Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я потерял всё?


Я потерял всё?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Ха-ха, так и представляю - Никита в Швеции, на их шведском белорусском вокзале, на их шведском йезыке говорит:
- Поможите, сами мы не местные http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Тьфу.
Никита, принимай свою судьбу смело, и не плачь, будь мужиком.

0

42

John Warner написал(а):

шведском белорусском вокзале

это сильно, я оценил =)

0

43

(NIKSU)
А что визу продлить уже больше нельзя? В чем проблема то? Российское гражданство есть? Документы есть что родился в России? Россия не такой уж плохой вариант, если учесть, что в больших городах довольно неплохой уровень жизни)
Это не конец, жить можно везде)

0

44

mkusher написал(а):

это сильно, я оценил =)

Да блин, почитал, как Никита сопли распустил, вот и вырвалось...
Но за оценку спасибо)

0

45

Я тут подумал, писать это, или нет.
Как вы заметили, я это всё-таки написал...

to (NIKSU)
Никита, вот чтоб ты не думал, что мне тут типо лучше всех, и я с позиций самодовольства и самодурства с сарказмом тебе всё вышеизложенное написал, читай ниже...

Мне надо до 20 числа сего месяца освободить квартиру свою, плюс эвакуировать свои постройки как-то, ибо возвращается старая хозяйка квартиры, и мне придётся съехать...

При этом, у меня на данный момент совершенно нет денег на развёрнутый переезд, плюс зима уже, холодно, плюс совершенно некуда, а меня четверо детей, кучи барахла, СТО, и прочая...

А даже машину нанять не на что(((
Вот такие пироги...

В общем, сижу сейчас, и кубатурю, что делать...

+1

46

Да что вы тут говорите то?!?!?!
Никите нравится в Финляндии! У него там друзья, он там многому научился!
Да и просто хочет там жить, потому как там прожил достаточно много!
Ему там легче жить! Он должен добиваться там остаться!
Зачем делать то,что не хочешь?!
Я смотрю тут многие по этому принципу и живут, поэтому и жить в России пагано!
Все молчат, и делают то, что им говорят!
А самим стремиться делать то, что МЫ хотим, нет желания, рвения и просто терпения!
Если что- то не получается, зачем останавливаться, и класть [мужской п.о.] на это?! Продолжай делать то, что ТЫ хочешь!!!

+1

47

to Le$vEr, сории за офф:
после настройки форума мне везде теперь вИдятся куски пхп кода, например, я тут увидел типо несоответствие -
почему Le$vEr а не $LevErhttp://mybb.ru/f/collection/0217.gif

Да и в строке ОТКУДА видится тоже -
'Moscow' => $пЕтЕрбурГг['только немного южнее'],
http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

Это называется, крыша едет, дом идёт  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
(у меня, если что...)

0

48

(NIKSU)
А не дано сделать настоящий брак? А как власти узнали, что брак фиктивный (доказательства есть вообще)? А штраф заплатить или купить временную визу?
А остаться с  тем родителем у которого родина не россия, нельзя никак - нет?

Не может быть,чтобы решений не было.

Добавлено:

я тут блин сижу и мечтаю жить в Питер вместо Москвы (и работать там же). Был  в Питере - так классно. Руслану даже завидую. А вы говорите Питер это плохо. Смотря  с какой стороны посмотреть на Россию

Отредактировано Lexx (Ср, 13 Окт 2010 17:41:01)

0

49

Lexx написал(а):

А вы говорите Питер это плохо

Не перевариваю этот город (ИМХО)...

0

50

(NIKSU)
если все так плохо. Соберись с друзьями и беги в соседнюю страну. По-русски ничего не говри. Пасспорт запрячь и скажи мыл нету. Беженец....
Ну вообщем-то выходы есть. Что час сказал про беженец - это не выход конечно же.
Сам, то ты где родился? Гражданство у тебя чьё?
Вообщем тебе надо в ту страну где можно иметь двойное гражданство это точно.

Отредактировано Lexx (Ср, 13 Окт 2010 17:46:50)

0

51

Lexx написал(а):

А не дано сделать настоящий брак? А как власти узнали, что брак фиктивный (доказательства есть вообще)? А штраф заплатить или купить временную визу?А остаться с  тем родителем у которого родина не россия, нельзя никак - нет?

Не знаю знают они или нет но факт есть факт за мужем была только 2 года. Временная виза была скорей всего. Да возможно маму и брата отправят в Россию а меня кинут в финскую семью либы в дед.дом через социалку.

Lexx написал(а):

если все так плохо. Соберись с друзьями и беги в соседнюю страну. По-русски ничего не говри. Пасспорт запрячь и скажи мыл нету. Беженец....Ну вообщем-то выходы есть. Что час сказал про беженец - это не выход конечно же.Сам, то ты где родился? Гражданство у тебя чьё?Вообщем тебе надо в ту страну где можно иметь двойное гражданство это точно.

Ростов на дону (: но жил там когда был мальнький до 3 лет потом в Питер переехали... русский паспорт есть.

0

52

(NIKSU)
соглашусь, пожалуй, что менять внезапно и насильно место жительства плохо
соглашусь что россия отвратная страна

однако зайка, елси думаешь, что жить бомжом или казенной сиротой даже в самой распиздатой стране слаще, чем в самом жопном захолустье с родными и каким никаким жильем....
то ты зайка НУ ООООООООООООЧЕНЬ романтично смотришь на вещи...не ошибись;) тогда точно будет повод самоубицца

+3

53

(NIKSU)
У тебя только российский паспорт? А  паспорта местного нет значит?
А не пробовали все же узаконить брак?
А уже потом разбираться кто прав и кто нет.

Социалка или приют, а ещё друугая семья - хуже не придумаешь. Тогда уж лучше в россию с родственниками.

Я могу конечно ошибаться, но если брвк был бы законным и правительство той страны не знала что он фиктивный, то по прошествии 5-6 лет, можно пробовать подавать на гражданство этой страны. При условии что визу продлевали (на прожевания). Работали в этой стране, говорили на местном языке, платили налоги.

Не расстраивайся - езжай с мамой и братом лучше. Отучись, получи образование, старайся. Потом уезжай из России.

Отредактировано Lexx (Чт, 14 Окт 2010 12:55:04)

-1

54

Lexx
Ты конечно извини Саш, но иногда читая сообщения, автор которых ты,  изначально у меня пролетает мысль, будто их пишет 11-тилетний мальчик, глупо, по- детски, ну и много- много другого, смотря в какой теме.
И каждый раз видя что автор ты, снова удивляюсь тебе.

0

55

Le$vEr
Так же извини Руслан. Скажу как подумал.

Скажи пожалуйста,чтоже я тут такова плохова написал?
Ты считаешь что автору темы лучше остаться где он сейчас, без родственников (мамы и брата). В приют или как там по социалке, либо быть отданным в другую семью?

Это хорошая идея по твойму?
Или скажем хорошая идея накладывать на себя руки?
Или скажем хорошая идея бежать в соседнюю страну?

По поводу жить пять лет и подавать на гражданство - это правда между прочим.
В остальном автор темы пришел пожаловаться. И меня занимает только один вопрос:  На, что автор рассчитывал придя и рассказав свою ситуацию? Впрочем надеюсь это останется за кадром
Свои мнения, предположения по данной ситуации и возможные советы - высказал письменно в  паблик данной темы.

Послесловие : только не надо называть посты 25 летнего человека, который уже был за границей и  знакомился с кучей документов(в том числе и на гражданство) - бредом 11 летнего мальчика. Мне врать не хочется. Подумал и решил написать, попробовал по свойму подбодрить автора. Задал вопросы на которые врятле получу ответы. Не нравится не читай.Если тебе не нравится читать - заблокируй Автора (выискав лазейку в правилах) или удали сообщения (это так просто).

Отредактировано Lexx (Пт, 15 Окт 2010 19:29:18)

0

56

Я не конкретно про посты в этой теме)))

0

57

Почитала тут, ничего не поняла.
Родители что думают? Ты-то наверное все равно поедешь туда же, куда и они?
тебе визу не дадут только в финляндию или в весь шенген?

0

58

Lexx написал(а):

У тебя только российский паспорт? А  паспорта местного нет значит?А не пробовали все же узаконить брак?А уже потом разбираться кто прав и кто нет.Социалка или приют, а ещё друугая семья - хуже не придумаешь. Тогда уж лучше в россию с родственниками.
            Я могу конечно ошибаться, но если брвк был бы законным и правительство той страны не знала что он фиктивный, то по прошествии 5-6 лет, можно пробовать подавать на гражданство этой страны. При условии что визу продлевали (на прожевания). Работали в этой стране, говорили на местном языке, платили налоги.
            Не расстраивайся - езжай с мамой и братом лучше. Отучись, получи образование, старайся. Потом уезжай из России.

Только Российски паспорт есть. Не понял прости туповат. Ну незнаю... другая семья... всего 2 года. Незнали они что брак фиктивный. На гражданство после развода не подавали. Платили налоги,работа и говорим даже дома на этом языке.Но им похоже всё ровно моральные уроды.Незнаю...незнаю...

Zebra написал(а):

соглашусь, пожалуй, что менять внезапно и насильно место жительства плохосоглашусь что россия отвратная страна
            однако зайка, елси думаешь, что жить бомжом или казенной сиротой даже в самой распиздатой стране слаще, чем в самом жопном захолустье с родными и каким никаким жильем....то ты зайка НУ ООООООООООООЧЕНЬ романтично смотришь на вещи...не ошибись;) тогда точно будет повод самоубицца

Я бы сказал так что в любой стране хорошо где ты жил с рождения и были деньги.Это я примерно так думаю. Ну конечно у меня розовые очки...и мир через розовые очки мне этого не понять. =/

Diversion написал(а):

Почитала тут, ничего не поняла.Родители что думают? Ты-то наверное все равно поедешь туда же, куда и они?тебе визу не дадут только в финляндию или в весь шенген?

Я не знаю скорей всего да. Шенген на 5 лет закрывают.

0

59

(NIKSU)
Не унывай - все образуется обязательно, главное не складывать руки. И уж точно не на себе.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я потерял всё?