Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 301 страница 320 из 800

301

Ego-I написал(а):

простите, вы слепой или идиот? ах да, вам лень читать тему ... ну что ж тогда согласен, ваше мнение действительно "важно" и "правильно", особенно на фоне мнения ролевиков, которым ппц как нужны эти нововведения

А можно без унижение? Каждый может сказать своё мнения и вы не можете ему запрещать говорить. На фоне мнения ролевиков? А ты что уже каждую ролу обегал и спросил у них мнение? Ещё нечего не известно может это будет хорошо,нейтрально ли бы негативно.

0

302

MD написал(а):

И да, господа ролевики, давайте скажем спасибо уже сейчас - за падение числа регистраций, игнорирование наших вопросов, нужд, и за отношение к нам, как к малым неразумным детям, не ведающим своего "счастья".

А что только ролевики?
Я тоже как-то не особо рада всему что сейчас происходит )

0

303

rps написал(а):

Ну так сообщения-то останутся. :) Полноценные сообщения, наверняка со всеми указанными данными. Если нет -я напишу куда надо, чтоб так сделали. :) Хотя так и логичнее было бы сделать, чтоб потом удалившийся игрок просто снова вёл логин и данные дополнительных форм и продолжал играть, как будто его и не удаляли... Ну или писать на форуме, если это не ролевая. :)

Кстати, а что про чат думаешь?

еще логичней оставить все как есть! И раз можешь написать куда надо, возьми и напиши чтобы ничего не трогали, оставили как есть и занялись тем что надо пользователям а не админу. (а что надо им тут в темке предложений расписано)
А чат в пень не нужен!

Отредактировано Kolin (Пн, 15 Ноя 2010 20:58:17)

0

304

Аделькин написал(а):

Это все стоит денег.Да и мозгов нужно больше, чтоб во всем разобраться и самому админить) Далеко не каждому под силу.

Денег немного нужно с твоей ролки можно легко заработать приличную сумму денег если интересно пиши в ЛС. А потом хостинг с доменом купить.Только заметь если у тебя будет другой движок то будут проблемы с рекламой взаимной я заметил что на других движках она не такая популярная и её вообще бывает нету.

0

305

rps написал(а):

Хотя так и логичнее было бы сделать, чтоб потом удалившийся игрок просто снова вёл логин и данные дополнительных форм и продолжал играть, как будто его и не удаляли... Ну или писать на форуме, если это не ролевая.

А если кто-то другой с таким же ником зайдет? )

rps написал(а):

Кстати, а что про чат думаешь?

Ну тут я ничего не думаю ) Если он лучше cbox будет тогда можно будем им пользоваться )
Хотя лучше бы админ делал то, чт пользователи просят, а не чат который можно и на стороннем хостинге зарегить :dontknow:

+1

306

Леон написал(а):

Я очень рад за админов. Однако, они сами ведут дело именно к этому.)

Тут сейчас какбэ 50/50 . Некоторые за...некоторые нет...

0

307

Да тут вообще НЕролевики куда лучше знают, что нужно ролевикам, как я посмотрю.

+1

308

(NIKSU) написал(а):

Некоторые за...некоторые нет...

за по моему только rps и товарич рестлер, остальные против

чат и правда кому надо поставят а так он не нужен

Аделькин написал(а):

Да тут вообще НЕролевики куда лучше знают, что нужно ролевикам, как я посмотрю.

во-во а на мнение ролевиков, составляющих наверное основную массу,  всем положить.

Отредактировано Kolin (Пн, 15 Ноя 2010 21:01:46)

0

309

Le Soleil написал(а):

А что только ролевики?Я тоже как-то не особо рада всему что сейчас происходит )

Да, простите, акцент на ролевые форумы сбил прицел. Так что да, давайте все дружно скажем спасибо, за наше "светлое будущее при коммунизме".

0

310

Кароче, делайте, что хотите, но что бы это можно было отключить и оставить так, как есть.

Нововведение на самом деле лишнее, похожесть на соц.сеть нам не нужна.  А чат так и тем более.

0

311

(NIKSU)
не поверишь, сбегал и спросил у всех своих
к сожалению не смогу передать их слова здесь, слишком много мата в адрес этой "крутой" идеи)

0

312

Mindfreak написал(а):

Кароче, делайте, что хотите, но что бы это можно было отключить и оставить так, как есть.

поддерживаю!!! долой коммунизм

0

313

(NIKSU) написал(а):

Денег немного нужно с твоей ролки можно легко заработать приличную сумму денег если интересно пиши в ЛС. А потом хостинг с доменом купить.Только заметь если у тебя будет другой движок то будут проблемы с рекламой взаимной я заметил что на других движках она не такая популярная и её вообще бывает нету.

Без базы данных форума уходить куда либо не вижу смысла. А ее не выдают, как известно.

0

314

Голосуем...откроем глаза администратору...нашему дорогому...
http://forum.mybb.ru/poll.php?fid=7

0

315

(NIKSU) написал(а):

На фоне мнения ролевиков? А ты что уже каждую ролу обегал и спросил у них мнение?

Прикол в том, что в этой теме не могут все писать свое мнение. Очень хитро поставлены ограничения. А так да, много кто есть несогласные с этим нововведением.

0

316

Le Soleil написал(а):

А если кто-то другой с таким же ником зайдет? )

Значит будет другой человек. Или тебе принципиально важно сохранить конкретный никнейм за одним единственным человеком?

Le Soleil написал(а):

Ну тут я ничего не думаю ) Если он лучше cbox будет тогда можно будем им пользоваться )

Ну а что, чат от сервиса, который можно модерировать из администрирования. Настраивать наверняка тоже. Не зависящий от сторонних ресурсов, часть твоегофорума. :) Как раньше на сервисе был. По-моему отличная идея, я бы попользовался.

0

317

(NIKSU) написал(а):

Тут сейчас какбэ 50/50 . Некоторые за...некоторые нет...

*пожал плечами* Не знаю, мне вот лично показалось, что большинство не хочет этих нововведений.
К тому же, разве наши "нинада!!!!!пыщьпыщь!111" что-то решат?

0

318

Леон написал(а):

К тому же, разве наши "нинада!!!!!пыщьпыщь!111" что-то решат?

Ничего, абсолютно. Подобная тема здесь уже не первая. Максимум, что будет, это учтут пожелания для этого нововведения. ;)

0

319

rps написал(а):

учтут пожелания для этого нововведения.

Ух ты, даже такое возможно. Кто бы подумал.. Перспектива, если честно, ужасная.
Повторюсь - смешно, если бы не было грустно.

0

320

Ego-I написал(а):

оставлю умничать тебя, дорогой) ты так лихо показываешь свое знание нужд ролевиков

Я не являюсь ролевиком и никогда им не являлся. мне оно зачем? Я высказал свое мнение. СВОЕ!

Аделькин написал(а):

ну так извините, кто ему виноват, что он не умел сохранять адрес форума в закладки? о_О

хах, мне прям смешно становится. Сохрани какой-нибудь длинный адрес в закладках браузера, теперь резко выдерни из сети шнур, симитировав отключение электричества или перепад. Теперь переустанови ось и посмотри свои закладки. Будет?

(NIKSU) написал(а):

Ролевик должен быть трушным и играть только на одной ролевой игре чтобы максимально выжимать свою активность и не уделять другим проектами активность хДДД вот так...)

в каких это правилах писано?) Каждый поступает так, как он это хочет )))
Напомню ещё раз: Он человек рабочий, иногда выходит в есть чтобы пообщаться, а поскольку у него компьютер слабый, такие мегаигры, как на ваших шустрых, у него не идут. Вот он и шатается по роллкам.

Ego-I написал(а):

разжевать то, что было на предыдущих 14 страницах?

канешн, ты же не слепой, ты ж ссышь кипятком от это темы, как бы оскорбить ещё кого, своим острым умом блеснуть, сунуть свои 5 никчемных копеек не в то отверстие.

Kolin написал(а):

за по моему только rps и товарич рестлер, остальные против

И где же я за? Укажи, а то по словам Ego-I я слепой... Ещё раз возвращаемся к первой цитате.

Отредактировано Reysler (Пн, 15 Ноя 2010 21:10:16)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail