Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Куда водить девушек на свидания так, чтобы не потратить много денег?


Куда водить девушек на свидания так, чтобы не потратить много денег?

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Мне не жалко денег, но дело в том, что свидания после сайта знакомств - исключительно ради того, чтобы узнать человека по-лучше, а учитывая, что кандидаток много, нужно на каждую тратить минимум времени и денег.

0

2

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мне не жалко денег, но дело в том, что свидания после сайта знакомств - исключительно ради того, чтобы узнать человека по-лучше, а учитывая, что кандидаток много, нужно на каждую тратить минимум времени и денег.

Ты совсем нечего не понимаешь задай себе вопрос зачем тебе тратить на них деньги? Деньги на свидании вообще абсолютно не важны.

0

3

(NIKSU) написал(а):

Деньги на свидании вообще абсолютно не важны.

Да что ты? А куда ты девушку поведешь? В такой мороз по парку гулять?))

0

4

http://otvet.mail.ru/question/47954829/ - какие же дибилы на ответах сидят((

0

5

Evsikoff_Andrey написал(а):

Да что ты? А куда ты девушку поведешь? В такой мороз по парку гулять?))

У меня сейчас +5...я переживу.

0

6

Evsikoff_Andrey написал(а):

В такой мороз по парку гулять?))

В Москве уже заморозки? И одеться потеплее нельзя разве, если ты (или она) мёрзнете?

0

7

rps написал(а):

В Москве уже заморозки?

в Москве +9 и дождь
при чём и ночью тоже
а девушку лучше в кино
или театр
а если совсем без денег то сразу на хату
но если девушка согласится сразу то от такой девушки лучше избавляться как можно быстрее
ну это по моему
может по не моему это очень даже вариант

0

8

Dvorkin написал(а):

в Москве +9 и дождь

:) У Нас тоже, правда +8...

0

9

Куда водить девушек на свидания так, чтобы не потратить много денег?

в цирк, слонов смотреть )))

0

10

Evsikoff_Andrey
да ты просо клда для динамщиц)))))

в кафе ктстаи не обязательно шиковать. мона по чашечке кофе заказать

Dvorkin написал(а):

но если девушка согласится сразу то от такой девушки лучше избавляться как можно быстрее
ну это по моему

глупый стереотип

+1

11

Zebra написал(а):

глупый стереотип

+1
Другое дело, ты сам-то планируешь что с ней на хате делать?
Или, может, это я уже устарел...
Вполне можно пообщаться и дома, необязательно же сразу устраивать забег в ширину...

0

12

А, блин, я ж совсем забыл, цель знакомства вообще какая?
Это я к топикстартеру обращаюсь...

Если цель - тупо сунуть, то вполне можно и не особо усираться, ну а если цель (ну я ж говорю, я устарел)  более или менее долговременные отношения, либо создать ячейку общества (ну точно, древний динозавр), то тут стоит вообще как-то внимательно отнестись.

Хотя, для долговременных отношений девушек не ищут на сайтах знакомств...

Ололо, мои вопросы отпали сами собой...

0

13

Evsikoff_Andrey написал(а):

а учитывая, что кандидаток много, нужно на каждую тратить минимум времени и денег.

не встречайся с ними, дешево и сердито времени не отнимает

0

14

Zebra написал(а):

глупый стереотип

то есть к Евсикову на хату ты пойти согласна?
ты ж вроде в Москве живёшь
какое совпадение

0

15

Dvorkin написал(а):

то есть к Евсикову на хату ты пойти согласна?ты ж вроде в Москве живёшькакое совпадение

Прости, что влезаю, но думаю, что у нет, ибо у Тани есть м.ч.
Но, если речь идёт о свободных девушках, то почему бы и нет? Обычная "ночь", без каких-либо обязательств... Разве это плохо?

0

16

Dvorkin
во-первых, на хате можно не тольок заниматься сексом (представляете?)

во-вторых, цель встречи может быть единоразовый секс (такое бывает)

в третьих, целью встречи может быть создание отношений, но люди могли друг другу за вечер очень сильно понравится: тогда зачем тянуть кота за хвост?

в четвертых, стоит почитать учебник логики, или математики, или что о про классы и программирования - вообще как-то освоить понятие множеств и их пересечений. Так как быть согласной пойти с кем-то на хату огромный не равно быть согласной пойти на хату конкретно с Евсиковым.

0

17

А я наоборот любил во времена своей молодости холодную погоду, идеальный вариант немного погуляв переместиться домой, потому что ты "случайно" тут недалеко живешь)) А вообще это не особо сложный вопрос, можно в кофейню или в чайную сводить, нормальная атмосфера для разговора и денег много не надо. Даже в той же кафешке не обязательно сидеть на много бабла, я бывало специально выбирал кафе где подольше несут заказ(а если быть точнее знал что долго готовится))), как раз хватит время пообщаться и дозаказывать ничего не придется.
Имхо всякие кино и театры для первой встречи по мне так ваще не катят, как там можно поближе узнать друг друга не представляю, это самое то для второго или третьего свидания с продолжением у себя дома=)

0

18

Zebra
во первых
во вторых
и в двадцать пятых
под термином "пойти на хату" я подразумевал только секс
потому что именно этого результата ждёт Тов. Евсиков от своих свиданий с девушками
если он ждёт не секса, то пусть напишет чего он ждёт - может он с ними финцлерову геометрию изучает

в следующий раз специально буду уточнять мелкими буквами специально для читающих учебники программирования
а то если им не уточнить, то они начинают искать множества

rps написал(а):

у Тани есть м.ч.

не люблю сексисткий термин МЧ, унижающий мужское начало
его обычно используют девушки которые не любят своих парней и живут с ними только из-за какой-нибудь выгоды
сейчас Зебра напишет что это "глупый стереотип", но это чистая правда
и если она глаза режет то чего ж теперь...
но это к теме не относится
ага

rps написал(а):

Разве это плохо?

нет не плохо
нормально это
просто если девушка в 17 лет на первом свидании сразу идёт на хату заниматься сексом, то тогда пи3дeц всему
хотя сейчас многие именно так и делают
но это не оправдывает того, что это плохо

Отредактировано Dvorkin (Пт, 5 Ноя 2010 00:24:48)

0

19

rps написал(а):

И одеться потеплее нельзя разве, если ты (или она) мёрзнете?

В таких случаях важнее все таки одеться по-красивее

Dvorkin написал(а):

а если совсем без денег то сразу на хату

Мама, папа знакомьтесь - это [девушка легкого поведения], с которой я только что познакомился)

Zebra написал(а):

в кафе ктстаи не обязательно шиковать. мона по чашечке кофе заказать

Я то и не буду шиковать, но не могу же я ей запрещать что-то заказывать, да и в любом случае, рублей в 700 обычно кафе на две хари влетает)

0

20

Zebra
Танюх, приходи, чаю попьем))

Zebra написал(а):

во-вторых, цель встречи может быть единоразовый секс (такое бывает)

Для меня согласие девушки на разовый секс исключает развитие серьезных отношений. Не красиво это как то.

Да затащить девушку к себе на хату я умею, но хаты у меня сейчас нету

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Куда водить девушек на свидания так, чтобы не потратить много денег?