Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайнер - [M.@.t.r.i.x]


Дизайнер - [M.@.t.r.i.x]

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Просто Петя добрый души человек, согласился за 300рубликов сделать, а на фрилансе содрали бы от 3килорублей

Я же сказал что заплачу ещё.
Раз - так нет.
Но я не могу ждать с июня по сентябрь и уже говорил почему не однократно.

Отредактировано Lexx (Пт, 27 Авг 2010 19:35:46)

0

22

Lexx написал(а):

Не считаю так.Так как обсирательства, и обзывательства нет в данной теме, а также оскорблений и требований денег назад.Речь идет о том будет дизайн если заплатят ещё необходимую сумму или нет? Если надо резать -  пусть режут.

Да ты прав не подло а по крыс ячному так как ты упомянул уже о русфф,о команде и какие они плохие. О также показать всему русфф какой плохой дизайнер. Скажу от себя Петя адекватный и делает нормальные дизайн и точка.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Просто Петя добрый души человек, согласился за 300рубликов сделать, а на фрилансе содрали бы от 3килорублей

У меня вопрос а на какой движок делался дизайн? Если для форума майбб то это ешё простительно хотя нужно было брать 900 руб хотябы. А вот если на другой нормальный движок то примерно 2000-3000 рублей в зависимости от сложности и времени Dx .

-1

23

(NIKSU) написал(а):

Петя адекватный и делает нормальные дизайн и точка.

Тогда почему так долго делает июнь - сентбрь?
Почему если сказал что заплачу ещё - не вижу работы и ответов на вопросы в лс или аську?
Что на это скажешь?
А друзьям его из русфф (его команде) после  вот такова за него не стыдно?
И даже не в деньгах сейчас дело и речь не о них.
Дали  готовы псдешник и так долго затянуть дизайн одной страницы....

Отредактировано Lexx (Пт, 27 Авг 2010 19:40:35)

0

24

Музыкант с аватара намекает какбэ тебе...
http://i163.photobucket.com/albums/t290/ZEROisZEbest/go_to_hell_standing_live_tour_2006_.png

-2

25

Lexx написал(а):

Не считаю так.
Так как обсирательства, и обзывательства нет в данной теме

А что же ещё здесь делается? Тебе не сделали к сроку работу, ты попытался выяснить лично - тебе не ответили. Вместо того, чтоб потребовать деньги назад и подыскать другого дизайнера, ты решил обосрать человека на совершенно посторонем форуме, при этом ещё и прилепил сюда сервис, на котором работает Петя. Я понимаю, если бы он делал дизайн непосредствеено для этого форума и ты бы осведомил нас всех, что деньги заплачены, а работа не сделана.
А так Саш, это подлость, причём чистой воды.
Свои проблемы надо уметь решать самому, и при этом незаметно, а не выносить их на всеобщее обозрение.

Отредактировано rps (Пт, 27 Авг 2010 19:44:15)

+1

26

rps
Как со стороны клиента который сделал заказ дизайна одной  страницы. И  ещё доплату пообещал по окончании работ. Мне не приятно, что так долго затянули. Уж до чего ждать могу долго, но вот не ответов в ЛС или Аську - этого я  уже не могу понять.
Срок работ не предполагался 3 месяца. Одна страница так долго не делается.

Отредактировано Lexx (Пт, 27 Авг 2010 19:44:53)

0

27

скандал !!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))

-1

28

Lexx написал(а):

Как со стороны клиента который сделал заказ дизайна одной  страницы. И  ещё доплату пообещал по окончании работ. Мне не приятно, что так долго затянули. Уж до чего ждать могу долго, но вот не ответов в ЛС или Аську - этого я  уже не могу понять.Срок работ не предполагался 3 месяца. Одна страница так долго не делается.

Дизайн затянулся так в чём проблема попросить вернуть деньги и заказать у другого мастера? а?

0

29

Я про доплату узнал только сегодня  :rain:

0

30

(NIKSU) написал(а):

Дизайн затянулся так в чём проблема попросить вернуть деньги и заказать у другого мастера? а?

Проблема в том что дизайнер матрикс не ответил ни в лс ни в аську совсем недавно.
Если бы ответил - тогда думаю данной темы не было бы вообще.

Отредактировано Lexx (Пт, 27 Авг 2010 21:17:51)

0

31

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Я про доплату узнал только сегодня

Я же ещё в начале толдонил - что согласен....эх

0

32

Ужаснах

0

33

пэпэээээээц))))

0

34

Ещё раз спрошу, если доплата будет - дизайн будет или как?
Написал ЛС - ответа опять не слышу и не вижу.
Одна страница дизайна с готовым psd - это сложно да?

Отредактировано Lexx (Пт, 27 Авг 2010 21:40:40)

0

35

ну...итема обычная.....на то блеклисты и существуют.

за 300 рублей правда не знаю, что сегодня можно сделать.....по-моему никто не станет даже <body> напечатать

0

36

Zebra написал(а):

.по-моему никто не станет даже <body> напечатать

за 300р печатаю боди профессионально, за доплату вставляю закрывающий тег

0

37

да я
да я
да я за 300 р. напьюсь как свинья

0

38

омг, почему-то всем надо отписаться в теме, которая Вас не касается (я собственно не исключение из правил)))

По-моему тут в названии темы все ясно сказано для кого она предназначена так что если людям что-то не нравится то можете пройти мимо. А каким еще способом достучаться до человека, который не отвечает на посты в аське и ЛС? В другой город переть, мм?

+2

39

Lexx написал(а):

Я же сказал что заплачу

Да ты в каждой теме плачешь.
Поэтому твое предупреждение не заметили...

0

40

Тарантино написал(а):

я собственно не исключение из правил

Вот и помолчи, раз считаешь, что твоего мнения здесь не спросили.
Я считаю иначе, поэтому продолжу здесь высказываться - это форум, а не место выяснения личных претензий друг к другу.

Отредактировано rps (Пт, 27 Авг 2010 23:27:57)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайнер - [M.@.t.r.i.x]