Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 441 страница 460 из 800

441

schelpan написал(а):

Кто подскажет из знающих что за движок используют здесь пионеры.. понравился простотой и красочностью...

punBB, вроде. смотрите, чтобы было прописано на php, главное.

0

442

Admin написал(а):

Будет круто.

:cool:

0

443

я ПРОТИВ!
Это ж ужас, всегда проходила форумы стороной если нужно регистрироваться по почте.
На маил ру письма не всегда приходят, наврят ли какой-то человек будет заводить специально почту на яндекс или где-то там ещё, что б попасть на один форум.
Верните как и было.
Я и не удивляюсь, почему ж это за такое кол-во времени у меня лишь один человек появился.
Сами погубите Майб и опустите его ниже плинтуса. Хотя куда ещё ниже..............
А что дальше? Платная регистрация? Пришли смс на такой-то номер и получили код? Будем копировать одноклассников и вконтакте как было раньше? Ну-ну

0

444

божемойубейтененавижусоциальныесети
ну, это к слову.
Быть может все-таки коты отдельно, мыши отдельно??
зачем смешивать форумы и всякие контакты?
Ценность форума в первую очередь в том, что он именно ФОРУМ, а не смесь бульдога с носорогом.
Зачем вводить то, что нафиг не нужно пользователям? 
Даже на столь важна эти проверки мейла и единый акк, наплевать больно на него.
Но номер телефона как код безопасности  :tired:
Тем более меня вот никак не вдохновляет перспектива светить телефон. Получается кроме 25 мейлов теперь еще нужно и по несколько симок?
Может быть еще и КПП с проверкой паспортных данных? нэ?
Взломщик может поменять номер.
Если запретить менять номер - накрылась симка, прощай глобальный аккаунт.
Если даже на ЕТП-пе в безопасности прописано, что написал нереальный мейл (типа 111@mybb.ru) - обезопасил форум от взлома почти на половину.
А теперь что? будут ломать на раз как контакт??
наверное, из вышесказанного вполне понятно, что я против.

0

445

Это "социальная" болезнь и сюда проникла..у меня люди именно сбежавшие с Тупых первоклашек.. форум  это в первую очередь общение. а тем кому интересно на социалках, там и сидят.. их сюда не заманишь , они не умеют писать..им бы только смайлики и подарки, или идиотские мерцающие открытки....

  :idea: Делаем единый рег..на ББ..вошел и дальше по форумам как по темам... а те кто форум создал в разряд модера...прохавают... ну да ладно воздух трясти... это же наше Российское ноухау, "По просьбам Трудящихся,,," называется... приобщайтесь молодежь, СОВОК БЕССМЕРТЕН!!! :mybb:

Отредактировано schelpan (Пт, 19 Ноя 2010 11:36:22)

0

446

я что то не поняла... если почту взломают, то взломщик будет иметь доступ ко всем форумам где я есть юзером?

0

447

Наивная написал(а):

я что то не поняла... если почту взломают, то взломщик будет иметь доступ ко всем форумам где я есть юзером?

Если вы все форумы, где вы есть юзером сольете в одну почту, то ДА!

0

448

Наивная написал(а):

я что то не поняла... если почту взломают, то взломщик будет иметь доступ ко всем форумам где я есть юзером?

Если взломают почту глобального аккаунта, на котором у вас несколько форумных профилей - да, получат доступ ко всем этим профилям. Но вы не волнуйтесь *саркастично*, вы всегда сможете послать трех(?)рублевую смс, чтобы запросить новый пароль на телефон. А если вам взломщик сменит и номер телефона в аккаунте - тогда уже волнуйтесь )

0

449

MD написал(а):

Но вы не волнуйтесь *саркастично*, вы всегда сможете послать трех(?)рублевую смс, чтобы запросить новый пароль на телефон. А если вам взломщик сменит и номер телефона в аккаунте - тогда уже волнуйтесь )

+1

0

450

schelpan написал(а):

им бы только смайлики и подарки, или идиотские мерцающие открытки....

Не, не только, еще деФФачкам с вконтакта рекламку поюзать как похудать, какой причесон моден, чего накачала себе в грудь та или иная звезда и т.д. и т.п.
Как я понимаю, именно на них будет теперь вся ориентация mybb...

Admin написал(а):

Будет круто.

Крутого из всего этого уж точно не выйдет ничего...

0

451

а можно сделать что бы человек во время 24 часов не потвердив свою регистрацию был удален автоматоматичесий?

0

452

SKEE написал(а):

а можно сделать что бы человек во время 24 часов не потвердив свою регистрацию был удален автоматоматичесий?

Спрашивается нахрена? Чтобы счётчик "количество зареганных" крутанулся назад?

0

453

Плакать и истерично смеяться от этого хочется. Зверство. Ролевики в шоке, чёрт.
Администрация MyBB, вы что творите? Категорично против. Я даже на бета-тестирование не соглашусь. Будет как с вконтактом, где имеются липовые "70% пользователей уже включили эту функцию".

p.s. да и вообще, мне кажется, что администрация сервиса, если внедрит эту ахинею, долго не проживёт, ибо если примерно посчитать, сколько пользователей пожелают ей смерти... хDDDDD

Отредактировано Deisy- (Пт, 19 Ноя 2010 16:56:34)

0

454

ну.. что тут можно сказать...
бесполезно мы тут, товарисчи, с пеной у рта доказываем, что фигня - это фигня.
Это как Фурсенко про егэ.
это ж круто
Химкинский лес рубят, кстати..
демократия, ептить

0

455

MD написал(а):

А если вам взломщик сменит и номер телефона в аккаунте - тогда уже волнуйтесь )

Тогда батенька поздно будет пить боржоми) Как уж я смогу добиться тет а тета и доказать что профиль был мой? Или другой чел?  Все знают, как занят админ)
Лишние нервы, лишние  деньги и лишние проблемы, у меня тут рег сама не сосчитаю, и наврядли мыла которые я прописывала существуют все, что делать тогда, вот в чем вопрос. На основных форумах у меня 2 мыла, оба настоящие и рабочие, теперь у меня 2 акка будуть что-ли? Может тоже в белый покраситься, чтоб отлегло.

0

456

То есть сейчас все на разных форумах указывают разную почту? :D И если негодяй взломает ящик он получит доступ к одному только профилю?) Или все настолько суровы, что вобще нигде не указывают настоящие ящики и никогда не забывают паролей?)

Ладно, это фигня) Скажите мне ребятишки, какой почтовый ящик указан у меня в этом профиле?)

0

457

Lazary вот тебе смешно, а я вот никак не могу вкурить :smoke: что и как и для чего? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  Если ты все понимаешь, то разжуй и нам, деткам, что делать, вечный вопрос))

0

458

Lazary написал(а):

Или все настолько суровы, что вобще нигде не указывают настоящие ящики и никогда не забывают паролей?)

тебе сложно в это поверить, потому что твой мозг настолько дыряв, а умнее тебя никого быть не может по определению? ; ))

+1

459

Lazary написал(а):

Или все настолько суровы, что вобще нигде не указывают настоящие ящики и никогда не забывают паролей?)

Знаете, существует такая вещь, как запись в блокнот нужных вам паролей. И поверьте до ваших этих "радостных" нововведений, я вполне обходилась именно этим, без указания реального emil'а.  Поэтому не вижу ничего хорошего в этом вашем голобальном аккаунте...

0

460

Миленкин написал(а):

Знаете, существует такая вещь, как запись в блокнот нужных вам паролей

ну, или проверенная система "пни админа"

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail