Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 321 страница 340 из 800

321

rps написал(а):

Значит будет другой человек. Или тебе принципиально важно сохранить конкретный никнейм за одним единственным человеком?

Мы сейчас не совсем об этом ) Я гворю о том, что пользователь удалился, потом бы он через полгода вернулся, ввел свои данные и восстановился.. но если ник занят, из этого следует что восстановить себя на форуме он не сможет )

rps написал(а):

Ну а что, чат от сервиса, который можно модерировать из администрирования. Настраивать наверняка тоже. Не зависящий от сторонних ресурсов, часть твоегофорума.  Как раньше на сервисе был. По-моему отличная идея, я бы попользовался.

Я и в cbox могу модерировать и настраивать чат )

0

322

rps написал(а):

Максимум, что будет, это учтут пожелания для этого нововведения.

и видимо это будет звучать как: "смиритесь, ребята"

0

323

Аделькин написал(а):

Без базы данных форума уходить куда либо не вижу смысла. А ее не выдают, как известно.

Ну вот если новый проект создавать то стоит задуматься...

Ego-I написал(а):

не поверишь, сбегал и спросил у всех своихк сожалению не смогу передать их слова здесь, слишком много мата в адрес этой "крутой" идеи)

Я тоже ролевик и что дальше? Слюни на всех не пускаю однако...

0

324

Леон написал(а):

К тому же, разве наши "нинада!!!!!пыщьпыщь!111" что-то решат?

rps написал(а):

Ничего, абсолютно. Подобная тема здесь уже не первая.

Какая трогательная забота о пользователях. Глаза открыли.

rps написал(а):

Максимум, что будет, это учтут пожелания для этого нововведения.

Самое главное пожелание - оставьте возможность все эти спорные функции отключить.

0

325

Reysler написал(а):

хах, мне прям смешно становится. Сохрани какой-нибудь длинный адрес в закладках браузера, теперь резко выдерни из сети шнур, симитировав отключение электричества или перепад. Теперь переустанови ось и посмотри свои закладки. Будет?

я шо, больная? оо у меня для таких случаев УПС стоит, у меня таких проблем нету.
И шо, он всегда так в закладки форум сохранял таким варварским способом? тогда все с ним ясно)

0

326

Le Soleil написал(а):

Мы сейчас не совсем об этом ) Я гворю о том, что пользователь удалился, потом бы он через полгода вернулся, ввел свои данные и восстановился.. но если ник занят, из этого следует что восстановить себя на форуме он не сможет )

Ну я же тебя спросил, принципиально важно или нет. В принципе это достигается запретом использования определённых никнеймов на форуме. Как пожелание могло бы сойти. :)

Le Soleil написал(а):

Я и в cbox могу модерировать и настраивать чат )

:D Так я знаю, кто ж тебя просил FAQ написать? :)
А вообще, своё всегда удобнее.

0

327

Reysler написал(а):

в каких это правилах писано?Напомню ещё раз: Он человек рабочий, иногда выходит в есть чтобы пообщаться, а поскольку у него компьютер слабый, такие мегаигры, как на ваших шустрых, у него не идут. Вот он и шатается по роллкам.

Это мои правила я по приколу сказал хД

0

328

Reysler написал(а):

Я не являюсь ролевиком и никогда им не являлся. мне оно зачем? Я высказал свое мнение. СВОЕ!

Reysler написал(а):

Я вполне согласен с Максимом, такова система действительно нужна ролевикам

это так приятно высказывать свое мнение за других, верно?)

Reysler написал(а):

канешн, ты же не слепой, ты ж ссышь кипятком от это темы, как бы оскорбить ещё кого, своим острым умом блеснуть, сунуть свои 5 никчемных копеек не в то отверстие.

подвинься, дорогой, забрызгает - ошпаришься )
хотя не думал, что тебя так болезненно заденет замечание )) мысли то формулировать верно научись, а?)

+1

329

rps написал(а):

Значит будет другой человек. Или тебе принципиально важно сохранить конкретный никнейм за одним единственным человеком?

ЕСТЕСТВЕННО это важно! А то че кто угодно может зайти под моим ником???? Вы вообще думаете что говорите???

0

330

rps написал(а):

Ну я же тебя спросил, принципиально важно или нет. В принципе это достигается запретом использования определённых никнеймов на форуме. Как пожелание могло бы сойти.

А если ник.. не знаю Конфетка какая-нить ) Тоже ограничить? ) С таким ником каждая вторая "позитиФФная деФФочка" сидит :D

rps написал(а):

Так я знаю, кто ж тебя просил FAQ написать?

^^

rps написал(а):

А вообще, своё всегда удобнее.

Так и там свое )

0

331

Кстати, а ничего так, что раньше было это подтверждение через почту. Гемор был еще тот - пока письмо дойдет, потом пароль в нем всилу его нечитаемости половина меняет. Зачем усложнять жизнь? Это просто из серии, чтобы доехать из А в Б надо проехать С - для профилактики.

0

332

rps написал(а):

Ну а что, чат от сервиса, который можно модерировать из администрирования. Настраивать наверняка тоже. Не зависящий от сторонних ресурсов, часть твоегофорума. :) Как раньше на сервисе был. По-моему отличная идея, я бы попользовался.

если чат будет вставляться куда мне хочется как сибокс И ПО ЖЕЛАНИЮ ОТКЛЮЧАТЬСЯ - то пожалуйста если он будет постоянно и отдельной странице то нет нет и еще раз нет

Reysler написал(а):

И где же я за? Укажи, а то по словам Ego-I я слепой... Ещё раз возвращаемся к первой цитате.

прошу прощения ошибся

+1

333

(NIKSU) написал(а):

Я тоже ролевик и что дальше?

поздравляю, ты единственное на сегодняшний момент исключение)
можно в красную книгу занести?))

+1

334

Когда есть выбор это всегда хорошо. Был выбор и каждый сам решал для себя, какая регистрация ему удобней. А так админ придумал "хрeнь" и теперь пытается нас убедить, что это круто. Быстрая регистрация один из основных плюсов на форуме. Например если бы её не было, я бы не создал форум на сервисе mybb. И не было бы моего форума. Не было бы 36 тысяч посетителей, которые были у меня за время существования форума. Даже если считать что каждый 30й нажимал на банер с рекламой то это получается 1200 человек, которые просмотрели рекламу, просмотрели то благодаря чему сервис mybb зарабатывает деньги. Это так лирика. Если подытожить, то теперь представте сколько человек решат не создавать форумы на сервисе mybb, сколько человек забросят свои форумы после этого шага.
У меня в планах было замутить ещё один форум на сервисе mybb,  с посещаемостью на порядок больше, чем мой нынешний форум. С такой регистрацией однозначно этого форума не будет. Проще купить домен и хостинг и создать на нём свой форум, без рекламы и с уверенностью в будущем.
Домен можно купить за 90 рублей в год. Хостинг можно купить за 60 рублей в месяц. Итого форум на своём домене и хостинге будет обходится в  67 рублей 50 копеек в месяц. Уверен каждый может себе позволить тратить такую сумму в месяц на свой форум. Плюсы очевидны.

2 Админ

Я прекрасно понимаю Вашу позицию. Типа мы Вас "подсадили" на наш сервис и никуда Вы теперь не денетесь, и будете "хавать" все изменения, которые мы придумаем. Простите за грубость, но Ваша позиция на данный момент именно такая. Неправильно это, надо уважать мнение людей, которые зарабатывают для Вас деньги, тратя своё время, нервы, знания, умения и прочее.

Отредактировано Lev33 (Пн, 15 Ноя 2010 21:20:36)

+4

335

Ego-I написал(а):

подвинься, дорогой, забрызгает - ошпаришься )хотя не думал, что тебя так болезненно заденет замечание )) мысли то формулировать верно научись, а?)

С такими как ты они и не нужны. Высказываю все так, как оно есть. Такие как ты и так все прекрасно поймут без особой формулировки. Или снова пытаешься вдуматься в острее?))

Ego-I написал(а):

это так приятно высказывать свое мнение за других, верно?)

Конечно, особенно когда два разных по смыслу сообщения ты поместил в одно. Прям все объяснил...

Аделькин написал(а):

И шо, он всегда так в закладки форум сохранял таким варварским способом?

Другого у него и не было. Могу снова процитировать какой у него мегомощный компьютер и напряжение ))

0

336

Ego-I написал(а):

поздравляю, ты единственное на сегодняшний момент исключение)можно в красную книгу занести?))

Я не за я не против....

0

337

Ego-I написал(а):

это так приятно высказывать свое мнение за других, верно?)

+1
На майбб до кучи ролевок, и как жить с этим подтверждением - один бог знает. Заводить кучу почт? ставить пароли в стопятьсоттысяч сиволов от взлома? Да и еще миллион минусов.

Отредактировано Кросс (Пн, 15 Ноя 2010 21:21:25)

0

338

Le Soleil написал(а):

А если ник.. не знаю Конфетка какая-нить ) Тоже ограничить? ) С таким ником каждая вторая "позитиФФная деФФочка" сидит

Ну раз ник совпадает. :) Иначе она... Только не зарегистрируется, присоединится теперь к игре (к конфепенции) и будет учавствовать.
Вобще, если честно, вещь довольно полезная, как запрет использования конкретных никнеймов. Я думаю, это стоило бы сделать.

Le Soleil написал(а):

Так и там свое )

Ну не скажи... Сервис-то всёравно сторонний. К тому же теперь многие функции будут без лишнего гемора. Например ограничение чата для гостей. Не надо никаких скриптов, которые загромождают ХТМЛ-низ. ;)

Le Soleil написал(а):

^^

А ты думаешь, я тебя зря про чат спросил? Эксперт, как-никак. ;)

+1

339

Reysler написал(а):

Другого у него и не было. Могу снова процитировать какой у него мегомощный компьютер и напряжение ))

Ну это уже его проблемы, уж извините. Теперь всем страдать из-за того, что он упс не купил сразу?
В общем, ваш пример неудачный.

0

340

А может кто-то объяснить как быть с несколькими аккаунтами с этой вашей чудной системой и как избежать того чтобы любой желающий не заходил под мои или любым чужим ником?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail