Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★ Беларусь обошла Россию по уровню жизни ★


★ Беларусь обошла Россию по уровню жизни ★

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

rps написал(а):

И та часть городов, что между Москвой и Нижним жувут весьма неплохо.

Кто б спорил, xуле...
:yep:

0

22

rps написал(а):

С трудом... С большим трудом верится в то, что написано в этом докладе...

да все очень просто, в городах у вас классно, в деревне ужасно. В среднем неплохо, но ниже чем у нас =) потому что батька любит деревушки =)

0

23

от блин...новость))пойду нашим расскажу новую басню))
тьфу..

0

24

Romych написал(а):

Паш, да от Нижнего я в восторге,но Россия это не только мегаполисы, малые города у нас не процветают, даже многие областные центры выглядят как в 70-ые годы, а уж про районные я вообще молчу

Я и не спорю, что такое есть... Однако, надо сказать, что потихоньку, но Россия восстанавливается после кризиса 90-х годов прошлого века... Нет, конечно можно сейчас провести параллели сравнения с СССР, когда он был на пике своей мощи, сказать, как у нас всё плохо... Но я считаю, что в будущем мы сможем добиться таких же высот, как были совсем недавно. Главное не сдаваться и идти прямым курсом к ним. Тогда и районных (областных) центров, которые ничего нового не видели с 70-х годов, ни прочей разрухи не будет.
В качестве примера приведу посёлок в Нижегородской области, который летом этого года полностью сгорел от пожаров... Сейчас его отстроили, даже лучше, чем он был до этого и продолжают развивать дальше. Смогли построить и сдать всё так, как надо, в сроки. И я не думаю, что наши нижегородские телекомпании врали, когда показывали довольных людей, которые общались с Путиным и губернатором. Оба доказали, что им можно верить, сдержали своё слово.
Это я к тому, что если мы не будем сраться на наших политиков (я не про чинушек, это отдельный разговор, а про крупных, вроде премьера, президента, губернаторов и прочее), а вместе будем делать то, что должны, лучшая жизнь наступит ещё быстрее.

Моя позиция такая.

Отредактировано rps (Ср, 10 Ноя 2010 20:37:07)

+1

25

rps написал(а):

Это я к тому, что если мы не будем сраться на наших политиков (я не про чинушек, это отдельный разговор), а про крупных, вроде премьера, президента, губернаторов и прочее), а вместе будем делать то, что должны, лучшая жизнь наступит ещё быстрее.

отстаивать свои права всё сложнее и сложнее, профсоюзы отменили,
письма Президенту возвращают на места, для того чтоб местные чиновники сами решали проблемы населения, и дела зависают в воздухе,
у нас не Франция где все фермеры взяли и устроили бойкот отстаивая свои интересы,
у нас каждый сам за себя,
а если вдруг русский Иван проснётся и объединится ради какой-то идеи против чиновничьего беспредела, то это всё, опять кровавая баня, 17 год, мародёрство и грабежи

0

26

Romych

rps написал(а):

Это я к тому, что если мы не будем сраться на наших политиков (я не про чинушек, это отдельный разговор, а про крупных, вроде премьера, президента, губернаторов и прочее), а вместе будем делать то, что должны, лучшая жизнь наступит ещё быстрее.

Всего можно добиться, если захотеть. В том числе и от президентов, премьеров, губернаторов и прочих правителей. И методы есть, это скорее у человека найдётся тысяча оправданий в свой адрес, почему его письмо не приняли, почему он такой жалкий, слабый, властьимущими забытий, нищий и так далее.
Те, кто действительно чего-то добился, не сидели и не стонали на сложившееся положение, не молились с руками вверх "Хосподи, помоги!"... Они просто делали!
И правительство тоже не может уследить за каждым чиновником в отдельности, кто где напортачил. Если не устраивает кто-то, коллективно обращаемся, куда следует. Там разберутся.
Но у нас большинство засунет язык в зад**цу и будет молчать, лишь бы не нажить себе любимому проблем. Поэтому чинушкам удобно нарушать закон, понимая, что "один в поле не воин".

Romych написал(а):

а если вдруг русский Иван проснётся и объединится ради какой-то идеи против чиновничьего беспредела, то это всё, опять кровавая баня, 17 год, мародёрство и грабежи

Иногда лучше даже, чтобы в какой-то области народ начал мятеж. В Москве моментально заметят и поменяют там власть - извините, но Единой России сейчас нужна стабильная власть партии, а если кто-то где-то мешает этому - от него избавляются. Избавятся и там. Проблема решится.

Romych написал(а):

у нас не Франция где все фермеры взяли и устроили бойкот отстаивая свои интересы,

И чего же они там добились? Они помитинговали, побайкотировали решение власти и пошли работать. Всё.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★ Беларусь обошла Россию по уровню жизни ★