском форуме сижу. Просто с утра удивили такими новостями.
Скандалы и ажиотаж везде. на diary.ru предлагают провести целую акцию против новшеств

0

575

Илльфорте написал(а):

Скандалы и ажиотаж везде. на diary.ru предлагают провести целую акцию против новшеств

:rofl: а толку?

0

576

Иса написал(а):

:rofl: а толку?

попортить жизнь админам, как они нам)

0

577

Илльфорте написал(а):

попортить жизнь админам, как они нам)

побанят и все

0

578

Иса написал(а):

Сколько надо ждать пока придет письмо или если его нет сразу, не ждать уже?

Думаю что не ждать........Девушка которая у меня на форуме вчера зарегистрировалась уже сутки ждёт. Правда справедливости ради надо заметить что например на Яндексе вчера и позавчера был сбой и туда (а именно была рега с их ящиков) вчера не то что не доходили пароли с подтверждением, иногда люди просто в ящик войти не могли.
Но сегодня например меня ждал ещё "один" сюрприз в админке практически ничего делать спокойно нельзя, всё грузится очень долго. А сами форумы нормально работают.

MD написал(а):

Как подумаю об этом - хочется долго и смачно ругаться матом, знаете ли.

Тоже самое желание

Отредактировано Аврора_М (Пт, 26 Ноя 2010 15:19:40)

0

579

Аврора_М
:insane: а у меня как раз почта на яндексе... фак... вся при чем...

0

580

Ну я думаю это явление временное, так как почта Яндекса обычно работает хорошо. Но дело в том что в любом случае неприятно, ведь каждый из нас будет терять пользователей, не зависимо от причины. То сервис с почтой какой-то "не дружат" то на самой почте сбой. Так что - когда не было подтверждений и проблем не было. Да и "закон подлости" ещё не отменялся  - сбои бывают именно в том момент когда очень надо чтобы всё хорошо было, когда где-то нужно срочно зарегаться или ещё что-то...

Отредактировано Аврора_М (Пт, 26 Ноя 2010 15:55:43)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail