Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не грузятся фото и не изменяется стиль.


Не грузятся фото и не изменяется стиль.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите решить проблему. Недавно заметил что фотографии не загружаются,а ведь создана фотогаллерея и в придачу если разрешить пользователям менять стиль,то эта функция не работает. Наш форум

Отредактировано ATHLON (Вс, 29 Авг 2010 20:38:49)

0

2

ATHLON
Здравствуйте.

ATHLON написал(а):

Недавно заметил что фотографии не загружаются,а ведь создана фотогаллерея и в придачу если разрешить пользователям менять стиль,то эта функция не работает. Наш форум

Зарегистрировался на Вашем форуме. В каком разделе могу проверить загрузку фотографий?

0

3

я сейчас зашёл с мобильного, поэтому не могу полноценно проверить, но если речь идет о фотогалерее построенной на плагине Лайтбокс, то причина скорее всего в том, что ссылка на плагин, заключеная в скрипте, устарела...проверьте

0

4

Romych
Там его вообще нет. Скрипта.

0

5

rps
Раздел называется "ГАЛЕРЕЯ ФОТОМИСТЕЦТВА". Хотя попробовать положить изображение можете где угодно. Раньше люди ложили фотки без проблем,теперь ложится только комментарий.

Отредактировано ATHLON (Ср, 8 Сен 2010 00:26:37)

0

6

ATHLON
Ссылка. Вроде б загружаются.

0

7

Не знаю почему,но со своего компа не могу загрузить изображения. И еще когда разрешаю пользователям самостоятельно изменять стиль,то стиль віставляется только один и изменить его не получается. Если же такое право у пользователя забрать,то стиль можно поменять,но он будет один для всех. http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

8

ATHLON написал(а):

Не знаю почему,но со своего компа не могу загрузить изображения.

Блокировщики, брандмауэры какие-либо стоят?

ATHLON написал(а):

И еще когда разрешаю пользователям самостоятельно изменять стиль,то стиль віставляется только один и изменить его не получается. Если же такое право у пользователя забрать,то стиль можно поменять,но он будет один для всех.

А Вы меняете при разрешённом индивидуальном стиле в админке или в профиле?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не грузятся фото и не изменяется стиль.