Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мир без зла и насилия?


Мир без зла и насилия?

Сообщений 21 страница 24 из 24

Опрос

Будет-ли существовать мир без зла и насилия?
Нет это уже будет не мир

50% - 7
Конечно ещё как

28% - 4
Я затрудняюсь ответить

21% - 3
Голосов: 14

21

Romul написал(а):

Чтобы мир был без зла и насилия нужно чтобы все люди были буквально святыми (и то даже святые иногда грешили) А это идеально всё без зла.Это невозможно!

По идеи даже если я всех святых оставлю и убью тетрадкой всех то стану сам злом =DD
Так-что ни как не получится =DDD

0

22

(NIKSU) написал(а):

По идеи даже если я всех святых оставлю и убью тетрадкой всех то стану сам злом =DD
Так-что ни как не получится =DDD

Вот именно! Невозможное даже чтобы 1 человек за всю жизнь не согрешил а что здесь говорить о миллиардах.

0

23

Вставлю свои пять копеек.
Есть одна интересная такая пословица:
"Бог не только играет в карты, но и играет преимущественно там, где человек никогда не узнает результата"
Вообще, есть одно мнение:
Сами понятия-то у всех о добре и зле достаточно субъективны, чего уж тут говорить о таком разделении понятий в общечеловеческом масштабе, а ведь Мир Без Зла И Насилия - это именно этот случай. У людей понятия эти совсем не совпадают, точней, границы собственно Зла и Насилия и Добра и Любви. Кому-то будет пресно, кому-то ваще полный геморрой, а кому-то, наоборот - слишком жестоко, кому-то много любви и тд...
Ну вы поняли...
Нельзя измерить всех одной линейкой и причесать одной расчёской - я это говорю, исходя из собственного опыта жизни в СССР (ну вот, ща опять меня в старпёры запишут, в 30 пацанячих лет http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif ). Тогда был провёедён такой эксперимент, результаты известны...
Никсу, не выйдет такого мира...
Мнение моё собственное, никому не навязываемое.
Мир, Труд, Май, тьфу, хотел сказать МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАЧКА *смайлик-хиппи*
P.S.: И всё-таки! когда смайла-хипаря нарисуете, а???

0

24

John Warner написал(а):

P.S.: И всё-таки! когда смайла-хипаря нарисуете, а???

Уууу!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мир без зла и насилия?