Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как изменить дизайн?


Как изменить дизайн?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравсвуйте. Я хочу изменить дизайн, но не знаю как. Я имею в виду не стандартные дизайны, а дизайны которые я нашёл в Интернете. Как их установить?

0

2

romandl
Здравствуйте.

romandl написал(а):

Здравсвуйте. Я хочу изменить дизайн, но не знаю как. Я имею в виду не стандартные дизайны, а дизайны которые я нашёл в Интернете. Как их установить?

Администрирование---Стиль. ам включите эту функцию и вставите код стиля, который Вы нашли в Интернете. Его, кстати, нужно для начала адаптировать под наши форумы.

0

3

Добрый день.
У меня вопрос: при том, что меня устраивает шаблон, выбранный в списке стандартных, можно ли изменить ширину самого страничного поля?

0

4

Доктор Штейнвальд
Здравствуйте.

Доктор Штейнвальд написал(а):

У меня вопрос: при том, что меня устраивает шаблон, выбранный в списке стандартных, можно ли изменить ширину самого страничного поля?

Так?

Код:
<style type="text/css"> 
#pun {
width: 900px;
margin: 0 auto;
}
</style>

0

5

Простите, а где это поставить, если я хочу сделать страницу шире?

0

6

Доктор Штейнвальд, ХТМЛ-низ

0

7

Огромное спасибо, Ваша помощь просто неоценима.

0

8

.roro написал(а):

Доктор Штейнвальд, ХТМЛ-низ

Вообще говоря, ХТМЛ-верх.

0

9

rps, простите пожалуйста, по этому ориентировалась. меж ними столь сильное различие?

0

10

.roro
Между ними нет различий. Дело в том, что FAQ на этом форуме писались ещё в 2006 году начинающими (тогда ещё) пользователями и содержат массу ошибок.
Это просто принцип такой: CSS коды ставятся в ХТМЛ-верх, JavaScript ставится в ХТМЛ-низ.
Почему именно так объяснять не буду. Просто логично делать таким образом, хотя и здесь бывают исключения.

Отредактировано rps (Сб, 25 Сен 2010 20:08:22)

0

11

rps, поняла, больше не лезу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как изменить дизайн?