Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Куда водить девушек на свидания так, чтобы не потратить много денег?


Куда водить девушек на свидания так, чтобы не потратить много денег?

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Dvorkin написал(а):

не люблю сексисткий термин МЧ, унижающий мужское начало
его обычно используют девушки которые не любят своих парней и живут с ними только из-за какой-нибудь выгоды

я кстати тоде не люблю
правильное определени е- любимый человек

но для посторонних я всегда пользуюсь краткой фомулировкой МУЖ (ибо как еще кратко и понятно обозначить чувака, с которым живешь и делишь домохозяйство). Аббревиатура МЧ имхо еб...ская

Dvorkin написал(а):

просто если девушка в 17 лет на первом свидании сразу идёт на хату заниматься сексом, то тогда пи3дeц всему

меня чудовищно пугает конкретика......Почему 17 лет?..о.О то есть как бы существует возраст, после которого случайный секс легитимен? А в 17 еще не комильфо?
И на каком свидании кстати можно заниматься сексом? Так чтобы не возникло подозрений? И соответсвено почему? И что, елси это первое свидание - начало долгих отношений и других свиданий, на нем тоже никак нельзя заниматься сексом? И опять же - почему.... Меня все это немного смущает..

0

22

Zebra написал(а):

И на каком свидании кстати можно заниматься сексом? Так чтобы не возникло подозрений? И соответсвено почему? И что, елси это первое свидание - начало долгих отношений и других свиданий, на нем тоже никак нельзя заниматься сексом? И опять же - почему.... Меня все это немного смущает..

На чувственном, первое свидание таковым быть не моежт, потому что ты не имеешь возможности за пару часов узнать человека, чтобы иметь к нему чувства (кроме сексуального влечения), а если слушаться своих инстинктов, то это все равно что уподобляться животным.

0

23

Ну я не знаю...
Как-то я сам всегда был против блджадства, потому никога не занимался такой фигней, как одноразовые секасы и прочая. Кстати, в 90-х тоже самое было - Проходи, ложись, здравствуй и тд. то есть, ничего не изменилось...
А с девушками я всегда знакомился сам, если мы друг другу нравились, то происходил следующий этап - следующая встреча только через неделю (это типо проверка), если дальше нравились, то можно и в кафе, если дальше, то можно и домой, со всеми вытекающими...
Кому не нра - я никого не заставляю...
Надо заметить, кстати, я человек довольно общительный, кто меня лично знает, говорят, что в жизни даже привлекательный. Как-то не было никогда проблем с девушками. (А ещё я скромный, как вы поняли из текста выше http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif ).  Так вот, никогда я не связывался с девушками с облегчённым поведением, которые легко соглашались, независимо от всех прочих условий...
Евсикофф, если цель - просто секас, может, стоит просто позвонить, и приедут, и помогут?
Зачем моск ипать поискаме на ночь?  У нас это дело стоит ваще копейки в Абакане, а в Красноярске ещё дешевле...  В Москве, скорей всего, тоже не миллионы, какая разница - кафе и поиски хаты, или звонок и трах, и всё за те же деньги?

Надеюсь, никого не обидел...

0

24

Вот ещё что - сам я ни разу не пользовалсо услугаме этих девушкоф, а вот клиентам возил не раз...
Эти змейные клиенты весь наш офис одно время затрахали...

0

25

Evsikoff_Andrey написал(а):

Куда водить девушек на свидания так, чтобы не потратить много денег?

В морг...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

26

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мне не жалко денег, но дело в том, что свидания после сайта знакомств - исключительно ради того, чтобы узнать человека по-лучше, а учитывая, что кандидаток много, нужно на каждую тратить минимум времени и денег.

Ты забыл упомянуть об этом самом минимуме  :flag:

0

27

John Warner написал(а):

Хотя, для долговременных отношений девушек не ищут на сайтах знакомств...

Ололо, мои вопросы отпали сами собой...

Ну да, ну да...
Что же мы с Полиной тогда живём вместе?!

0

28

Le$vEr написал(а):

Что же мы с Полиной тогда живём вместе?!

Везде бывают исключения...

0

29

Le$vEr написал(а):

Хотя, для долговременных отношений девушек не ищут на сайтах знакомств...

кстати я этот вопрос тоже упустила...почему например там не ищут?

0

30

Zebra написал(а):

кстати я этот вопрос тоже упустила...почему например там не ищут?

Потому что там ищут исключительно по внешним данным, в тупой переписке "Привет, как дела?" человека узнать сложно.

0

31

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мама, папа знакомьтесь - это [девушка легкого поведения], с которой я только что познакомился)

значит к ней на хату
если там тоже папа-мама, то надо ещё хату искать
или подвал

Zebra написал(а):

Почему 17 лет?

не в возрасте дело, а в каждом отдельно взятом случае
если с девушкой знаком хорошо и даже есть какие-то чувства, то всё остальное не важно
а если познакомился и через час на хату потраxaцo то девушку можно понять конечно, случаи всякие бывают, но вряд ли у таких отношений будет серьёзное продолжение
если это не любовь с первого взгляда и тому подобная лабуда

Zebra написал(а):

И на каком свидании кстати можно заниматься сексом?

на любом можно
если осторожно
главное внезапно не подцепить чего-нибудь
а то незнакомцы разные бывают

DARTVENOM написал(а):

В морг...

там воняет
российские муниципальные морги это жутковатое место если ты не некрофил

0

32

Dvorkin написал(а):

если там тоже папа-мама, то надо ещё хату искать
или подвал

Ищем с друзьями для этой цели не подвал, а чердак)

0

33

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ищем с друзьями для этой цели не подвал, а чердак)

блин...если неважно на каком свидании меня потащили бы сексаться на чепрдак....я бы оочень испугалась =///

если это тока не запланированная сексуальная эскапада

0

34

Zebra написал(а):

меня потащили бы сексаться

Забавно звучит.  :crazyfun:

0

35

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ищем с друзьями для этой цели не подвал, а чердак)

чердаки у нас обычно не отапливаются
а подвалы наоборот опутаны трубами теплоцентрали
а можно ещё в саму теплоцентраль через люк

а вообще есть много мест где можно попробовать с наименьшей вероятностью получить [побоев] от правоохранительных органов
туалеты там всякие, последний ряд в кино на никому не нужном фильме, редко используемые лестничные пролёты на верхних этажах высотных зданий ну и т.п.
но эта романтика имеет определённое возрастное ограничение, то есть до тех пор пока романтика свербит в анальном отверстии и  всё равно где

0

36

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мне не жалко денег, но дело в том, что свидания после сайта знакомств - исключительно ради того, чтобы узнать человека по-лучше, а учитывая, что кандидаток много, нужно на каждую тратить минимум времени и денег.

Не хочешь тратить деньги, сиди дома за компом знакомься)) Какие проблемы?)) Как уже сказали, можно просто кофе пойти попить, да и в парке встретиться, а там уже по обстоятельствам смотреть, вести куда то, или же культурно разбежаться по своим делам)
все девушки разные, нужно действовать по обстоятельствам. :P

+1

37

Dvorkin написал(а):

или подвал

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ищем с друзьями для этой цели не подвал, а чердак)

Ужас o.O Что приличная девушка будет делать в подвале?  :huh: Не я категорически отстала от жизни наверно.. :D

0

38

likka написал(а):

Что приличная девушка будет делать в подвале?

+1
Я-то точно отстал...
ужоснах...

0

39

likka написал(а):

Не хочешь тратить деньги, сиди дома за компом знакомься)) Какие проблемы?))

Знаешь уже где виртуальное общение?

likka написал(а):

Как уже сказали, можно просто кофе пойти попить

В приличном месте, на кофе уйдет 200 рублей, а по мимо кофе нужно заказывать что-то еще. Так что уже 500.

likka написал(а):

все девушки разные, нужно действовать по обстоятельствам.

Первые полчаса большинство производят отличное впечатление. Всех вести по полной?

likka написал(а):

Ужас  Что приличная девушка будет делать в подвале?   Не я категорически отстала от жизни наверно..

На чердаке мы хотели сделать простенький ремонт (обои, мебель), так что там будет вполне уютно (если будет чердак конечно)

0

40

Evsikoff_Andrey написал(а):

На чердаке мы хотели сделать простенький ремонт (обои, мебель), так что там будет вполне уютно (если будет чердак конечно)

Евсиков Карлсон ёпт...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

Отредактировано DARTVENOM (Пн, 8 Ноя 2010 00:36:21)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Куда водить девушек на свидания так, чтобы не потратить много денег?