Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 21 страница 40 из 800

21

Катеночка написал(а):

Ооооо, мдааа) Вы что, с дуровым поспорили кто больше народа отвратит от своего ресурса??))) Мубб победит точно) народ начнет уходить не только с форумов, но и с серивиса)

Конечно хорошо что вы думаете о развитии...но это через чур... будет что-то ужасное))

поддерживаю. на мой форум в последнее время попёр народ, но когда сделали это, гости нажимали регистрация, а потом просто уходили. вы думаете это кому охото с этим эмэйлом. пожалуйста уберите, это ужасно!

0

22

я согласна с Marmeloy

зачем это вообще нужно, сделайте так как было, а то и вправду ни кто не хочет возится с этим эмэйлом

0

23

кошмар!  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
начинается в колхозе утро!!!  :mad:

0

24

Вчера у меня 3 человека зарегились, когда ещё не работала новая фишка, сегодня 0. Верните, пожалуйста как было. Не делайте сервис хуже.

0

25

Почему я выбрал mybb?

2 Администрации mybb

Если бы не было возможности быстрой регистрации, я бы не создал форум на сервисе mybb. Именно из за этой фишки было решено создать форум на вашем сервисе. Так как это давало возможность быстро раскрутить форум и легко привлечь новых посетителей. Так же благодаря этому, можно было легко накрутить счётчик регистраций. Моему форуму год, в категории всё обо всём занимает 3x место. Ежедневно я тратил по несколько часов на раскрутку форума и неплохо его раскрутил. Этим своим шагом Вы убили желание в дальнейшем развивать и поддерживать форум. В интернете полно аналогичных сервисов по созданию форумов, в том числе вообще без рекламы. Но мы выбрали Ваш сервис прежде всего из за хорошей "юзабельности" и дружелюбного интерфейса, а не из за того, что бесплатный хостинг и домен. Хостинг и домен сейчас стоит копейки и большинство из нас может себе позволить завести форум на нормальном хостинге и домене. Лично я скорее всего после этого шага уйду с Вашего сервиса, перенесу форум на свой домен и хостинг, пусть и вручную придётся перетащить все темы. Зато в будущем буду застрахован от всяких сюрпризов.

P. S. Убедительная просьба вернуть всё как было. Не делайте сервис хуже, этим Вы потеряете людей, своих клиентов, настоящих и будущих.

0

26

Вопрос не о том, что подтверждение на мыло приходить будет, а о едином аккаунте для всего сервиса, что еще хуже :insane:

0

27

Le Soleil написал(а):

Вопрос не о том, что подтверждение на мыло приходить будет, а о едином аккаунте для всего сервиса, что еще хуже

да вопрос вообще о том, для чего это делать?!)
нужно что-то действительно ПОЛЕЗНОЕ придумать для сервиса, а не тупо что-то взять изменить, и посмотреть кто как будет барахтаца, вы типа думали-думали и решили сделать то, что вообще никому не нужно? ожидаете мы вам спасибо скажем?))) недождетесь)) и думаю в ближайшее время эта тема еще больше поднимется, просто еще не все просекли в чем фишка и чем это светит....

Лучше займитесь тем, что действительно нууужно пользователям!

+2

28

Слижком- уж сильно тут все раскричались. Я думаю, если администратор увидел несколько недовольных возгласов, то непременно передумает, а тут базар вокзал.
Лично я до конца и не понял разъяснения будет ли один аккаунт с определённого IP или нет. Пока администратора не было, тут произошла революция хд

0

29

корцек
а как же? активность то снижается хд

0

30

Тина написал(а):

Эта система ужасно неудобна

An88An написал(а):

ИМХО ничего хорошего Вы не придумали. Многие увидев такую регистрацию, просто будут уходить с форума не зарегистрировавшись.

Полностью согласна. Люди уже уходят.........даже те кто на одном из моих форумов зарегистрировались, потом войти как я поняла не смогли. А то что мне ответили в общей теме что почтой на маил ру не надо пользоваться......ну значит и правда людей оттолкнёт иногда людям и так лень регистрироваться но спасала простота регистрации. А заводить себе лишний почтовый ящик будет далеко не каждый. Значит придётся разрешать оставлять сообщения гостям.......Но тогда прибавится много спама. И единый аккаунт это ужас. Я за старую добрую систему. Или за возможность выбора.
И потом, если будет единый аккаунт, то значит и ник тоже один на все форумы? Вообще это неудобно тем более, ведь форумы и с тематикой разной и вообще.

Отредактировано Аврора_М (Сб, 13 Ноя 2010 00:15:29)

0

31

согласна! будет нечто ужасное.
мне лично лениво открывать  эмэйл и ещё выискивать и выживать это сообщение с паролем.

0

32

Присоединяюсь к выше сказанным мнениям - Я ПРОТИВ.

0

33

если Admin для себя решил, что "Будет круто", то его уже не переубедить
смиритесь смертные

0

34

Dvorkin написал(а):

если Admin для себя решил, что "Будет круто", то его уже не переубедитьсмиритесь смертные

ну тогда он один останется на муббе)) ну мб еще ты))))))) :crazyfun:

0

35

почему бы не сделать так как удобно людям?

0

36

Marmeloy написал(а):

почему бы не сделать так как удобно людям?

помоему мы сами с собой общаемся)))

0

37

такое впечатление что делают только для себя, хоть бы опрос сделали перед тем как делать такой облом

Отредактировано mini (Пт, 12 Ноя 2010 23:20:34)

0

38

Катеночка написал(а):

ну тогда он один останется на муббе)) ну мб еще ты)

да я после конца света останусь
чего мне переживать о каких-то там модернизациях mybb
а если учесть тот факт, что у меня на нём нет форумов, то и подавно

Катеночка написал(а):

помоему мы сами с собой общаемся)))

общение с собой - первый признак наступающего помутнения рассудка
а голоса в голове, шепчущие "убей его, убей..." приходят потом

0

39

Сегодня раза 4 когда смотрел "список активных" то были гости которые регистрировались. А в итоге, ноль зарегистрированных за сегодня. Люди начинают регистрироваться а потом тупо уходят. Или не получают писем на майл.ру, а ведь у большинства там ящики.

+1

40

против. против. против.
хотели как лучше, а получилось как всегда х)
ничего удивительного.
но, лучше это убрать, ибо число регистраций снижается. причем, заметно.

Котеночка написал(а):

Ооооо, мдааа) Вы что, с дуровым поспорили кто больше народа отвратит от своего ресурса??))) Мубб победит точно) народ начнет уходить не только с форумов, но и с серивиса)

    Конечно хорошо что вы думаете о развитии...но это через чур... будет что-то ужасное))

+1
жжешь)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail