Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговоры о Армии....


Разговоры о Армии....

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

В общем суть топика в том, что я ухожу в армию и мне интересно знать, кто из вас служил, где служили, какие войска и тд...
Интерес так сказать....
Да и делитесь мнениями о дедавщине...есть ли она, нет...
Всё интересно....Давайте пообщаемся=)

0

2

Андрюха
совет - убей, укради, отбери, заплати - но найди способ туда не идти

0

3

Андрюха написал(а):

что я ухожу в армию

Удачи...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

+1

4

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

5

Не позитив... =/

0

6

Андрюха написал(а):

В общем суть топика в том, что я ухожу в армию и мне интересно знать, кто из вас служил, где служили, какие войска и тд...Интерес так сказать....Да и делитесь мнениями о дедавщине...есть ли она, нет...Всё интересно....Давайте пообщаемся=)

Если морально готов - иди, если не готов - нечего тебе там делать, выйдешь моральным уродом. Более мне добавить нечего.

0

7

а кто из отписавшихся служил?)

0

8

АндрюхаВ российскую армию уходят когда нет выхода или лень учится, либо по политическим побуждениям.
А вот в армию USA уходят потомучто там ноутбуки, сотовые, ботинки че там ещё? Или это не так?

0

9

в чем отличеи американской армии и нашей?
Американская
Никогда не разуражалась
Всегда действующая и пополняемая
Вооружение всегда новое и не всгеда продается
Но выживаемость плохая
Вроде нет дедовщины
Россия
Выживаемость отличная
Рахоружение было
Восстанавливается сейчас
Вооружение продается практически свободно
Есть дедовщина

К сожалению есть одно, но и в той  и другой стране была ядерная боеголовка. Причем наши превосходили по всем параметрам американски. Мы их вес уничтожили. А вот америка нет.
Час есть конечно, но полная жопа

0

10

Lexx написал(а):

Никогда не разуражалась

Неправда

0

11

rps написал(а):

нечего тебе там делать, выйдешь моральным уродом.

ну, я себя таковым не считаю после 2 лет службы, ;)
сейчас служить всего 1 год,
это фигня по сравнению с 2 годами, хотя обсуждали уже эту тему, что и срок призывного возраста увеличивается, и срок службы скоро тоже увеличат,
так что если служить, то лучше отслужить год,
что сказать про армию?

скажем так, мне повезло,
служил я во-первых с родным братом, что уже само по-себе круче, чем быть одному, тем более когда твой брат чемпион области по каратэ  :D ,
но дело не в этом,
дедам пофиг кто ты каратист или нет, двое вас или трое, если надо обломать - обломают, НО
повторюсь мне повезло
когда служил была чеченская компания, и поэтому дедов практически сразу отправили на военные действия,
и мы столкнулись с таким явлением как - ГОДКОВЩИНА
это когда борзеют служащие твоего же призыва, хуже некуда, дают задание всем, а некие блатные, отлынивают перекладывая задачу на ближайшее [пренебрежительное описание],
а если ты не [пренебрежительное описание], то приходилось это доказывать,
в общем дрались практически каждый день первые месяца 3-4, а если не дрались то словесные перепалки были не хуже чем на зоне,
именно тогда я понял как можно морально давить человека, ни разу не ударив его, просто одними словами

это всё что относится к негативу,

о позитивном:
как музыкант, прошёл офигенную музыкальную школу в армии,
практически с первых же дней попал в солдатский ансамбль
и много талантливых музыкантов и просто людей служили рядом у которых было чем учиться,
были люди с консерваторским образованием, джазовые дела и всё такое
были КВНщики из высшей лиги, короче весело было ;)

сейчас на мой взгляд, всё намного проще:
1. крупных военных компаний нет
2. чуть ли не официально можно иметь мобильный телефон (чего не было когда я служил)
3. служить всего один год

и конечно всё зависит от того куда попадёшь, есть части где главенствует Устав, где тебя каждое утро осматривают на предмет синяков на твоём теле,
есть и такие где офицеров не найдёшь в части после обеда и творится беспредел,
но практически всегда есть шанс перевестись в другую часть

кстати, те кто неслабо шарит в компах в армии очень ценятся офицерами, и их практически сразу же пристраивают в штаб (раньше так было, сейчас думаю так же)

+2

12

Lexx написал(а):

Американская Вроде нет дедовщины

Голубизны сколько одной там.

0

13

Timon написал(а):

Голубизны сколько одной там.

Ну это не страшно?...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

14

Не пугайте парня. Да, не везде хорошо, но и не везде плохо.

0

15

Diversion написал(а):

но и не везде плохо.

да,  в армии , например, не плохо - там просто [Неприятное происшествие])

0

16

В Финляндии 6 месяцев нужно служить. Мне везёт...

0

17

(NIKSU) написал(а):

В Финляндии 6 месяцев нужно служить. Мне везёт...

слышал про финскую армию, причем много хорошего

0

18

Timon написал(а):

слышал про финскую армию, причем много хорошего

Расскажи я вообще нечего не слышал хотя живу тут друзей нету кто был в армии D:<

0

19

Давно не был, но начно по порядку....
Zebra, эммм не вижу ничего плохого в армии...Хотя жил с мыслью что откуплюсь 4 месяца...деньги было и всё такое...потом климанули и решил пойти....

DARTVENOM написал(а):

Удачи...

Спасибо.
На счёт видео...видео его...такой дедовщины уже нет.... Она есть, но не такая жёсткая как раньше...и не везде она осталась, сейчас всё по уставу..почти
(NIKSU), это точно, но а чё поделаешь? Мужчины должны все пройти армию, какая бы она не была!
rps, хахаха ещё никогда не видел после армии моральных уродов...пи[з]дец у тя мнение))) Сам то сходи туда...19 лет уже. это уже мой те совет=)
mkusher, походу никто))))
Lexx, ахахах тоже мнение ппц какое) ты понимаешь что военкомат не смотрит что ты там хочешь!? им пофиг...и это правильно. Отсрочка одна и она заканчивается после лицея...в институт нет смысла идти....после армии, да.
Ну и про ЮСА...там забирают по желанию.... и армия там полная [пренебрежительное описание]....
Timon, те вроде тоже уже пора, или нет?

0

20

Андрюха написал(а):

Она есть, но не такая жёсткая как раньше...и не везде она осталась, сейчас всё по уставу..почти

))))) интересно, откуда такая информация?))

Андрюха написал(а):

Сам то сходи туда...19 лет уже. это уже мой те совет=)

может уже пора пойти образование получать или работать в тови 18 лет? не?)

Андрюха написал(а):

не видел после армии моральных уродов...

я вот видела. и кстаи доставалось там ДАЖЕ тем, кто на гражданке сам был моральным уродом, шпаной и гопотой. А уж что там происходит с таким типажом мальчиков, которые себя лепят на автарки сладенькие мужские загорелые торсы....уууууууууууу;))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговоры о Армии....