Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 401 страница 420 из 800

401

rps написал(а):

Я, к сожалению, не владею информацией, поэтому Вам лучше спрашивать напрямую у Админа. Дабы мне не дезинформировать Вас.

rps, спасибо за ответ. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Тогда ещё раз обращаюсь к администратору.
Admin, АУ-У-У-У-У!!! http://www.yoursmileys.ru/hsmile/leaves/h0705.gif http://www.yoursmileys.ru/hsmile/leaves/h0705.gif http://www.yoursmileys.ru/hsmile/leaves/h0705.gif  Ответьте на вот это сообщение, ПОЖАЛУЙСТА-А-А-А... :unsure: http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

402

Уважаемый Admin, хотелось бы уточнить еще несколько вопросов.

1. Если я зайду своим аккаунтом на один из форумов, использующих платформу майбб, на котором играю девочку-припевочку, то к примеру на другом, где я отыгрываю стерву, если он с платформы майбб, будет видно что я онлайн??? Если да, то значит на каждый акк мне придется заводить свой email?

2. Если я на каждый аккаунт заведу свой почтовый ящик, то значит количество единных аккаунтов будет соответствовать количеству моих email'ов? Надеюсь ваша система не начнет дымить от этого...

Простите, если не заметила, что вы уже ответили на эти вопросы, блондинка все таки, попрошу это учесть...

0

403

Максим, а эту функцию в дальнейшем можно будет отключить на партнерках или же на форуме? Было бы прикольно если например не понравилась мне эта функция и т.п.

Сделать бы еще подфорумы, было бы вообще замечательно :)

0

404

Steve Fox написал(а):

Сделать бы еще подфорумы

действительно, ув. Админ, хотелось бы знать, подфорумы будут когда-нибудь?

0

405

Миленкин написал(а):

1. Если я зайду своим аккаунтом на один из форумов, использующих платформу майбб, на котором играю девочку-припевочку, то к примеру на другом, где я отыгрываю стерву, если он с платформы майбб, будет видно что я онлайн??? Если да, то значит на каждый акк мне придется заводить свой email?

Нет, e-mail будет один. Вы только придумываете разные никнеймы для разных форумов.

Отредактировано Steve Fox (Ср, 17 Ноя 2010 00:12:27)

0

406

Steve Fox написал(а):

Нет, e-mail будет один. Вы только придумываете никнейм.

Меня тоже этот вопрос интересует.  :blush:
Если ты зашёл на один из форумов, то на других, где ты также зарегистрирован, пусть даже под другими никами, ты автоматически становишься он-лайн, даже туда не заглядывая?

0

407

Паутина написал(а):

Если ты зашёл на один из форумов, то на других, где ты также зарегистрирован, пусть даже под другими никами, ты автоматически становишься он-лайн, даже туда не заглядывая?

Конечно нет, вас будут показывать онлайн только там где вы сидите.

0

408

Steve Fox написал(а):

Конечно нет, вас будут показывать онлайн только там где вы сидите.

Steve Fox, спасибо большое. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

Отредактировано Паутина (Ср, 17 Ноя 2010 00:20:59)

0

409

miracle`sky написал(а):

действительно, ув. Админ, хотелось бы знать, подфорумы будут когда-нибудь?

:D  можно я отвечу? не будет! ничего из того что просят пользователи не будет, будет только то что удобно админу сервиса  :'(

0

410

Admin написал(а):

На этапе перехода на технологию использования единых аккаунтов каждый текущий профиль нужно будет подтвердить по ссылке в письме (список таких профилей с ссылками на подтверждение придет на почту). Пока не подтвержден e-mail конкретного профиля - профиль не принадлежит ни одному единому аккаунту.

а неподтверждённые аккаунты останутся или самоликвидируются?
у меня около 20 000 человек зарегистрировались в далёком 2007 году, вряд ли кто-то из них придёт снова на форум и будет что-то подтверждать, да и мыла скорее всего просто многие сменили уже и банально не получат это письмо! Не хотелось бы терять хорошую статистику. Все пользователи которые зарегились ДО внедрения 'глобальной' системы должны остаться я думаю в любом случае!

+1

411

Kolin написал(а):

Не лучше ли сделать активацию профилей доступной вручную админам форума, иначе некоторые форумы могут лишить десятков пользователей.

Согласен!
Не к чему это подтверждение на почту. Пусть лучше уж мы сами, админы своих форумов, будем подтверждать новеньких, так будет спокойнее что ни один не станет жертвой 'неудобной регистрации' и не уйдёт с форума потому что у него не получилось зарегиться, не пришло письмо или ещё что-то..

+2

412

Steve Fox написал(а):

Сделать бы еще подфорумы, было бы вообще замечательно

Я тоже за эту функцию

prizrak написал(а):

а неподтверждённые аккаунты останутся или самоликвидируются?

Ксати, да. Мне бы тоже не хотелось лишиться таких вот аккаунтов

prizrak написал(а):

Не к чему это подтверждение на почту. Пусть лучше уж мы сами, админы своих форумов, будем подтверждать новеньких,

Согласна.
Потому что вчера,  я людям сообщила что нужно указывать реальные е маил, и что вообще лучше Яндекс использовать g mail, или нашу почту что я вчера поставила. Некоторые конечно сделали как я просила, правда были не довольны.
Но новых патенциальных участников это отпугнёт. Форум уже на 33 месте.........
Я просто знаю что многим просто даже некогда будет тратить время на регистрацию второй посты, на замену в профиле, подтверждения.....Но ведь эти люди вполне имеют право на общение на отдельно взятом форуме.
Например у меня масса людей даже с вымышленным мылом, активные участники форума. Многие для наполнения форума по нескольку часов проводили в библиотеке чтобы найти что-то про нужный спектакль, актёра или театр. А многие для наполнения форума и книги покупали. Ну разве не имеют право люди на маленькую прихоть - не указывать реальные е маил? Ведь весь сервис состоит из форумов и участников нём. Значит каждый что-то делает в меру возможностей по сути для всего сервиса. 
Конечно приспособится можно ко всему, но просто это отказ назад для большинства......потеря участников, потеря рейтинга и тд.

0

413

prizrak написал(а):

Не к чему это подтверждение на почту. Пусть лучше уж мы сами, админы своих форумов, будем подтверждать новеньких, так будет спокойнее что ни один не станет жертвой 'неудобной регистрации' и не уйдёт с форума потому что у него не получилось зарегиться, не пришло письмо или ещё что-то..

+1. Удобнее и безопаснее.

0

414

а я-то думаю, чего это в последнее время так упали регистрации?! читаю все это, и волосы становятся дыбом!!! даа, может вообще запретить регистрацию? по типу того, кто успел, тот и съел))

за что многие не любят юкоз, дак это за непонятную регу, я на одном форуме уже 100 лет пытаюсь зарегистрироваться, но все попытки тщетны, поди разбери там, что к чему... мне намного приятнее и спокойнее знать, что мои потенциальные форумчане не испытывают проблем с регистрацией.

а то сидишь и гадаешь, то ли люди не могут зарегаться, то ли наши позиции упали в индексе.  %-)

а вообще, много уже понаписали... подписываюсь под каждым протестом!

з.ы. с другой стороны, раз уж все начали сравнивать майбб с соцсетями, дак вот Дуров молодца! сделал альтернативу: хошь - пользуйся микроблогом, а не хошь - дак оставляй старую стену.. Даешь выбор?!

0

415

по постам видно, что только некоторые из старичков поддерживают эту новую систему. ну дак конечно, рпс - у него нет своего форума, про других не знаю... в основном переживают те, у кого форум и кому есть, что терять. а терять, действительно, есть что! (

ударили по больному месту)))))))))0 эхх, нашлась Ахиллесова пяточка)

Отредактировано Елка (Ср, 17 Ноя 2010 12:54:13)

+1

416

Елка написал(а):

за что многие не любят юкоз, дак это за непонятную регу, я на одном форуме уже 100 лет пытаюсь зарегистрироваться, но все попытки тщетны, поди разбери там, что к чему... мне намного приятнее и спокойнее знать, что мои потенциальные форумчане не испытывают проблем с регистрацией.

да видимо админ просто пока не догоняет что подтверждение на мыло при регистрации это ОЧЕНЬ не удобно для пользователя и более того может повлечь за собой массу проблем не смотря на то что цель преследуется благородная, сделать хорошую защиту этих глобальных аккаунтов.

изначально на мубб была возможность выбрать в админке отсылать письмо о подтверждении регистрации или нет и я думаю 90% форумов делали простую регистрацию потому что все мы админы в прошлом обычные юзеры таких же форумов и мы прекрасно понимаем что это ужасно бесит ждать чёртово письмо на почту, ещё хуже когда оно просто не приходит а зарегиться нужно срочно. В итоге уходишь с форума так и не зарегившись, не дождавшись письма!

наш админ никогда не держал своего форума наверное, не был обычным юзером на форумах и мало на них регистрировался, не понимает всю трагичность данной функции которую нам навязывают, я говорю именно про подтверждение на мыло, хрен с ними с этими глобальными аккаунтами, от них нам будет не холодно не жарко, а вот из-за этого подтверждения будут жертвы, поэтому он не может нас понять и гнёт своё, мы как марсиане для него, просто не понимаем друг друга :)

+1

417

prizrak написал(а):

Все пользователи которые зарегились ДО внедрения 'глобальной' системы должны остаться я думаю в любом случае!

Естественно должны. Админ потом сам поседеет если с сервиса пропадет половина пользователей, а будет поздно.

prizrak написал(а):

Согласен!
Не к чему это подтверждение на почту. Пусть лучше уж мы сами, админы своих форумов, будем подтверждать новеньких, так будет спокойнее что ни один не станет жертвой 'неудобной регистрации' и не уйдёт с форума потому что у него не получилось зарегиться, не пришло письмо или ещё что-то..

Админ еще забыл то что большинство пользователей дети-ролевики 14-18 лет. А что их привлекает? Простота регистрации управления и использования и если ему самому удобны всякие хитроумные регистрации с кучей уведомлений на мыло, это не значит что всем так надо

дайте ручную активацию а не по мылу! ну или на выбор админа хотя бы!
:'(  мне не в напряг активировать сотню профилей людей которых не хочу потерять.

prizrak написал(а):

не смотря на то что цель преследуется благородная, сделать хорошую защиту этих глобальных аккаунтов.

А где ж тут защита? Если взломают один аккаунт и получат пароли от всех моих форумов? Это разве лучше чем сейчас? О_о

prizrak написал(а):

и мы прекрасно понимаем что это ужасно бесит ждать чёртово письмо на почту,

признаюсь честно, я даже не регюсь на форумах (пусть не на мубб) где нужно ждать письмо с активацией а потом логинться.

prizrak написал(а):

наш админ никогда не держал своего форума наверное, не был обычным юзером на форумах и мало на них регистрировался,

:'( я тоже об этом писал. В данном случае логичней прислушаться к тем кто всем этим пользоваться будет а не к своему эго, которому пригорела новая фишка

Отредактировано Kolin (Ср, 17 Ноя 2010 13:23:51)

0

418

Steve Fox написал(а):

Нет, e-mail будет один. Вы только придумываете разные никнеймы для разных форумов.

Что значит ОДИН??? А если у меня почти на каждый профиль свой e-mail, то какой же из них тогда станет этим ОДНИМ?

0

419

Миленкин написал(а):

Что значит ОДИН??? А если у меня почти на каждый профиль свой e-mail, то какой же из них тогда станет этим ОДНИМ?

значит сделаешь несколько глобальных профилей для каждого форумного аккаунта со своим мылом, лично я так собираюсь делать а не сливать все акки в один, если уж придется

Отредактировано Kolin (Ср, 17 Ноя 2010 16:41:22)

0

420

Kolin написал(а):

значит сделаешь несколько глобальных профилей для каждого форумного аккаунта со своим мылом, лично я так собираюсь делать а не сливать все акки в один, если уж придется

Вот и я о том же, что нет смысла все скидывать на один e-mail. Особенно те форумы, где администрирую и модерирую. Ладно те, где просто играю, можно будет всунуть все на один e-mail - вскроют мыло не так старшно будет, но вот админские хотелось бы единоличить, чтобы не полетело все разом в тартарары...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail