Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модем Yota Jingle (новый) всего за 1000 рублей!


Модем Yota Jingle (новый) всего за 1000 рублей!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://cs10416.vkontakte.ru/u2462008/-1/x_c46f7006.jpg

Yota Jingle — самый доступный модем для сети Yota.
Предназначен для подключения к интернет любых устройств оборудованных USB-портом, с установленной операционной системой Windows XP, Windows Vista, Windows 7. Для выхода в сеть достаточно находиться в зоне покрытия сети.

Технические характеристики
Интерфейсы подключения: USB2.0
Модуляция S-OFDMA, MIMO
Стандарт IEEE 802.16e Wave 2
Диапазон частот 2,5–2,7 ГГц
Мощность сигнала на выходе 0,2 Вт
Потребляемая мощность 2 Вт
Размеры 80×26,3×8,8 мм
Вес 16 г
Совместимость с ОС: Windows XP (32 бит), Windows Vista,
Windows 7
Гарантийный срок: 1 год


Удивительно выгодное предложение: http://market.yandex.ru/model.xml?model … p;srnum=24

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Сб, 23 Окт 2010 16:41:14)

0

2

ммм... дай попробую угадать - это типо спам???
блиа, я с таким йавлением неистово борюсь на своих форумах...
http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

3

John Warner написал(а):

ммм... дай попробую угадать - это типо спам???

это типо Андрей продает модем, нэ? Оо"

0

4

Вилл написал(а):

это типо Андрей продает модем, нэ? Оо"

http://zazself.hut2.ru/images/smiles/Sm_33.gif

0

5

Evsikoff_Andrey
Тебе не надоело - нет?
Вот что я тебе скажу про йоту в  целом - это йопта и точка. За железной дверью не ловит. Хорошо работает только на улице или там где сеть йоты охватывает территорию.

Не припомню, чтобы на форуме техподдержке было разрешена  реклама , а также перепродажа и скупка наученного.

+1

6

Lexx
+1. только 1, потому что это никакая не йопта, а это ГОГНО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ
называйте своими именами. Судя по карте покрытия, чтобы пользоваться этим чудом, я должна выбгеать с компом во двор на пару кварталов дальше своего дома.
спасибо, очень млин удобно.

скорость 4g???? вухуууууууу. самая высокая, которой удалось добиться - 150 КИЛОбит (здравствуй ностальгия по моему первому диалапу).

Так что, (надеюсь это также проиндексируется)

Yota Jingle - это выброшенные в помойку деньги.

0

7

Zebra
Знаешь почему так? Потомучто у нас в Росии не развиваются толком технологии  4G, а просто компании судятся. За границей уже вон   5G, скоро  6G будет. Google скоро инетом займется, а мы как были в одном месте, так в нем и остались. Нафига вообще Сколково, если толку для простых людей ноль.

0

8

Lexx написал(а):

Нафига вообще Сколково, если толку для простых людей ноль.

+1

0

9

Lexx написал(а):

Знаешь почему так? Потомучто у нас в Росии не развиваются толком технологии  4G, а просто компании судятся. За границей уже вон   5G, скоро  6G будет. Google скоро инетом займется, а мы как были в одном месте, так в нем и остались. Нафига вообще Сколково, если толку для простых людей ноль.

а я знаю место, где еще хуже =) и это не далекие африканские страны =)

0

10

Я продаю модем 4G, а не рекламирую услуги связи провайдера Йота.

0

11

Хех, у меня как раз Yota. :D Пользуюсь с ноября прошлого года.
Я сторонник объективных оценок. Так что хвалить не буду, но и с написанными тут некоторыми вещами согласиться не могу.

Если оценивать по совокупности, то по пятибалльной шкале я поставлю ей 3,8 балла.
Насчёт покрытия в черте города и того, что "не ловит за железной дверью", я не соглашусь. Я живу не в Москве и не в Петербурге, так что насчёт этих городов оценивать не возьмусь. В моём городе, в черте города, сигнал есть, соединение устанавливается сразу; выхожу я в Интернет не с улицы :D, а конкретно у меня в квартире ещё и железные двери. :D
К словам про скорость в 150 кбит тоже присоединиться не могу. Максимальная скорость на моей памяти, которая у меня была, это 6,4 Мбит/сек. Чаще в промежутке 1-2 Мбит. *сейчас вот около 3-х* Но претензии к скорости есть, и это первая причина, по которой я снижаю общую оценку. За те деньги, что они исправно снимают секунда в секунду каждый месяц, можно было бы работать и получше. Да, я понимаю, перегрузка, много абонентов, не рассчитывали на такое количество, но это не проблемы пользователей. Наше дело заплатить заявленную стоимость и ни о чём больше не беспокоиться. Элементарная рыночная этика. Беспокоиться же приходится. Во-первых, из глубины комнаты я перекочевала поближе к окну, но это ещё полбеды. Во-вторых, скорость периодами может падать до "нуля" при по-прежнему имеющемся сигнале. Падает ненадолго, но раз в 15-20 минут ждать по 2-3, когда Интернет зашевелится, довольно-таки раздражительно.
Плюс, они загнули со стоимостью. Даже с учётом того, что 4G, даже с учётом того, что беспроводной, даже с учётом безлимита и отсутствия имеющегося у других операторов мобильного Интернета пункта "снижаем скорость после определённого количества траффика", за то, что имеется на практике, объективно платить можно меньше. Не было бы у них этих "каскадов" со скоростью, был бы сильнее сигнал (у меня из 4-х "чёрточек" только две), претензий бы не было.

Но в целом, именно Yota на данный момент является самым оптимальным вариантом беспроводного Интернета. Я как-то решила поменять оператора, купила 3G модем "Билайна", у которого и сигнал везде сильный, и стоимость в два раза ниже... Еле дотерпела оплаченный месяц. %-) Это не Интернет... %-) А доплачивать ещё и за скорость, на мой взгляд, вообще свинская вещь, которую операторы практикуют с нашими людьми. Проводного Интернета у меня в квартире нет, так что я вернулась на Йоту. Она хоть и выполняет половину от обещанного (заявленных 10 Мбит/сек тут и близко нет :D ), но в целом работает. Скачать программу/песню/видео можно.
Так что насчёт мифичности 4G вы, конечно, загнули (я вот, например, 3G никак не ощутила вообще :D), но если у кого-то дома надёжный проводной Интернет с хорошей скоростью, а хочется попробовать Йоту, то - не надо. Сидите, на чём сидите. :D

Отредактировано Паутина (Сб, 30 Окт 2010 06:17:49)

0

12

Паутина, я примерно то же самое испытываю на Мегафоне...
Недавно я ездил по делам в Красноярск, сим-карту вставил в телефон, и по дороге отписывался на форум.
Так вот, оплаченные мегабайты я поюзал со скоростью 3G в Красноярске в полной мере, а дома...
Дома, как мне сказали, тупо перегруженные БС-ки...
Их никто не рассчитывал на интернет, просто на связь и всё.
Но те же проблемы - падение скорости напрочь, и вдруг неожиданный подхват.
А альтернативы ну просто нет...

0

13

Паутина
видимо вам повезло. я тоже знаю людей,  у которых она отлично ЛЕТАЕТ. Но также знаю огромное число таких же как я, которые сто раз обплевались, когда ее купили.
Учитывая, что основной козырь такой продукции - это легкий и мобильный доступ в интернет независимо от местоположения,  в отличие от проводного, стационарного интернета, то в этом плане она сама себя зафейлила на все 100%.  Что это за мобильный интернет, который работает только в половине мест города...

0

14

Zebra написал(а):

Что это за мобильный интернет, который работает только в половине мест города...

Zebra, я потому и написала про нас: "в черте города". У вас наверняка помех больше, в обеих столицах. Но это не оправдывает оператора, пообещавшего Интернет, само собой. Назвался груздем, как говорится - соответствуй. :D

John Warner написал(а):

Паутина, я примерно то же самое испытываю на Мегафоне...
... А альтернативы ну просто нет...

John Warner, товарищ по положению... :glasses:

0

15

Lexx написал(а):

Нафига вообще Сколково, если толку для простых людей ноль.

http://forumupload.ru/uploads/0002/10/47/9587-2-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0002/10/47/9587-4-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0002/10/47/9588-1-f.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модем Yota Jingle (новый) всего за 1000 рублей!