Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Жалобы на рекламу у партнеров


Жалобы на рекламу у партнеров

Сообщений 121 страница 140 из 189

121

А рекламу на форуме можно корректней сделать, ведь нас и дети посещают...

0

122

Геннадий Эдуардович написал(а):

А рекламу на форуме можно корректней сделать, ведь нас и дети посещают...

По сообщениям Admin'а — реклама будет показываться до тех пор, пока она актуальна. Как это ни странно, но даже дети в ней заинтересованы. Не будет спроса — не будет и предложения.
Если реклама совсем не нравится, ее можно отключить на своем форуме через платные услуги. Все взаимозаменяемо.

0

123

Прилетело на почту по контенту рекламных тизеров

Наша школа создала на базе Вашего хостинга официальный школьный форум.
К сожалению, на форуме постоянно присутстует реклама фривольного характера, несовместимая
с тематикой нашего форума, на который заходят дети и их родители.
Не могли бы Вы каким-то образом исключить наш форум из списка целевой аудитории такой рекламы?
Заранее большое спасибо за понимание нашей специфики.

Ну и что мне им ответить?

0

124

fonetic написал(а):

Ну и что мне им ответить?

20 октября 2012г: Снижение стоимости отключения рекламы  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

125

fonetic написал(а):

Ну и что мне им ответить?

Пусть с родителей деньги собирают.

У меня на форуме родители из-за этой рекламы не пускают четырех игроков. Мне уже предлагали собирать деньги на вебманный кошелек и отключить рекламу, но на форуме, где средний возраст юзеров - 14 лет, мы и на месяц едва наберем. А собственный домен - вообще голубая мечта. Нульпк когда-то бесплатно давал домены хорошим форумам, почему spybb так никого не облагодетельствует?


RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Просто нужно создавать форумы в сервисе с норм. админом, пример по ссылке Вебсайт моего профиля

а я решила делать новый форум на spybb, потому что у liveforums стандартный фавикон дурацкий

0

126

Ура!, у ЖФ отличный фавикон :playful:
Кроме того можно же указать свой: favicon не отображается

0

127

Ура! написал(а):

А собственный домен - вообще голубая мечта.

100 руб./в год в зоне .ru не так уж и дорого

Ура! написал(а):

потому что у liveforums стандартный фавикон дурацкий

А ведь правду глаголит! Мне он тож не нравится, RUSSIAN_GOBLIN смени на что-нить покрасивее.

Отредактировано Jem` (Вт, 23 Окт 2012 11:34:07)

0

128

Jem`, более лучшего фавикона не существует  ^^

0

129

Ура!
На спайбб первоначальная стоимость отключения 20 рублей. Если нужно пишите в лс я вам дам программу для сбора бонусов на WMR кошелек. Она за раз собирает от 50 копеек до 2 рублей. лучше Собирать в первом часу ночи.
Раздадите ее формчанам, и быстренько соберете нужную сумму.

0

130

Frimen написал(а):

Если нужно пишите в лс я вам дам программу для сбора бонусов на WMR кошелек.

Лохотронство?  :x

0

131

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Лохотронство?

Нет не лохотронство, програмулина рабочая. В базе 91 сайт+8 сайтов без капчи. Поддержка сервиса антигейтком, деньги сразу на кошелек приходят. Программа должна собирать на WMR, WMB и Яндекс, но собирает только на первые два. Причем вмб считаю не серьезно, так как приходит около 1,5 рублей, а в переводе на наши это вообще доли копеек.
офф сайт программы: http://superbonus.org.ua/

Отредактировано Frimen (Вт, 23 Окт 2012 16:54:50)

0

132

Frimen написал(а):

Программа должна

Воровать она данные с компа должна :)
Сама она бесплатная, тогда какая выгода программисту, который создал её и поддерживает в тонусе?

0

133

Геннадий Эдуардович написал(а):

А рекламу на форуме можно корректней сделать, ведь нас и дети посещают...

На вашем форуме kinoforum123.mybb.ru отключить верхний и нижний баннер в сумме стоит 16 кредитов в месяц (считайте рублей, если пополнять любым способом кроме смс).

Если вы не готовы платить 16 кредитов в месяц, вы можете подыскать более корректную и тематическую вам баннерную сеть на которой можно постараться отбить затраты на отключение рекламы (16 рублей – это всего 16 кликов по баннеру, при средней стоимости 1 руб. за клик).

0

134

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Сама она бесплатная, тогда какая выгода программисту, который создал её и поддерживает в тонусе?

имхо, никого не заставляю

0

135

Admin написал(а):

Если вы не готовы платить 16 кредитов в месяц, вы можете подыскать более корректную и тематическую вам баннерную сеть на которой можно постараться отбить затраты на отключение рекламы (16 рублей – это всего 16 кликов по баннеру, при средней стоимости 1 руб. за клик).

Я готов, но вы сказали кроме смс...Я живу в Симферополе, а это к сожалению Украина и здесь гривна в ходу, а не рубли...

0

136

Геннадий Эдуардович написал(а):

Я живу в Симферополе, а это к сожалению Украина и здесь гривна в ходу, а не рубли...

Главное шоб платили  ^^

0

137

А если гривны не принимают...А если отключить рекламу скриптом, что будет...

Отредактировано Геннадий Эдуардович (Чт, 25 Окт 2012 00:16:20)

0

138

Геннадий Эдуардович написал(а):

Я живу в Симферополе, а это к сожалению Украина и здесь гривна в ходу, а не рубли...

Обменяйте, есть же обменный пункты, вебмоней

Геннадий Эдуардович написал(а):

А если отключить рекламу скриптом, что будет...

Забанят вас голубчик и распрощаетесь со своим форум и не видать его будет вам как своих ушей.

0

139

Геннадий Эдуардович написал(а):

А если гривны не принимают...

Требуйте чтобы правительство разрешило принимать рубли.

Геннадий Эдуардович написал(а):

А если отключить рекламу скриптом, что будет...

Эти уже отключили скриптом  ^^

0

140

Понятно, вопросов больше нет...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Жалобы на рекламу у партнеров