Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 521 страница 540 из 800

521

Seo написал(а):

Не факт, что не слышат.

А в Украине как раз и не слышат. и Не стремятся. Про Россию не знаю, я там не живу

0

522

Докер, давайте рассуждать логически? Вы хотите уйти с самого посещаемого ролевиками хоста. Где-то здесь я читал про стену в контакте. Так вот. Скандал закончится  все будут рады и счастливы. Если админы не будут паниковать и сидеть на своих местах, то пользователям ничего не останется, как идти именно на мибб. Подумайте, на укозе делать нечего, он жутко неудобный, к тому же там есть точно такая же ерунда. Еще несколько есть. Вы были на них? Лично меня как админа они совершенно не устраивают. Неудобные, корявые. Вы пойдете на иностранный хост? Успокойтесь. Скандал через месяц уляжется. У меня на форуме все счастливы и довольны и пока что, узнав о происходящем, еще никто не начал вопить о том, что необходимо сваливать. Все дружненько пошли и сменили адреса электронной почты. Вы сами хотите, чтобы процветали другие сервисы, иначе бы не вопили о том, что все не правильно. Как регистрировались, так и регистрируются. Дайте пользователям привыкнуть и все встанет на свои места. С Советским Союзом тоже не сразу смирились, как и с его распадом.

Докер написал(а):

я не про литературу, я про графику)))

Графика. Вы сами рисуете ее для своих форумов? Знаете, я могу спокойно залезть к вам на форум и стащить с него стиль без особых усилий. Займет это пару минут. Только если на миббе надо еще найти то, что может добраться до самого стиля, то на других достаточно глянуть хтмл в любом браузере.

Отредактировано Seo (Вт, 23 Ноя 2010 23:46:15)

0

523

Докер,

Докер написал(а):

Кстати, такой вопрос, а как узнать заблаговременно, опционально будет новшество или нет?

Admin написал(а):

Настройки для чата будут и его можно будет отключить как самому пользователю, так и администрацией форума. Единый аккаунт как способ идентификации человека отключить нельзя.

0

524

Seo написал(а):

Вы хотите уйти с самого посещаемого ролевиками хоста.

в том то и дело, что не хочу, но если мне будет неудобна новая система, то придецца.

Seo написал(а):

Где-то здесь я читал про стену в контакте. Так вот. Скандал закончится  все будут рады и счастливы.

А микроблог многим так и не нравится. Просто перестали пытаться достучаться мсье Дурова - ибо бесполезно. Я в контакте вообще теперь очень редко бываю.

Рад за Ваших игроков, а у меня пользователи обеспокоены и мне не хочется, чтобы им было не комфортно. Просто админам стоит иметь ввиду, что прежде, чем начинать что-то делать, надо спросить у пользователей, надо ли им это и что они думают, а не с бухты барахты ставить перд фактом. А то опять-таки, как в нашей политике - СССР развалили и народ не спросили. Потом, после путча, на Украине провели типа референдум, склепали результаты и уже сколько лет этим кичатся. Кстати, старшее поколение до сих пор считает, что при Советском союзе было лучше, а не как сейчас чудят все эти президенты и премьеры. Но это всего лишь мое скромное мнение, к которому в любом случае не прислушаются.

Очень хочется верить, что у майбба не повторится история юкоза. И еще, для админов на заметку, оставьте возможность скрывать определенные части форумов, как-то хранилище анкет, игровые разделы и прочее. Еще такой вопрос, ответ на который я не нашел - что будет с рекламой?
И что админы собираются делать с подтверждением на мыло? Какие почтовые серверы быстрее всего получают письма с подтверждением? Будет ли нововведение опциональным? Можно побольше конкретики?

Надеюсь ответы получить. Я не только для себя их задаю

Отредактировано Докер (Вт, 23 Ноя 2010 23:58:37)

0

525

Remus John Lupin написал(а):

Настройки для чата будут и его можно будет отключить как самому пользователю, так и администрацией форума. Единый аккаунт как способ идентификации человека отключить нельзя.

Я имел ввиду новшество в целом, а не только чат

0

526

Докер написал(а):

А микроблог многим так и не нравится. Просто перестали пытаться достучаться мсье Дурова - ибо бесполезно. Я в контакте вообще теперь очень редко бываю.

А у меня стена))) Там можно настроить) Рассказать как? хд

Докер написал(а):

оставьте возможность скрывать определенные части форумов, как-то хранилище анкет, игровые разделы и прочее

Это останется) Как и группы пользователей. Было же выше написано)

Докер написал(а):

что будет с рекламой?

Просто откройте раздел для гостей и все)

Докер написал(а):

И что админы собираются делать с подтверждением на мыло? Какие почтовые серверы быстрее всего получают письма с подтверждением? Будет ли нововведение опциональным? Можно побольше конкретики?

Не знаю) кстати, у меня на мейл сразу пришло, когда я регистрировался на новом форуме)

0

527

Докер, еще раз.

Remus John Lupin написал(а):

Admin написал(а):

Единый аккаунт как способ идентификации человека отключить нельзя.

0

528

Seo написал(а):

А у меня стена))) Там можно настроить) Рассказать как? хд

Чет я давно в контакте видно не был. Если напишите в ЛС как, буду признателен

Seo написал(а):

Было же выше написано)

я не осилил читать все, итак до двух ночи читал читал, пока глаза не отказались работать, так что обработал чуть больше половины только

Seo написал(а):

Просто откройте раздел для гостей и все)

То бишь каждый будет рекламить опять под своим ником от гостя?

Кстати, а что там за путаница с никами была, я запутался. Допустим есть несколько ролевых на тематику Гарри Поттера. Пять из них ввело регистрацию на русском языке. Не возникнет ли мешанины с всеми Гарри Поттерами у кого ники на русском?

Seo написал(а):

кстати, у меня на мейл сразу пришло, когда я регистрировался на новом форуме)

Вам повезло, а на каком сервере у Вас мыло? Кстати, надеюсь, адреса имейлов пользователей будут скрыты от чужих глаз?

0

529

Remus John Lupin написал(а):

Единый аккаунт как способ идентификации человека отключить нельзя.

вот [ягодицы])))))))

0

530

Ego-I написал(а):

а ты только нытье читаешь?) на предложения и объяснения сил не хватает? "многобукоф, ниасилил"?)народ дело говорит, только это на*** никому не упало)

Докер написал(а):

Почему нытье? Ребята стараются отстоять свое право на выбор и свободу слова. Просто даже тут получается как в политике - народ говорит, а власть не слышит и не хочет слышать.

Просто админку пох он в танке. Он поставит эту функцию и всё. Я даже думаю не будет такого чтобы можно было отключить эту функцию. Возможно он присоединиться к вашим идеям насчёт безопасности и прочего и то я не уверен...

0

531

Докер написал(а):

То бишь каждый будет рекламить опять под своим ником от гостя?

Конечно) Только не будет профиля рекламы. Все)

Докер написал(а):

Вам повезло, а на каком сервере у Вас мыло? Кстати, надеюсь, адреса имейлов пользователей будут скрыты от чужих глаз?

Глобальный профиль можно настраивать под себя) включить, выключить. Адрес мейла будет доступен исключительно админам сервиса.
У меня почта на http://mail.ru/

Не думаю, что стоит прям-таки из-за этого так расстраиваться и сразу бежать куда глаза глядят) Разумеется, первое время будут косяки. Но, думаю, что админы с ними быстро справятся. Им это только выгодно) Поэтому сидим и ждем. Лично я уже перелопатил все доступные сервисы. Решил остаться на миббе. Удобно. Доступно. Привычно) Просто чуть-чуть изменятся)

Сейчас напишу в ЛС)

0

532

(NIKSU)
Проще говоря, нам стоит смириться и забить спорить с неразговорчивой стенкой... Ну посмотрим, к чему вся эта рьяная активность приведет. Хорошо бы, если к позитиву, а не наоборот, но я не рассчитываю на радугу и бабочек :dontknow:

0

533

Докер написал(а):

Проще говоря, нам стоит смириться и забить спорить с неразговорчивой стенкой... Ну посмотрим, к чему вся эта рьяная активность приведет. Хорошо бы, если к позитиву, а не наоборот, но я не рассчитываю на радугу и бабочек

Если честно то подумал и даже уже "за" эту функцию хотя недавно относился к ней негативно. Уже был опрос и прочее...пусть админ сам решает.

0

534

Докер написал(а):

Кстати, а что там за путаница с никами была, я запутался. Допустим есть несколько ролевых на тематику Гарри Поттера. Пять из них ввело регистрацию на русском языке. Не возникнет ли мешанины с всеми Гарри Поттерами у кого ники на русском?

По поводу этого.
Возможна регистрация как и прежде. Просто она значительно станет проще. Вы заходите на новый форум, вводите ник, пароль и все. Более ничего не надо. Если нужен еще один акк на том же форуме, выходите с профиля на форуме и регистрируете новый. Своего рода глобальный акканут будет подобен домашней страницы пользователя. Очень удобно, мне кажется, не надо будет ползать по всем форумам, чтобы прочесть лс и т.д. Открыл и все видно)

(NIKSU), перестаньте нагонять панику ==

0

535

Seo написал(а):

Если нужен еще один акк на том же форуме, выходите с профиля на форуме и регистрируете новый.

А если надо одновременно? Это будет решаемо с помощью разных браузеров?

0

536

Мне кажется, что плохо, что они до сих пор не выложили faq, а уже сообщили. Сидишь тут собираешь информацию по крупицам. Пчелы, блин...

0

537

Докер написал(а):

А если надо одновременно? Это будет решаемо с помощью разных браузеров?

Думаю, что да) Так ведь в любой соц сети, на любом сайте.
Кстати, можно же будет иметь несколько глобальных акков, так как не будет привязи к ай пи.

Отредактировано Seo (Ср, 24 Ноя 2010 00:22:40)

0

538

Seo написал(а):

Кстати, можно же будет иметь несколько глобальных акков, так как не будет привязи к ай пи.

вот отсутствие привязи к айпи расстраивает, как же я буду нежелательные лица отслеживать  :D поналезут все, кто не нужен)))

0

539

Докер, кстати, я вот задумался только что о бане, а действительно, бан будет по ай пи или по ай ди? оО

0

540

Seo написал(а):

кстати, я вот задумался только что о бане, а действительно, бан будет по ай пи или по ай ди?

Будет не кайф, если забанят где-то, а потом ппц всем остальным аккам. Было б логичнее сделать бан по нику (наверное), ибо по мылу бан тоже лажа

я ай пи подделывать и менять не умею, научите кто-нить  ^^

Отредактировано Докер (Ср, 24 Ноя 2010 00:33:11)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail