Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Жалобы на рекламу у партнеров


Жалобы на рекламу у партнеров

Сообщений 141 страница 160 из 189

141

0

142

Jem` написал(а):

Вам нужно набрать еще 9223372036854773438 сообщений

:suspicious:

0

143

Жалобы на рекламу у партнеров  :flag:

0

144

Жалобы на рекламу у партнеров  все еще актуально

0

145

Хатико

Admin написал(а):

Уважаемый пользователи.

В этой теме просим сообщать о размещении партнерами на форумах любых видов навязчивой рекламы, как например реклама поверх страницы или всплывающее окно.

Добавление рекламы, не перекрывающей основные баннеры нарушением не является.

0

146

У меня на форуме всплывающая рекламма, после перехода по клику не исчезает а все время моячит при перемещении страницы. Я считаю что это уже перебор: http://mufilm.ru/  Вот скрин:

http://sd.uploads.ru/znUIF.jpg

Как ее убрать.

Отредактировано Lektor (Пт, 25 Июл 2014 10:43:55)

0

147

Lektor
При наведении на рекламу в правом верхнем углу появляется более темный квадрат, нажмите на него и реклама исчезнет до чистки кукисов.

0

148

это не оможет Fover тут присутствует стороний код в браузере от рекламщиков
нужно качать утилиту доктор вэб и проверять уже не однократно это вижу
особенно часто этот банерок выскакивает в гугл хром

пример

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0725/e6/518377966d779cb9b861aeda0398f7e6.png

0

149

forex2012
Заипали уже.

0

150

forex2012
Ну я же наверное тоже не от балды написал? Я зашел на форум, кликнул на маленький серый квадратик (выше написал где он), в кукисы добавилось значение и реклама пропала и вот сейчас ее до сих пор нет.

forex2012 написал(а):

стороний код в браузере от рекламщиков

В известных мне браузерах рекламы вообще нет, рекламу на форумах устанавливают средствами js.

0

151

Fover написал(а):

В известных мне браузерах рекламы вообще нет, рекламу на форумах устанавливают средствами js.

А у тебя JS отключен что-ли?
---
Судя по цифре в Прямоугольничке Адблока заблокировано рекламы 12 штук.

0

152

Ро* Ши* написал(а):

А у тебя JS отключен что-ли?

При чем тут отключен? Я говорю о том, что вставляет рекламу средствами js, а в сорцах браузера её нет.

0

153

Fover написал(а):

В известных мне браузерах рекламы вообще нет,

*подняла лапку* а у меня в последнее время в мозиле и хроме появилась лишняя реклама на нетбуке. Уже и на вирусы чистила, а часть так и осталась. Тоже периодически появляется такое окошко.
Можно ли как-то исправить это? А то уж запарилась.

0

154

Сакура-тян написал(а):

*подняла лапку* а у меня в последнее время в мозиле и хроме появилась лишняя реклама на нетбуке. Уже и на вирусы чистила, а часть так и осталась. Тоже периодически появляется такое окошко.
Можно ли как-то исправить это? А то уж запарилась.

У вас форум тоже на этой партнерке? И иногда реклама есть в расширениях, попробуйте отключить и проверить.

0

155

Fover написал(а):

У вас форум тоже на этой партнерке? И иногда реклама есть в расширениях, попробуйте отключить и проверить.

Периодически появляется на всех серверах майбба и все что к нему относится. На других сайтах, вроде, не замечала, да и сижу я в основном на майббе и ко

0

156

Сакура-тян
Ну на самом майбб таких всплывалок нет, а значит скрипты на форумах или реклама в расширениях.
А вот на партнерках вполне возможно.

0

157

Сакура-тян написал(а):

Периодически появляется на всех серверах майбба и все что к нему относится. На других сайтах, вроде, не замечала, да и сижу я в основном на майббе и ко

Счастье можно получить всего-лишь установив AdBlock...

0

158

Fover написал(а):

Ну на самом майбб таких всплывалок нет, а значит скрипты на форумах или реклама в расширениях.
А вот на партнерках вполне возможно.

:dontknow: у меня это появляется, а вот откуда - хз и не знаю как исправить.
Когда еще появится, заскриню.

Ро* Ши* написал(а):

Счастье можно получить всего-лишь установив AdBlock...

Есть такая шняга, но, даже с ней не все пропадает, а остаются белые блоки, там где левая реклама появлялась.

0

159

Сакура-тян написал(а):

белые блоки,

Там на значок с щитом можно кликнуть "Заблокировать рекламу на сайте" и выделить эти белые блоки и блокнуть их.

0

160

Ро* Ши* написал(а):

Там на значок с щитом можно кликнуть "Заблокировать рекламу на сайте" и выделить эти белые блоки и блокнуть их.

спасибо, испробуем

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Жалобы на рекламу у партнеров