Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 381 страница 400 из 800

381

Ну в общем раз привязки к  ip не будет это уже хорошо, по крайней мере легче. (Хотя я по-любому за старый добрый mybb)
А поскольку подтверждать мыло придётся и это всё усложняет, то скорее всего по крайней мере в моём случае нужно делать и почту. Для своего форума на 4bb это сделаю сегодня так как проблем не возникнет (домен зарегаю только для почты) а вот с партнёркой сложнее. Там dns  сервера ставить яндекса или регистратора домена придётся, а это значит партнёрка пару дней в нерабочем состоянии будет......... 
А вообще  было бы неплохо получить возможность хотя бы за кредиты выбирать старую или новую систему
А то ведь написано:

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Но реклама - да, домен - тоже да, а других вариантов пока вроде нет

MD написал(а):

Не потому, что у меня цель "надоесть", а потому, что я люблю этот сервис.

:) Присоединяюсь

Отредактировано Аврора_М (Вт, 16 Ноя 2010 11:17:36)

0

382

Admin написал(а):

Вот смотрите, возможность оставлять сообщения гостям у нас остается. Вынесем настройку в "Администрирование - Форумы". Там есть права доступа для каждого форума(раздела). Добавим настройку с таким смыслом:
При публикации гостем сообщения с указанием пароля (укажите пароль) публиковать сообщение от имени  (выберите пользователя).

Не так давно на мубб отключили функцию проставления ссылок от гостей. Таким образом, реклама от гостя становится невозможной. Или при указании "выберите имя пользователя" это ограничение не будет действовать? Не видел подобной настройки в админке никогда, т.е. оно еще в проекте?

0

383

Точную дату начало всей это новезны огласите

0

384

AlexDesign написал(а):

Точную дату начало всей это новезны огласите

Ранее администрацией было сказано, что данная реализация функции состоится примерно через месяц

0

385

Admin написал(а):

В случае взлома почты единого аккаунта злоумышленник завладеет всеми его профилями. Но мы предусматриваем возможность указать номер телефона, на который придет СМС с новым паролем. Конечно же номер телефона нужно будет указать до взлома.

Вот это блин офигенно шикарно!
Если у админа несколько его форумов на одном аккаунте он лишится сразу всех??? Вы понимаете насколько это неудобно и опасно??? А позвольте спросить вы будете сидеть сутками на тп и откатывать взломанные форумы по первой просьбе?? Уверен их станет очень много.
Сюда же спрошу, не понял этого, единые аккаунты всем желающим доступны для просмотра? Как в них будут попадать владельцы и все остальные? Можно ли будет полностью закрыть?

Admin написал(а):

На этапе перехода на технологию использования единых аккаунтов каждый текущий профиль нужно будет подтвердить по ссылке в письме (список таких профилей с ссылками на подтверждение придет на почту). Пока не подтвержден e-mail конкретного профиля - профиль не принадлежит ни одному единому аккаунту.

А если емейл указанный сейчас в профиле не действителен?
Или пользователь забыл пароль от почты а стоит она просто так и если что админ сменит пароль?
Не забывайте что на почту иногда письма не доходят НА ЛЮБУЮ.
Какая-то у вас маниакальное желание привязать все к почте.
Не лучше ли сделать активацию профилей доступной вручную админам форума, иначе некоторые форумы могут лишить десятков пользователей.

Отредактировано Kolin (Вт, 16 Ноя 2010 13:17:11)

0

386

Думаю, ничего страшного нет, остается вопрос по поводу рекламы от гостя (выше верно сказали, что ссылки отключены теперь) и про недействительный сейчас емэйл. Нам в срочном порядке надо менять в профилях на существующие?)

0

387

Admin написал(а):

По правде говоря никто, даже администратор форума не будет знать e-mail пользователя

Зашибись просто. Слов нет. Я хочу видеть мыло пользователей как раньше. Я хочу знать кто у меня тусуется на форуме. Иногда достаточно погуглить по мыло и можно найти много интересной инфы о пользователе.

По поводу никто: Вы будете видеть мыло пользователей.

Столько народу возмущается, а Вы продолжаете гнуть свою линию.

0

388

Lev33 написал(а):

Иногда достаточно погуглить по мыло и можно найти много интересной инфы о пользователе.

Убил бы админа, который мало того, что в аське на мозги капает, так еще и на почту рассылает что-то или видит ее.

0

389

А если при взломе аккаунта поменяют номер телефона?
М-м-м.. значит рассылки на мыло уже не будет? А раньше это помогало очень =\

0

390

ппц...(((

0

391

Кхм, а еще такой вопрос, я как бы немного не понял - а если почта на всех одна записана?.. это ничего или надо переносить аккаунт/почта, аккаунт/другая почта?

0

392

:mad:  :mad:
Да е мае, оставьте уже все как есть, нафига столько гемора? Пользователям это не надо, непонятно что ли?

Кросс написал(а):

Кхм, а еще такой вопрос, я как бы немного не понял - а если почта на всех одна записана?.. это ничего или надо переносить аккаунт/почта, аккаунт/другая почта?

здесь видимо на одну почту придет подтверждение всех акков.

Kolin написал(а):

А если емейл указанный сейчас в профиле не действителен?
Или пользователь забыл пароль от почты а стоит она просто так и если что админ сменит пароль?
Не забывайте что на почту иногда письма не доходят НА ЛЮБУЮ.
Какая-то у вас маниакальное желание привязать все к почте.
Не лучше ли сделать активацию профилей доступной вручную админам форума, иначе некоторые форумы могут лишить десятков пользователей.

и все еще интересно это мм?

0

393

Admin написал(а):

В случае взлома почты единого аккаунта злоумышленник завладеет всеми его профилями. Но мы предусматриваем возможность указать номер телефона, на который придет СМС с новым паролем. Конечно же номер телефона нужно будет указать до взлома.

Вот этот пунктик мне очень не нравится.. Учитывая, что номера телефона у меня меняются очень часто..Значит по другому никак не вернуть свои форумы?
Еще у меня вопрос, будет ли у админа форума возможность самостоятельно изменять данные форумчан? Я так поняла, что нет..
А почему бы не сделать пару интимных вопросиков? На которые знает ответ только тот человек, который на них ответил при подтверждении.. Чтобы был выбор, если нет возможности послать смс с того номера?
Вообще по мне система полный бред, лично мое имхо.

0

394

likka написал(а):

Вообще по мне система полный бред

Да.. я еще не совсем поняла, на что это будет похоже  :dontknow: (хотя интересно)

likka написал(а):

будет ли у админа форума возможность самостоятельно изменять данные форумчан?

хороший вопрос.
надеюсь она останется, в конце концов для чего мы Админы!?!
Как считаете, стоит уже предупреждать пользователей своего форума о нововведнии?

0

395

miracle`sky написал(а):

Как считаете, стоит уже предупреждать пользователей своего форума о нововведнии?

я своим уже сказал чтобы почту в профиле проверили, а то потом не досчитаешься ><

0

396

А Админ вообще понимает что с этими проверками по емейл много пользователей просто не смогут попасть на любимый форум? Нет?
Или для него это не аргумент что то изменить в своей задумке например сделать активацию профиле вручную админами? Типа не страшно по новой зарегятся? Снова напомнить про ролевиков которых большинство и которым это никаким боком?

Отредактировано Admin (Вт, 16 Ноя 2010 17:54:16)

0

397

У меня еще вопросы.

Если я не зайду на форум и не подтвержу свою почту в профиле, то он и не присоединится к моему аккаунту?

И второй вопрос. В целях безопастности хочу во всех профилях на левых форумах поменять почту. Проблема в том, что я все адреса форумов не помню. Если профили с моей почтой автоматом подсоединятся к моему глобальному аккаунту и я наконец увижу список, то смогу ли я в тех аккаунтах сменить почту или как-то присоединить их к другому глобальному аккаунту, не удаляя профили с форума?

Отредактировано Аделькин (Вт, 16 Ноя 2010 17:47:21)

0

398

- у меня нет телефона - соответственно, фиг я восстановлю аккаунт в случае взлома. Я понимаю, это единичный случай, но что если кто-то сменит номер? Всё, прощай-прощай аккаунт?

- если я нажму кнопку "выход" на каком-либо форуме, значит ли это, что я вылечу со всех, на которых я зарегистрирована?

- почему нельзя будет отключить подтверждение пароля по почте? А может, я хочу именно на этот форум себе поставить именно этот пароль? С чего вдруг поле "пароль" должно исчезнуть?

- профиль рекламы и НИП. Если, зайдя на какой-либо форум "через себя", пользователь, в сущности, распознаётся системой, значит ли это, что, если я зарегистрирую аккаунт на свою почту (или АйДи), то если гость зайдёт для рекламы\игры, он распознается как я? Что тогда? Или я что-то не понимаю?

0

399

Не мешайте админу, он хочет окончательно испортить сервис и очень стремится к этому. Плевать он хотел на все наши замечания и возражения.

P. S. Сегодня залез в администрирование и было огромное желание удалить весь форум у едреней фене. И вообще заниматься теперь форумом нет никакого желания.

Отредактировано Lev33 (Вт, 16 Ноя 2010 18:18:17)

0

400

Admin написал(а):

можно будет оформить FAQ по единому аккаунту.

Если ещё не определён человек, кто будет составлять его, я бы мог заняться этим, ибо всё равно напишу нечто подобное для forumbb.ru.

Паутина написал(а):

Здравствуйте, Admin. Здравствуйте, rps (как самый главный подсказчик).

Здравствуйте.

Паутина написал(а):

У меня имеется несколько вопросов, связанных с конфиденциальностью. Надеюсь, кто-нибудь из вас на это сообщение наткнётся.

Я, к сожалению, не владею информацией, поэтому Вам лучше спрашивать напрямую у Админа. Дабы мне не дезинформировать Вас.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail