Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Лицевая Форума


Лицевая Форума

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

Deff,
подскажи теперь по поводу переноса информации с одного форума на другой. реально это или нет?

Основной форум: http://futbolffnfmr.mybb.ru/
категории Архив (весь) и Архив Патрон перенести на Тест Форум вот суда: http://ffnf.mybb.ru/

Реально?

Отредактировано ganibal (Вс, 24 Окт 2010 19:26:14)

0

102

ganibal написал(а):

подскажи теперь по поводу переноса информации с одного форума на другой. реально это или нет?

Ну если ток для чтения - то да, ток муторно эт для меня  - обиснять долго

0

103

Deff написал(а):

Ну если ток для чтения

Так я и хочу Тестовый форум приспособить ДЛЯ народа именно для чтения.
То есть сделать его как Архив

0

104

ganibal написал(а):

Так я и хочу Тестовый форум приспособить ДЛЯ народа именно для чтения. То есть сделать его как Архив

Проще на текущим, все форумы с флудом перетащить  в одну категорию, оставить там один форум открытым и сделать подфорум флуд в каком-нибудь форуме - а эти все с главной скрыть, собственно ведь тя это беспокоит -шо их много на главной, а вход во весь этот архив будет из какого нибудь форума - ну и на главной можно ссыль организовать -"Архив" типо , можно сделать несколько Архивов

Отредактировано Deff (Вс, 24 Окт 2010 20:19:04)

0

105

Deff написал(а):

Проще на текущим, все форумы с флудом перетащить  в одну категорию, оставить там один форум открытым и сделать подфорум флуд в каком-нибудь форуме - а эти все с главной скрыть, собственно ведь тя это беспокоит -шо их много на главной, а вход во всеь этот архив будет из какого нибудь форума - ну и на главной можно ссыль организовать -"Архив" типо

То есть, :
На основном форуме скрыть все Архивные данные в одной категории. А вторую категорию с флудильней тоже крыть? А на главной сделать ссылку на новый ФЛУД ФОРУМ, то есть на тот который МЫ сделали.

0

106

Так там надо заново регистрироваться

0

107

Deff,
Глянь пожалуйста Основной. http://futbolffnfmr.mybb.ru/

Посмотри Центральную Колонку. Может что то надо переделать, Я имею ввиду Лифт, уж больно длинная получилась пустота.

0

108

ganibal написал(а):

Посмотри Центральную Колонку. Может что то надо переделать, Я имею ввиду Лифт, уж больно длинная получилась пустота.

<!-- &&&&Начало кода &Лифт текста и рисунков  -->
<style type="text/css">
.My_img3{
  margin:-3px;
  width: 230px; /*тут ограничиваем ширину*/
  border-style:none;
  border-width: 0;
}
._container2 {
    width:240px;
   height: 206px;
}
#abc2  {   
   height: 70%;  /* высота окна просмотра */
}
</style>

http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Отредактировано Deff (Вс, 24 Окт 2010 21:06:21)

0

109

ganibal написал(а):

То есть, :На основном форуме скрыть все Архивные данные в одной категории. А вторую категорию с флудильней тоже крыть? А на главной сделать ссылку на новый ФЛУД ФОРУМ, то есть на тот который МЫ сделали.

Я тут не понял твои соображения, можно конешно скрыть на старом, а доступ сделать к старому флуду из нового форума...
__________________________-

Хотя - я бы без нужды форумы не множил,  - есть тестовый - оч хорошо -можно отрабатывать разные штуки,

Зачем его превращать в гараж для мусора.. хотя..

______________________---

Я бы  доступ к мусору на старом форуме сделал  из одной темы или форума на этом же старом - а там по ссылке будет открывацо новая страница с  якобы своим отдельным форумом, где будут эти все старые форумы категории только с флудом (поскольку они ток на чтение и не изменяюца - это просто)

Те которые есть на главном в открытом виде, на этой странице не будут, т.е  все дела остаюца на старом, но в режиме просмотра главной страницы - не видны...
и будут разделены как якобы на двух форумах

ти просто укажи какие форумы ты хотел убрать с глаз долой с центральной  и мы сделаем им отдельную страничку форума, где будут тока они (лучше на скриншоте и подвигать в пейте - как должна выглядеть новая главная и как должен выглядеть форум с флудом)- ( можно там какую нидь картинку поставить и т.д., вход на эту страничку будет из форума - архив(например)

ЗЫ: можно даж не через форум, а отдельную графу в строке навигация, ну там де форум -участники, архив...

Отредактировано Deff (Вс, 24 Окт 2010 21:55:37)

0

110

Deff написал(а):

ти просто укажи какие форумы ты хотел убрать с глаз долой с центральной  и мы сделаем им отдельную страничку форума, где будут тока они - ( можно там какую нидь картинку поставить и т.д., вход на эту страничку будет из форума - архив(например)

Не понял как это будет, но слух режет Сладко.

На Основном Форуме http://futbolffnfmr.mybb.ru/  мне не нужны "форумы":
- Архив (весь)

И посмотри пожалуйста как у меня получилось. Вроде Нормально.

0

111

ganibal написал(а):

На Основном Форуме http://futbolffnfmr.mybb.ru/  мне не нужны "форумы":- Архив (весь)

Скриншоты двух форумов - делай.. в пейнте подвигай -

как оно будет выглядеть без них и как будут оне отдельно выглядеть,

И немножко опять придецо наверно подвигать наше построение, если не будет видны - симметрия нарушицо...

0

112

ganibal написал(а):

Посмотри Центральную Колонку. Может что то надо переделать, Я имею ввиду Лифт, уж больно длинная получилась пустота.

Deff написал(а):

height: 70%;  /* высота окна просмотра */

Не получается.

0

113

ganibal написал(а):

И посмотри пожалуйста как у меня получилось. Вроде Нормально.

Не наю - по мне двигаючегося много, я бы оставил в центральной колонке и фоты - а в левую вернул твою иконку,  а то спошной атрахцион

Все сообщения среднестрочные можно спокойно поместить в лифт, нахрена тогда его делать, шобы бежал длинный текст, а не рвать внимание кусками.

Особо Важные - в верхнюю бегучку

Отредактировано Deff (Вс, 24 Окт 2010 22:06:38)

0

114

Deff написал(а):

как оно будет выглядеть без них и как будут оне отдельно выглядеть,
И немножко опять придецо наверно подвигать наше построение, если не будет видны - симметрия нарушицо...

А мож, ну его нафиг. Тяжко...... В принципе не тянет особо.

Мож лучше еще какую нибудь примочку можно воткнуть?

0

115

Deff написал(а):

Не наю - по мне двигаючегося много, я бы оставил в центральной колонке и фоты - а в левую вернул твою иконку,  а то спошной атрахцион
Все сообщения среднестрочные можно спокойно поместить в лифт, нахрена тогда его делать, шобы бежал длинный текст, а не рвать внимание кусками.
Особо Важные - в верхнюю бегучку

Согласен!!!
Возвращаем.

0

116

ganibal написал(а):

уж больно длинная получилась пустота.

хм -ща, так шоб не было пустоты добавь текст,и  вверху центральной колонки статическую картинку поставь, у тя ж Кубок   стоял..

Чо инфы нету которую можно выжимки из топика свежего запихнуть, да её мон каждый день менять

Отредактировано Deff (Вс, 24 Окт 2010 22:12:37)

0

117

Вернул

0

118

Deff написал(а):

Чо инфы нету которую можно выжимки из топика свежего запихнуть, да её мон каждый день менять

Так я Форум пока закрыл. Народ в Панике. Я сказал что пока не Модернезирую не открою.

0

119

ganibal написал(а):

Так я Форум пока закрыл. Народ в Панике. Я сказал что пока не Модернезирую не открою.

Говорю в пятый раз:

Cоздай тему для просмотра тока админами - называцо будет графический контент

И залей туда Логотип; Две иконки -вращалку и снеговика,(* И под снеговиком какое то изо, до сих их пор грузицо и ссылки с радикала поменяй  в коде на ссылки со своего форума!

0

120

Deff написал(а):

Cоздай тему для просмотра тока админами - называцо будет графический контент
И залей туда Логотип; Две иконки -вращалку и снеговика

Deff, не издевайся.
Я из сказанного понял только то, что Создать надо тему.
Где создать? В какой Категории? В каком Форуме? Что значит "Залей туда", Куда "заливать...то?"

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Лицевая Форума