Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » помогите с проблемой регистрации


помогите с проблемой регистрации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

появилась такая проблема при регистрации пользователя, пользователь не получает ни каких прав.ему их я могу назначить только в ручную с админки.если кто знает расскажите

0

2

romanse написал(а):

появилась такая проблема при регистрации пользователя, пользователь не получает ни каких прав.ему их я могу назначить только в ручную с админки.если кто знает расскажите

Эээ... Собсно, после регистрации так и так становишься пользователем, а перевести в какую-либо группу ты можешь через админку, а как еще (вручную).

Отредактировано Eclipse14 (Вт, 12 Окт 2010 18:03:50)

0

3

romanse
Здравствуйте.

romanse написал(а):

проблема при регистрации пользователя, пользователь не получает ни каких прав.ему их я могу назначить только в ручную с админки.если кто знает расскажите

О каких правах идёт речь?

0

4

Спасибо всем за ответы, сам разобрался.сделал все через админку.классный форум,
как хорошо, что я попал сюда) очень полезный форум.
хотя нет ((
смысл такой.да после регистрации пользователь становится зарегистрированным.у нас завязан форум еще с одним сайтом если он указывает там свой логин на форуме,то на форуме он добавляется в группу и по идее он должен иметь доступ к некоторым форумам после этого но все равно не получает доступ хотя в админке все прописано

Отредактировано romanse (Ср, 13 Окт 2010 12:38:11)

0

5

romanse написал(а):

смысл такой.да после регистрации пользователь становится зарегистрированным.у нас завязан форум еще с одним сайтом если он указывает там свой логин на форуме,то на форуме он добавляется в группу и по идее он должен иметь доступ к некоторым форумам после этого но все равно не получает доступ хотя в админке все прописано

Интегрировать форум с посторонним ресурсом нельзя.

0

6

rps
поясните лучше в ЛС

Отредактировано romanse (Ср, 13 Окт 2010 15:55:42)

0

7

romanse
А что именно? Вы хотите сделать, чтобы был один аккаунт на форуме и на том сайте. Я Вам отвечаю, что это не реализуемо с форумами нашего сервиса. Только, если каждый пользователь будет сам проходить второй раз регистрацию.

0

8

если есть допустим топик в который могу заходить только члены групп к примеру ААА чя добавляю руками его вэту группу но пользователь все равно не может зайти туда.

0

9

romanse написал(а):

если есть допустим топик

Ограничивать доступ для отдельно взятых тем нельзя. Можно только для целых форумов. Администрирование---Форумы---Редактировать (нужный)---Снимаете галочку "Чтение" напротив всех групп, которые не смогут видет этого форума.

0

10

Добрый день :)
Подскажите, как решить проблему.
Человек зарегистрировался на форуме, закрытом для гостей. Но не видит его. Я его вижу в участниках, но не вижу ни в одной из групп. Захожу в его профиль: там группа начальная указана. Пытаюсь поменять на другую, вроде бы меняет. Опять делаю фильтр пользователей - его нет ни в одной группе. Захожу в его профиль - опять у него начальная группа.
Смотрю его IP - указан. Когда нажимаю на "посмотреть всех пользователей с этого IP" - пишет, что этот IP не найден.
В чем проблема и как ее решить?
Спасибо :)

Отредактировано ako_lada (Пн, 22 Ноя 2010 11:47:46)

0

11

ako_lada
Здравствуйте.

ako_lada написал(а):

Человек зарегистрировался на форуме, закрытом для гостей. Но не видит его. Я его вижу в участниках, но не вижу ни в одной из групп.

Можно ссылку на профиль этого человека?

0

12

У Invisible Man такая ж ерунда - и могу увидеть топик ток при заходе с мазиллы..
(*хотя может быть тут другая причина..

Отредактировано Deff (Пн, 22 Ноя 2010 19:29:48)

0

13

rps написал(а):

Можно ссылку на профиль этого человека?

Мы его сейчас удалили, пусть попробует перерегиться. Если будет такая же ерунда, ссылку кину.

0

14

Deff написал(а):

У Invisible Man

Ну значит можно попробовать написать администрации. Хотя, учитывая, что вот-вот должна появиться новая система - резонно предположить, что глюки являются следствием того, что на сервисе начали вводить обновления.

0

15

rps написал(а):

Можно ссылку на профиль этого человека?

Вот ссылка. Зарегистрировался опять с тем же результатом. http://dd.mybb.ru/profile.php?id=65

0

16

ako_lada написал(а):

Вот ссылка. Зарегистрировался опять с тем же результатом. http://dd.mybb.ru/profile.php?id=65

Странно. Я сейчас у Вас зарегистрировался - меня можно найти. Я в группе "Пользователи". А она хоть раз входила в свой аккаунт?

0

17

Ей пишут: здравствуйте, гость. Соответственно, может ли она войти в профиль? Сейчас спрошу.

0

18

В профиль может зайти.

0

19

ako_lada
Тогда я не знаю, в чём проблема. Напишите администрации, пусть проверят.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » помогите с проблемой регистрации