Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Куда водить девушек на свидания так, чтобы не потратить много денег?


Куда водить девушек на свидания так, чтобы не потратить много денег?

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

DARTVENOM написал(а):

Евсиков Карлсон [ой]...

Заправляюсь борщом))

0

42

Evsikoff_Andrey, который живёт на крыше http://mybb.ru/f/collection/0217.gif
...а мы тут плюшками балуемся...
...ты что, ты что, обиделся?  Нууу, я так не играю...
...я мужчина в самом расцвете сил!...

http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

Смеюсь, а сам думаю - а ведь гаситься где-то надо... Чердак, в принципе - неплохое место, если бомжей, гопоту разогнать

0

43

Evsikoff_Andrey написал(а):

Знаешь уже где виртуальное общение?

Евсикофф, что у вас за манера отвечать вопросом на вопрос? Вы случаем не с Одессы?
Я не ищу виртуального общения с целью познакомиться, ты ж понимаешь))
У меня другое вирт. общение совершенно.)
А с целью знакомства.. ну есть есть приличия некоторые, я б не пошла на чердак, будь то подвал, или просто отдельная квартира в первый вечер с незнакомцем, ну хоть режьте меня. Тут девушку или силой затащить, или чтоб совсем она безмозглая была..

Evsikoff_Andrey написал(а):

Всех вести по полной?

Ты гигант? Мне это напоминает фильм Бабник..Нафих тебе столько знакомых девушек, ты их коллекционируешь, гербарий собираешь? О.о

0

44

likka написал(а):

ты их коллекционируешь, гербарий собираешь? О.о

АААААААААААААААблиа!!!!!!!!!!!111111111111
убилонах
порвало в клочья
ржунимагуващепесдетс

0

45

вскоре появится новость о новом серийном убийце о.О...

+1

46

Для завязывания отношений  секс не должен быть на первом свидании.
Хочешь знать о девушках много? Почитай блоги девушек, сайты для девушек.
Хорошо если у тебя есть сестра и вы с ней дружите она тебе посоветует что-то.
Но в первую очередь думай головой, а не тем местом что торчком и ведет тебя не весть куда.

Мнение: не приветствую знакомства с сайтов знакомст, напишет  что прям обояшка или какая ой хорошая, а придет стервозина, стревозиной.
Чтобы не тратить денег, можно погулять где-то не далеко от твоего дома, потому что к ней на первое свидание не стоит идти. То есть если тебе интересно, то девушки любят:  чистоту, порядок, опрятный вид и чтобы было не холодно. Гуляя где-то не далеко от  свей хаты или хаты которая свободна и в твоём распоряжении и увидя что девушка замерзла уже. Можно предложить зайти на чашечку кофе или чая. И не конечно же предложить ей перекусить как окажетесь в теплом помещении, а не сразу давай в кровать тащить её. К слову же говоря - не обязательно на первом свидании тащит девушку  т\ в кровать можно и другими делами позаниматься. Фильм посмотреть, рассказать что-то. Показать что-то интересное. Пошутить.... Не быть скучным вообщем. А если про тратить много денег: определить "динамщица" девушка или нет, очень просто вообщем-то. Если зайдя в кафе девушка  сразу начнет заказывать, очень много всего, на первом свидании-встречи. То значит она делала - это не раз. А проверить её на честность можно тоже...уходя и расплачиваясь в кафе спросить: - у меня не хватает пяти рублей добавишь (не думаю, что пяти рублей не найдется у девушке). Впрочем ты  должен сам руководствоваться прежде всего, для чего тебе девушка и что ты желаешь получить? Серьёзные отношение или просто постель на какое-то время(тёплую).

+3

47

Lexx молодец!
уважаю!

0

48

Я не против знакомств на сайта таких, в холодное время конечно проблема с "бюжетно", хотя хороший вариант авто, сейчас пока без авто, минимум до весны и понимаю. что с авто "манёвров"было бы больше)))

0

49

ох...Евсиков секс-чердак обустраиваешь?? с пацанами??? Т.е. вы туда по очереди будете девочек водить??? :x Не ну это уже мерзко....

0

50

п.с - так чисто интересно - постель менять будете или..не обязательно?

0

51

likka написал(а):

Вы случаем не с Одессы?

Нет, но еврейские корни есть))

likka написал(а):

Нафих тебе столько знакомых девушек, ты их коллекционируешь, гербарий собираешь? О.о

Потому что нету постоянной.

Lexx написал(а):

что прям обояшка или какая ой хорошая, а придет стервозина, стревозиной.

И на фотку похожая весьма отдаленно))

Lexx написал(а):

чистоту, порядок, опрятный вид и чтобы было не холодно

Это отметает все парки и скверы около моего дома

Lexx написал(а):

определить "динамщица" девушка или нет

Я вообще не понимаю этого термина. По-моему в абсолютно любых отношениях мы меняем деньги на секс, так чем динамщицы отличаются от остальных?

Мих@лыч написал(а):

то с авто "манёвров"было бы больше)))

Многие ведутся на "давай покатаемся с ветерком по ночной Москве"

ПСИХованная написал(а):

ох...Евсиков секс-чердак обустраиваешь?? с пацанами??? Т.е. вы туда по очереди будете девочек водить???  Не ну это уже мерзко....

Там помещение напоминает по размера двух, а то и трех комнатную квартиру. Можно и вместе))

ПСИХованная написал(а):

п.с - так чисто интересно - постель менять будете или..не обязательно?

Скорее всего по началу постельного белья вообще не будет (не все сразу), ну а потом да.

0

52

А по-моему такая тема на этом форуме уже была..

0

53

Сероглазая написал(а):

А по-моему такая тема на этом форуме уже была..

Всё ужет когда-то было...
Интересно поиметь ссылку было бы все таки))

0

54

Evsikoff_Andrey написал(а):

поиметь ссылку

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
эта каг?
О_о
http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

55

Evsikoff_Andrey написал(а):

поиметь ссылку

правильно..зачем девушку..ссылку легче :)))))))))))))))))))

0

56

Ну да, а я и забыл, что слово "поиметь" каждый воспринимает в силу своей испорченности))

0

57

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну да, а я и забыл, что слово "поиметь" каждый воспринимает в силу своей испорченности))

вы когда на свидание идете , о каком хэппи энде думаете ? о совместном посещении библиотеки в полночь ? то-то..а говорите об испорченности :))))

0

58

Evsikoff_Andrey написал(а):

на кофе уйдет 200 рублей, а по мимо кофе нужно заказывать что-то еще. Так что уже 500.

йоптить.... куда уж МЕНЬШЕ-то??? прально кто то уже ответил... только автомат с колой или стоячий столик у ларька с шаурмой)))

Отредактировано Наивная (Вт, 9 Ноя 2010 02:18:15)

0

59

Evsikoff_Andrey если уж 500 для тебя , это много, то тогда только вирт и больше тебе ничего не светит)) не забывай что девушка тебя тоже будет оценивать со своей точки зрения....

0

60

Наивная написал(а):

Evsikoff_Andrey если уж 500 для тебя , это много, то тогда только вирт и больше тебе ничего не светит)) не забывай что девушка тебя тоже будет оценивать со своей точки зрения...

Много тратить на случайного человека, на девушку и на себя нет, нет много.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Куда водить девушек на свидания так, чтобы не потратить много денег?