Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменения в форумах


Изменения в форумах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я имею несколько форумов.
Вопрос таков:
бывает так,что у меня в форуме сбиваются настройки.Причём на всех одинакого и одновременно(всмысле в один день)!
Логи в админке смотрела - показывает,что это меняла я!Но я ничего не делала!IP тоже мой показывается.Не понимаю как так?

0

2

Shadow the hedgehog сохраните настройки сейчас в спецтеме своего форума ( доступной админу) - одно сообщение на окно настроек и предъявите разницу при сбившихся - крупных окон всего семь( кстать и восстанавливать проще

Отредактировано Deff (Вс, 12 Сен 2010 19:09:33)

0

3

Shadow the hedgehog
Иногда при сохранении каких-то настроек все сбивается, так что нужно проверять сразу, не выходя из админки ) Если сбились - нужно обновить страницу и все будт в порядке )

0

4

Le Soleil написал(а):

Иногда при сохранении каких-то настроек все сбивается

в логах прописано,что Я меняла эти настройки ПОСЛЕ

Deff
извините,не поняла вас про большие окошки...

Отредактировано Shadow the hedgehog (Вс, 12 Сен 2010 20:11:08)

0

5

Shadow the hedgehog
Здравствуйте.

Shadow the hedgehog написал(а):

Я имею несколько форумов.
Вопрос таков:
бывает так,что у меня в форуме сбиваются настройки.Причём на всех одинакого и одновременно(всмысле в один день)!
Логи в админке смотрела - показывает,что это меняла я!Но я ничего не делала!IP тоже мой показывается.Не понимаю как так?

Меняется на всех в одно и то же время? При этом в момент смены Вы находились в администрировании какого-либо форума?

0

6

Shadow the hedgehog написал(а):

Deffизвините,не поняла вас про большие окошки...

Семь больших Окон  - которые стоит сохранить в своём Админ топике - Два Окна Стилей и HTML верх и низ - Правила, объявление и HTML в форме ответа

Отредактировано Deff (Вс, 12 Сен 2010 20:23:05)

0

7

rps
пример как это происходит:
посидела,изменила,допустим,название категории.
Выхожу,отключаю интернет(у меня USB модем) и играю.
Примерно через час вхожу на сайт,в админку и вижу,что мои изменения сохранены,но в логах последняя запись :

Код:
Редактирование настроек форума «html_header, html_footer, show_time_visit, show_last_visit, search_all_forums, relation_enabled, relation_type, enable_foundation, foundation_link, avatars, avatars_width, avatars_height, avatars_size, subscriptions, regs_allow, regs_verify»

и IP рядом мой.Вот никак не пойму...

0

8

Deff
спасибо за совет
теперь понятно

0

9

Shadow the hedgehog
Это баг сервиса, про который Вам сказала Le Soleil. Сохраняйте где-нибудь значения пунктов администрирования, например в Microsoft Excel, при необходимости потом восстановите.
Стиль можно сохранить в любом тестовом редакторе.

0

10

а меня не могли взломать каким нибудь хакерским путём?
или вирус?

0

11

Shadow the hedgehog написал(а):

а меня не могли взломать каким нибудь хакерским путём?

Может быть конечно... Но врятли... Для верности - смените пароль на почте и на форуме, а также

Shadow the hedgehog написал(а):

или вирус?

просканируйте систему антивирусом с обновлёнными базами.

Результат должны увидеть сами.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменения в форумах