Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможен ли зарет фото с Радикала на форумах bb.ru?


Возможен ли зарет фото с Радикала на форумах bb.ru?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня моей подруге, которая делает большой сайт, посвященный Джонни Деппу, пытались навредить недоброжелатели. Администратору Радикал было написано письмо, о содержании которого мы можем только догадываться, и вместо всех радикаловских фото на ее сайте появились красные крестики с надписью "Администратор Радикал Фото запретил использовать сервис на данном сайте". Подруга написала администратору, он прислал краткое "Разблокировано", не объяснив, в чем было дело. Ведь правил Радикал подруга не нарушала. Если недоброжелатели те, о ком мы думаем, то они и мои недоброжелатели тоже. Я делаю форум с такой же тематикой. Теперь я боюсь за свой форум, что это произойдет и со мной. Возможно ли это?

0

2

Helga_M
С такими вопросами обращаетесь в поддержку сервиса Радикал, решать вопросы сторонних хостингов администрация сервиса mybb.ru не может

А лучше заливать картинки на форум, думаю объяснять как это можно осуществить не нужно.

0

3

Мих@лыч

Спасибо за совет.

Теперь на тему заливания фоток. Без уменьшенного превью залитие невозможно?

0

4

Helga_M написал(а):

Без уменьшенного превью залитие невозможно?

Превью отображается на странице, а при клике открывается картинка в полный размер.

0

5

Мих@лыч

Спасибо, я понимаю, конечно.

0

6

Helga_M Заливайте картинки в Админ топике, не доступной пользователям - а

В темах на обозрения картинку давайте уже нормальным  BB кодом >  [img]Ccылка[/img]
или с превью в новом окне

[url=Ссылка на полную залитую на форум картинку][img]Ccылка на мини превью ( или тож полную - сама сожмется до размеров топика[/img][/url]

*Ссылку на полную картинку получаем кликая изображение ( если оно более 140х200) в новом окне;

ссылку на превью, или на полную картинку при малыхёё размерах изображения(меньше 140х200): - кликая по картинке правой кнопкой мыши и считывая в свойствах картинки

Отредактировано Deff (Пн, 20 Сен 2010 00:29:46)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможен ли зарет фото с Радикала на форумах bb.ru?