Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговоры о Армии....


Разговоры о Армии....

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Zebra, очень много друзей служило и служат.... вот от туда такая информация=)

Zebra написал(а):

может уже пора пойти образование получать или работать в тови 18 лет? не?)

Образование?) хах я то что хотел на данный момент я получил=) У меня 2 обычные мужские профессии с хорошими разрядами... на счёт работы могу сказать, работал что в том году када было 17 лет, и в этом году работаю, и до сих пор не увольняюсь.... перед самой армией пойду и уволюсь....ещё и компинсацию получу....

Zebra написал(а):

я вот видела. и кстаи доставалось там ДАЖЕ тем, кто на гражданке сам был моральным уродом, шпаной и гопотой. А уж что там происходит с таким типажом мальчиков, которые себя лепят на автарки сладенькие мужские загорелые торсы....уууууууууууу;))

АХахаха это ваще убило меня... для тебя моральный урод ваще кто?)) Шпана и гопота?)) я сам такой в каком то смысле...так что это совсем не поддерживаю...
А вот на счёт аватарки это ваще шляпа) Я могу сюда хоть чё поставить разница в чём?)

0

22

Андрюха написал(а):

Образование?) хах я то что хотел на данный момент я получил=) У меня 2 обычные мужские профессии с хорошими разрядами...

Андрюха написал(а):

Возраст: 18 [1991-10-19]

Мда... Бывает...
Ничего, в армии быстро всё это "вылечат".

0

23

rps, ох ёпть рпс ты ваще кадр! Ты там небыл так что не говори чё там будет.... И нахую возраст написал понять немогу? те 19 ты [фигней] какой то страдаешь!
Я После армии отучусь и буду работать на нормальной работе....а чё ты без военника делать будешь? И ваще...ты мужчина, должен пройти армию...какая бы она не была....если канечно мужчина!

0

24

Андрюха написал(а):

а чё ты без военника делать будешь?

интересно, а что я с ним буду делать О_о

+1

25

mkusher, устраиваться на нормальную работу....ща на атомных надо отслужить ч[для связки слов] норм там зарабоатывать....

0

26

Андрюха написал(а):

А вот на счёт аватарки это ваще шляпа) Я могу сюда хоть чё поставить разница в чём?)

уж слишком очевидно, что мало кто, при выборе первой попавшейся фигни будет сатвить это.

rps написал(а):

Мда... Бывает...
Ничего, в армии быстро всё это "вылечат".

короче читать так: я был слишком ленив и глуп, чтобы поступить ну хоть куда-то и хоть где то поучиться.
так что теперь  в армию. а вам всем остальным почему так легко живется на свете?

+1

27

Zebra написал(а):

короче читать так: я был слишком ленив и глуп, чтобы поступить ну хоть куда-то и хоть где то поучиться.так что теперь  в армию. а вам всем остальным почему так легко живется на свете?

:D Ну дай дитяте попонтоваться, какой он крутой в свои 18 и как нам остальным далеко до него, будущего "настоящего мужика".

Кстати, настоящие мужчины молча идут и служат, никому ничего не доказывая и не показывая. Армия для них - это в первую очередь долг, а не погоня за бумажкой, чтоб получить хорошую работу, но при этом оставаться тупым, как и раньше.

Добавлено:
Учиться надо, чтоб хорошо зарабатывать. А Вам, я так понимаю, тяжеловато в учении, чтож, будем надеяться, в строю окажется легче.

Отредактировано rps (Сб, 2 Окт 2010 01:49:32)

+1

28

Андрюха написал(а):

mkusher, устраиваться на нормальную работу....ща на атомных надо отслужить ч[для связки слов] норм там зарабоатывать....

Просто мнение не более того:
Я уж незнаю кем надо быть чтобы тащится в Российскую армию(в дедавщину в туже).
Гораздо выгоднее работать в IT индустрии, но для этого нужна голова и образование, желательно два высших.

А что даст Вам атомная электроснация?
Нервы попротите?
Облучение в случае ЧП
Плохая пенсия

Где смысл?

Послесловие: Одна из редких профессий IT это системный Архитектор - подайте запрос в поисковик сотрудник Атомной электростанции и то что написал сейчас. Сравните заработную плату. Думаю и так все ясно будет. А при налии опыта работы, иностранного языка и компетентности в данном вопросе - Вы спокойно сможете уехать в любую страну мира для работы там ( с последующей обеспеченной старостью).

Дополнение: в армию, темболее в россискую идут те кто не хочет учится, а думает что армия все исправит. Ну или если нет выхода совсем. А если выход есть - то уж лучше другой вд деятельности, либо не россйская армия ( потомучто российская армия не та, где  можно служить). А вот  стрелять, собрать самодельное ружье или купить пистолет в случае войны никогда для Русского человека не было проблемой. Надо - сделаем.

0

29

rps

Думаю у автора темы в первый же день нос превратят в грушу, а челюсть в кривую. Автор - ты бы хоть на всякий случай покачал бы тогда мыщцы (чтобы хоть как-то от дедов защищаться).

"дух бесплотный" (с)

0

30

mkusher написал(а):

кто из отписавшихся служил?)

Военник показать?
Evsikoff_Andrey
Докажи что америка разоружалась посчитав сколько у них действующих боеголовок сейчас и у нас, а потом я на тебя посмотрю.

Timon написал(а):

Голубизны сколько одной там.

Подтверждающие данные в студию пожалуйста

Андрюха написал(а):

ахахах тоже мнение ппц какое) ты понимаешь что военкомат не смотрит что ты там хочешь!? им пофиг...и это правильно. Отсрочка одна и она заканчивается после лицея...в институт нет смысла идти....после армии, да.
Ну и про ЮСА...там забирают по желанию.... и армия там полная [пренебрежительное описание]....

Дурак. После армии ты не пойдешь в институт, скажешь что не нужен. Вот и будешь - "Силы есть ума не надо" (с)

Вообще-то военкомат спрашивает надо или нет.
Вот именно что в USA идут потомучто там деньги платят за каждый день проведенный - это как работа. А надоело можешь уйти в любой день согласно контракту подписанному с тобой же. А в России данная практика маловато.

Про себя:  с трудом себя заставил пойти учится после. Дедавщина есть - подтверждаю. Остальное ноу комментс. На тот момент были законы другие и выхода у меня не было. Сейчас же выход есть.

Отредактировано Lexx (Сб, 2 Окт 2010 03:14:42)

0

31

Lexx написал(а):

А вот  стрелять, собрать самодельное ружье или купить пистолет в случае войны никогда для Русского человека не было проблемой. Надо - сделаем.

ага, а он думает, что на протяжении года или чего там его будут учить сдавать невероятные физические нормативы, сто отжиманий за раз, бег по пресеченной местности, научат круто стрелять и т.п.
это вам, извините, в америкосскую армию.
а  в российской, в лучшем случае, год
от рассвета до заката вы будете выполнять примитивнейшую грязную работу, на которую не всякий приезжий из дружественных государств согласится, за бесплатно - копать ямы, служить дворником, поломойкой, сажать картошку.
Lexx  ты служил? о.О омг......респект....

0

32

Для кого что лучше - стать моральным уродом или так и остаться гламурным полумальчиком/полудевочкой)

0

33

Lexx написал(а):

Военник показать?

вроде же показывал, не?)

0

34

rps, я бы тебе [лицо] разбил бы за твои слова!
Lexx, хахаха и тебе рассек [лицо])))

У вас обоих слишком зазнатое мнение)) А на самом деле кто вы?) Тупа 2 дебила, да? Ваше мнение бы да в часть воинскую и там перед ротой всё это сказать...посмотрелд бы я тогда как вы бы заговорили))))

Lexx написал(а):

"Силы есть ума не надо" (с)

И [круто/выражение радости]) что ж....буду сварщиком работать... но проживу свой век не чем не хуже чем ты)

Ппц в общем))) некоторые люди удивляют [Неприятное происшествие] как))) глупы...

-1

35

DART написал(а):

Для кого что лучше - стать моральным уродом или так и остаться гламурным полумальчиком/полудевочкой)

ммм ты так и остался таковым? у тя ваще есть друзья служивые? они моральные уроды?? Что ж...не повезло те что ты с такими тусишь....

-2

36

Андрюха написал(а):

rps, я бы тебе [лицо] разбил бы за твои слова!

Приезжай, адрес сказать?

0

37

DART написал(а):

Для кого что лучше - стать моральным уродом или так и остаться гламурным полумальчиком/полудевочкой)

Я уж лучше буду с полумальчиками-полудевочками общаться, чем с такими вот "настоящими мужчинами".

0

38

Андрюха написал(а):

rps, я бы тебе [лицо] разбил бы за твои слова!
Lexx, хахаха и тебе рассек [лицо])))

ну, все в порядке, можно в армию

0

39

mkusher написал(а):

ну, все в порядке, можно в армию

Аминь...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

40

что-то тут всех из крайности в крайность бросает
если отслужил, то - моральный урод
если нет - то без 5 минут педик

давайте без ярлыков ребята ;)
человек решил идти в армию, имеет на это полное право

я общался и общаюсь с людьми, которые после 3-4 лет отсидки на зоне остались нормальными людьми, женились, воспитывают детей, работают и процветают,
при этом никаких татуировок на теле, никакого слэнга
это после условий, по сравнению с которыми армия - пионерский лагерь (тем более год)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговоры о Армии....