Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговоры о Армии....


Разговоры о Армии....

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Андрюха написал(а):

Тупа 2 дебила, да? Ваше мнение бы да в часть воинскую и там перед ротой всё это сказать.

Андрюха написал(а):

как))) глупы...

хм. вы всеравно остались при своем мнении..на кой черт было спрашивать.

0

42

Андрюха написал(а):

В общем суть топика в том, что я ухожу в армию и мне интересно знать, кто из вас служил, где служили, какие войска и тд...Интерес так сказать....Да и делитесь мнениями о дедавщине...есть ли она, нет...Всё интересно....Давайте пообщаемся=)

Служил

Железнодорожные

Про дедовщину скожу только, что это как попадешь... Зависит не только от войск, но и от части и даже от роты, куды тебя впихнули. Где-то жестко, где-то терпимо, где-то лафа полная.

Отредактировано Operation Exodus (Сб, 2 Окт 2010 19:24:25)

0

43

Андрюха написал(а):

Lexx, хахаха и тебе рассек [лицо])))

Первый год службы - считался духом бесплотным. Да нет, лицо не рассекли, но нос был сломан.

Второй год службы полегче конечно, но ты ещё не дембель был, (по тем временам).
За не послушание дедам - руки ломали, ноги, печень и почки отбивали. Мне только руку ломали и нос..

После армии все изменилось за пару-тройку лет.
Но дедавщина  осталась той же.

По твоему ха-ха тебе пора уже в армию. Сообщи свой адрес - мы тебе поможем туда побыстрее попасть, раз нехочешь учится в универе.
А выбор сейчас есть в отличие от раньше.

Operation Exodus написал(а):

Где-то жестко, где-то терпимо, где-то лафа полная.

Полной лафы все равно не будет.

Отредактировано Lexx (Вс, 3 Окт 2010 00:49:17)

0

44

rps написал(а):

Приезжай, адрес сказать?

хах...ну выпендривайся... посмотрим как тя жизнь повернёт...каким местом!

mkusher написал(а):

ну, все в порядке, можно в армию

Здесь ты прав!
Romych, полностью согласен!!!
Pinc angel, посмотри на сообщение ниже твоего...вот такие мне мнения нужны были! А не тупо спор зазнатых дебилов.... даже не зазнатых... просто выебоны кароче на форуме...
Operation Exodus, спс....хоть кто то понял что писать то тут надо... Добавлю, зависет не только от всего того что ты написал, а ещё и от тебя самого... как повел себя с самого начала, так и будет с тобой ближайшие пол года

Lexx написал(а):

А выбор сейчас есть в отличие от раньше.

Откуп? я не спорю с этим.... у меня есть варик откупиться, но я не хочу...уже не хочу!!!

Lexx написал(а):

Полной лафы все равно не будет.

Друг служит ща в ВВС... сидит в контакте больше чем я за кампом...вот так вот!!!

-1

45

Андрюха написал(а):

хах...ну выпендривайся... посмотрим как тя жизнь повернёт...каким местом!

Так ты приедешь или нет? Выпендрился тут именно ты, ты начал кидаться словами, что набил бы мне [лицо]! Так хуйли теперь, зассал что-ли?

+1

46

rps, ахахахах ебаный придурок! Читать научись! Ты хочешь сказать будь я в твоём городе ты бы так выёбывался? залип бы мордой в экран и молчал бы..... при первой возможности тя увидеть обязательно разобью те лицо ещё и за твой порыв сделать меня пустословом... чепушило недобитое!
Я те так же могу сказать еблан что приезжай в Ростовскую область....но скажу так, будешь тут...звани! Приеду один и разъебу тя!

rps написал(а):

Только учти, целым ты отсюда не уедешь, я тебе обещаю.

Ты этим меня запугать хотел?)) ахахаха [долбанутый] ты внатуре!

-4

47

Андрюха написал(а):

ебаный придурок!

Андрюха написал(а):

обязательно разобью те лицо

Андрюха написал(а):

чепушило недобитое!

Андрюха написал(а):

Приеду один и разъебу тя!

Андрюха написал(а):

[долбанутый] ты внатуре!

Тебе только в армию и идти...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

+2

48

Андрюха написал(а):

за твой порыв сделать меня пустословом

Что тебя делать-то ты итак пустослов, выше все в этом убедились.

0

49

Изменил меру пресечения на пожизненный срок.

Такие рецидивисты нам тут не нужны.

0

50

Андрюха
неадекватное поведение, с твоей стороны, вызвало такой негатив в обществе (на форуме), и теперь ты ещё пытаешся доказать свою правоту и какой сильный "качек"...

0

51

:D Ребят, Вы если собираетесь создавать тему с обсуждением, то готовьтесь к тому, что:
1. Там будут мнения, противоположные Вашему.
2. Не надо хамить, учитесь искусству спора.
3. А ещё учитесь отвечать за свои слова, а не пустозвонить.

А то право слово, хотели мирно побеседовать, и на тебе.

0

52

rps написал(а):

А то право слово, хотели мирно побеседовать, и на тебе.

Вот сколько не зайду на форум (не на mybb), именно постоянно это и наблюдаю :D какие-нибудь споры и конфликты))) жизнь, всё-таки)

Отредактировано Reysler (Пн, 4 Окт 2010 20:49:55)

0

53

Прочитал...и пришел к выводу, что у топик стартера просто, по каким либо причинам, не получилось поступить в высшую школу, и попал под загребы военкомата. Ну, ясен перец депрессия, соответственно в попытке получить каплю утешения: истории, рассказы служивых, пришел на форум, но в ответ получил описание реальности, что в 95% калечат либо морально, либо физически. В попытке доказать в первую очередь себе, что не все так плохо, это переходит в попытку доказать все читающим о том, что они все тупые, и им надо бить е...лица. Был веский аргумент, что не сходил в армию, нет военного билета, БРЕД! Я списан в запас и сижу с военником, благо моему желанию, всеми правдами и не правдами, в армию не ходить, сопровождались проблемами со здоровьем. Но работать в той же ИТ сфере, или менеджером, или в подобных местах, военники не требуются.

0

54

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Прочитал...и пришел к выводу, что у топик стартера просто, по каким либо причинам, не получилось поступить в высшую школу, и попал под загребы военкомата. Ну, ясен перец депрессия, соответственно в попытке получить каплю утешения: истории, рассказы служивых, пришел на форум, но в ответ получил описание реальности, что в 95% калечат либо морально, либо физически. В попытке доказать в первую очередь себе, что не все так плохо, это переходит в попытку доказать все читающим о том, что они все тупые, и им надо бить е...лица. Был веский аргумент, что не сходил в армию, нет военного билета, БРЕД! Я списан в запас и сижу с военником, благо моему желанию, всеми правдами и не правдами, в армию не ходить, сопровождались проблемами со здоровьем. Но работать в той же ИТ сфере, или менеджером, или в подобных местах, военники не требуются.

что-то я не разглядел в словах автора темы депрессии или поиска утешения от других, парень хотел у слышать про опыт,
а тут практически сразу же прозвучало, мол все кто отслужили возвращаются моральными уродами
и служат мол одни дебилы, которые не смогли откосить, а все умные откосили, потому что они умные ;)
вот парень и вспылил, поскольку неоднократно тут говорил, что у него друзья служат и он их не считает дебилами

мне, как человеку отслужившему, тоже неприятно читать такое навешивание ярлыков, но я как то пофигистически к этому отношусь в силу возраста,
а он парень совсем молодой, горячий, вот и вспылил, вполне нормальная реакция,
только не стоило на людях на личности переходить и кричать при всех про разбитое табло,
для этого есть ЛС

+1

55

Romych
я не написал, что открыто был поиск утешения и т.д., просто глубоко надо заглянуть в текст. У меня друг тоже отслужил, в итоге операция по удалению надкостной гематомы, дедушки отлупили, за то что сигарету не дал.

0

56

Romych написал(а):

что-то я не разглядел в словах автора темы депрессии или поиска утешения от других

А я вот разглядел:

Андрюха написал(а):

жил с мыслью что откуплюсь 4 месяца...деньги было и всё такое...потом климанули и решил пойти....

Он пришёл сюда утвердиться во мнении, что в армии ничего плохого с ним не случится, а когда ему сказали, что и как есть, "встал на дыбы"... Петя всё верно написал.

Отредактировано rps (Вт, 5 Окт 2010 19:48:20)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговоры о Армии....