Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Социальные закладки!


Социальные закладки!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для поднятия ТИЦ и PR ваших форумов рекомендую добавлять их в сервисы социальных закладок!
Существует масса сервисов таких закладок, но есть и сервисы в которых вы можете одновременно добавить свою ссылку не в одну, а в множество сервисов!
Один из таких сервисов bposter.net.

Вы можете самостоятельно добавить свой форум нажатием одной кнопки около 20 закладок( предварительно  зарегестрировавшись в каждой из них)

Также можно приобрести ВИП аккаунт- тогда возможностей будет намного больше

#
Преимущества VIP аккаунта:

   1. Расширенный список доступных сервисов для сабмита (на данный момент 75).
   2. Автоматическая регистрация аккаунтов в сервисах закладок.
   3. Антикаптча при регистрации аккаунтов.
   4. Возможность добавлять закладку в несколько аккаунтов каждого сервиса.
   5. Проверка аккаунтов нажатием одной кнопки.
   6. Использование своих прокси или socks серверов.
   7. Сабмит без каптчи и еще несколько приятных мелочей, упрощающих работу с сервисом.

А также, все новые дополнения будут доступны только пользователям с VIP аккаунтами.
#
Как получить VIP аккаунт

Стоимость VIP аккаунта составляет $20

Могу  помочь отправить ссылку ваш сайт БЕСПЛАТНО по своему вип аккаунту. 
От вас:
1. ссылка на ваш сайт
2. Название сайта
3. Описание
4. Ключевые слова.

Это всё Абсолютно бесплатно, но взамен вы должны написать УНИКАЛЬНУЮ статью на своём блоге, сайте  или форуме( с посещением не менее 1000чел в сутки) о любом фильме  из сайта  ссылаясь на фильм на этом сайте, плюс добавить этот сайт в друзья вашего форума. 


Ув. администрация этого форума! Не сочтите эту заметку за спам! Это действительно хороший метод расскрутки. Если вы пожелаете добавлю данный форум в свои закладки!

0

2

мечта
В любом случае сочтут за спам, по всем критериям)

0

3

DART Почему спам?  Это интересное предложение. Особенно полезное для молодых сайтов или форумов.
Я понимаю, что я написала условие написать уникальную статью, а посещения на молодом сайте такого быть не может, но ведь можно написать  статью в любом блоге , а не на своём форуме, но не спамить..

0

4

извиняюсь за мой французский но этот бпостер такое гавно :)

у меня где то валяется этот вип аккаунт, купил года 2 назад, но своё он отработал, сейчас бпостер уже не тот, глючит по страшному. SSS лучше намного.

мечта написал(а):

От вас:
1. ссылка на ваш сайт
2. Название сайта
3. Описание
4. Ключевые слова.

самое главное забыли :) нужно разможить это всё как можно больше с помощью формы { | | | } тогда и за спам не сочтут и уникально всё будет и результат лучше ^^
Вот кстати моя старая тема, там приведен пример как правильно составлять заголовки описание и теги ;)

+1

5

prizrak
О спасибо!!!! за подсказку, что он глючный, я не спорю, но из 75 сервисов в 30 всегда добавляет + в разные акки... Давай я твой форум(или какие у тебя там ещё проекты) добавлю в свои закладки, а ты  мои. Обменяемся.

0

6

мечта
спасибо.
но у меня сейчас нет времени этим заниматься.
да и если мне нужно прогнать свои сайты по закладкам я и сам могу это для себя сделать с помощью SSS
и тебе советую приобрести этот софт если хочешь всерьёз заниматься спамом по соцзакладкам)
там около 200+ сайтов для постинга ;) бпостер и рядом не валялся.

+1

7

Давай первому беплатно ^^

1. http://l2-forum.ru/
2. l2-forum - Линейка от А до Я
3. l2-forum.ru - это универсальный нестандартный форум, где вы можете найти: нужный вам квест, гайд, мануал, сервер, скачать клиент, скачать шаблоны Lineage2 общаться и задавать вопросы и.т.д...
4. квесты, гайды, мануалы, клиенты, шаблоны, серверы, Lineage2, создать сервер, Л2, форум о Л2, помощь новичкам, заметки, прохождения, новости мира Lineage2

0

8

Exampl
Так  бесплатно для всех!!! От вас - нужно написать УНИКАЛЬНУЮ статью   об этом сайте или о сайте о саундтреках ссылаясь на любую новость и укажите мне ссылку , где вы разместили. Так же я не вижу ссылки в друзьях форума!

Отредактировано мечта (Пт, 1 Апр 2011 13:40:38)

0

9

prizrak написал(а):

извиняюсь за мой французский но этот бпостер такое гавно

ИМХО все эти закладки [пренебрежительное описание]. Я добавлял в несколько, почти за 2 года что есть мой форум, никто не пришёл с закладок. Не единая душа.

Отредактировано Lev33 (Пн, 15 Авг 2011 20:44:47)

0

10

закладки чисто ради того, чтобы срубить лишнюю внешнюю ссылку на сайт.

0

11

Caligula написал(а):

закладки чисто ради того, чтобы срубить лишнюю внешнюю ссылку на сайт.

Во оно чё. А ссылка лишняя для поднятия ТИЦ и ПР, так?

0

12

Lev33 написал(а):

ссылка лишняя для поднятия ТИЦ и ПР, так?

нет, просто так - чтобы была
толку от неё  :dontcare:
хотя некоторые искренне считают что если таких ссылок много, то будет счастье и может быть даже тиц-пиар
но практика показывает, что будет только чувство глубокой неудовлетворённости

0

13

Dvorkin написал(а):

толку от неё

однако я заметил, что чем больше внешних ссылок на сайт (не важно каких), тем лучше посещаемость.
хотя конечно, это могло быть совпадение. может даже совпадение, случившееся несколько раз :D

Lev33 написал(а):

Во оно чё. А ссылка лишняя для поднятия ТИЦ и ПР, так?

просто так ссылкой с какого-то гс тиц и пр не поднимешь, тем более с каких-то левых каталогов, где таких ссылок миллионы. нужно, чтобы сайт хотя бы немного совпадал по тематике с твоим и/или чтобы он сам имел более ли менее солидный статус (т.е нехилый тиц и пр). а самое главное, что тиц и пр накинут скорее тогда, когда ссылка будет с морды сайта. однако повесить свою ссылку на морду сайта тебе никто не даст, по крайней мере бесплатно. но случается и так, что ты кидаешь ссылку где-нибудь в теме, например многие форумы (и довольно неплохие) имеют разделы для рекламы, а поисковики считывают эту ссылку как с морды (уж не знаю, каким образом такой глюк образуется). у меня такой случай был. кинул ссылку на одном довольно неплохом форуме в разделе для рекламы своих сайтов, а потом она засчиталась как ссылка с морды.

0

14

Caligula написал(а):

чем больше внешних ссылок на сайт (не важно каких), тем лучше посещаемость

ну раньше, на заре развития поисковых движков, именно так и было - ссылочная масса давала первые места в выдаче
а сейчас этот фактор уже не на первом месте, всё-таки главное контент и его уникальность, а ссылочное то усилят, то ослабят
бывает что с в течение 2-3 месяцев число посетителей с одного и того же поисковика изменяется в несколько раз, при чём как в бОльшую, так и в меньшую сторону
конечно лишних ссылок не бывает, но лучше всё-таки чтобы они были качественными, а не с всяких мусорных каталогов и соц. закладок

0

15

Dvorkin, согласен.
а сейчас как раз наблюдаю то, о чём говорил. последние недели добавилось где-то около 6-8 новых внешних ссылок - посещаемость сайта бьёт рекорды, сегодня был очередной.
из поисковиков больше всего меня удивляет mail.ru - то он даёт лишь 3-5 заходов в день, то целых 70 и более.

0

16

Dvorkin написал(а):

главное контент и его уникальность,

Уникальность хорошо! Но... очень обидно... писать уникальный материал, а его через час скопи....ят. И при их ТИЦ они первые в позиции с твоим материалом, а к тебе поисковики, через пару деньков только зайдут, а сайт конкурентов, которые берут у тебя материал... за пять минут в поиске!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Социальные закладки!