Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Возможность создания полнофункционального опроса.


Возможность создания полнофункционального опроса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я столкнулся с тем, что на нынешнем движке Форума не существует нормального опроса. Есть некая тема, к которой привязано нечто подобное опросу. Именно нечто подобное, потому что ни отредактировать, ни переголосовать (отменив предварительно свой голос) это нечто невозможно, только текст сообщения. То есть на выходе получается статичный и быстро устаревший опрос, который никому моментально становится не нужен. Сама идея опроса соответственно, как динамичный показатель проголосовавших за тот или иной вопрос, выходит нереализованной. Я задавал вопрос реально ли что-то сделать на данном движке, и получил ответ, что нет. Мне порекомендовали с этой идеей обратиться сюда. Надеюсь на положительные решения этого вопроса.
Вот более подробное описание той проблемы, с которой я столкнулся:  http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24348#p617989

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 8 Сен 2010 23:02:36)

0

2

Действительно, мне тоже кажется опрос нужно доработать. Например такую функцию сделать, что бы когда закрывался опрос можно было просмотреть кто за что голосовал.
Да вообще я бы много функций добавила. Редактирование опроса например.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Возможность создания полнофункционального опроса.