Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайнер - [M.@.t.r.i.x]


Дизайнер - [M.@.t.r.i.x]

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Извини. К сожалению на ЛС не отвечаешь.
А время идет.
Постучался я в июне где-то, как-то к Матриксу с просьбой  пожалуйста сделай дизайн.
Он меня спросил какой именно.
Я сказал вот  psd - мне надо сделать одну страницу.
Он добавил, что сейчас сдача зачетов и не может, потом.

[M.@.t.r.i.x], 19.07.2010 23:17:54:
жди к концу недели, уже макет разрезаю, хотя я уже говорил он туговат в нарезке

Заказа предварительно оплатил и обещал ещё добавить, когда увижу работу готовую.

Итог: время уже сентябрь месяц - дизайна нет.
Денег мне не жалко, но вот почему не отвечает на сообщения.
Не хорошо так делать согласитесь.  Если клиент говорит - я готов заплатить.

Отредактировано Lexx (Пт, 27 Авг 2010 19:22:26)

-4

2

Lexx написал(а):

Дизайнер - [M.@.t.r.i.x] заказ не выполнил (Rusff)

Скажи мне пожалуйста почему ты впихнул туда RusFF? Я понимаю что [M.@.t.r.i.x] c RusFF но он делал тебе дизайн не от имени сервиса и у этого сервиса ты вообще нечего не заказаывал. Так-что каким боком тут RusFF я не могу понять. Ты что пытаешь показать какой это плохой сервис? Прочитав все позапрошлых теме насчёт сервисов?

0

3

(NIKSU)
Потомучто он из команды русфф - вот пусть им всем будет стыдно наверное.
Причем вчера кажется писал ЛС.
На которое ответ не получил.

Я же говорил что готов платить.

Отредактировано Lexx (Пт, 27 Авг 2010 19:21:02)

0

4

ЫЫЫЫЫЫЫ, урааааа, я дождался публичного обсера xDDDDDDDDDD.

Лекс начнем с того, что я не просил тебя сразу мне деньги платить, я говорил сделаю, потом заплатишь. Во вторых, макет который ты мне дал, вообще сделан не по стандартам верстки, сделан на широкоформатнике, и как прикажешь мне его подгонять под 15 дюймовки? Перерезать все можно, однако ты сказал, что Лили обидется если я наделаю что то с макетом. И чо теперь? Твои 300р верну хоть завтра.

0

5

[M.@.t.r.i.x]
Я же написал что готов ещё добавить так как дизайн мне нужен.

0

6

Режь

0

7

Lexx
Саш, скажи мне, зачем нужно выносить на публику Ваши с Петей неурядицы? Договаривались лично - лично и решайте.

0

8

Тогда тему можешь сносить - спасибо за ответы хоть тут.

0

9

Lexx написал(а):

Потомучто он из команды русфф - вот пусть им всем будет стыдно наверное.Причем вчера кажется писал ЛС.На которое ответ не получил.
            Я же говорил что готов платить.

Какая разница что он из команды RusFF? Он дизайнер русфф но это не означает что он касается RusFF в момент когда ты у него заказывал дизайн. Он свободный человек... =/ всё-же мне кажется ты спец. добавил туда RusFF после нескольких тем где упоминали о RusFF....

+1

10

(NIKSU) написал(а):

Скажи мне пожалуйста почему ты впихнул туда RusFF?

Кстати, да... Опять начинается...

0

11

А чо резать, ты публично заявил о моей проф-непригодности, народ уже увидел какой я наебщик, кидала, и тд и тп.)

0

12

Lexx
Вообще мне кажется что это дело ваше личное. Так-что выясняйте его где нибуть в другом месте. Тебе так не кажется? Нам какбэ не интересно.

0

13

Lexx написал(а):

Тогда тему можешь сносить - спасибо за ответы хоть тут.

Не не, подожди.... Ты сказал, что РусФф должно быть стыдно за Петю. Вот пусть они придут и прочитают.

0

14

(NIKSU) написал(а):

акая разница что он из команды RusFF? Он дизайнер русфф но это не означает что он касается RusFF в момент когда ты у него заказывал дизайн.

Убрал приписку.
Но сам посуди, что мог написать, если время с момента заказа прошло очень много.
Однако думал, что братьям его русфф будет стыдно за дизайнера своего, поскольку посчитаем июнь, июль, август - сколько времени прошло? Много.

Ещё раз повторяюсь - я готов  заплатить ещё, надо резать, режте. Сделайте пожалуйста только.
Об обсирательстве речь не идет. Просто речь идет что так не хорошо наверное делать.

0

15

(NIKSU) написал(а):

ообще мне кажется что это дело ваше личное

Оно было вынесена на паблик в связи с неответами в  ЛС, и аську в последний раз. Совсем не давно.
И тут получил ответ - за что огромное спасибо матриксу.

Отредактировано Lexx (Пт, 27 Авг 2010 19:27:56)

0

16

Lexx написал(а):

Убрал приписку.Но сам посуди, что мог написать, если время с момента заказа прошло очень много.Однако думал, что братьям его русфф будет стыдно за дизайнера своего, поскольку посчитаем июнь, июль, август - сколько времени прошло? Много.
            Ещё раз повторяюсь - я готов  заплатить ещё, надо резать, режте. Сделайте пожалуйста только.Об обсирательстве речь не идет. Просто речь идет что так не хорошо наверное делать.

Спасибо. Непредвиденные проблемы + он сказал что бы ты заплатил когда будет дизайн. Если подумать то и твоя вина есть. Если бы не платил всё бы было нормально...

0

17

Lexx написал(а):

Оно было вынесена на паблик в связи с неответами в  ЛС, и аську в последний раз. Совсем не давно.

А давай каждый будет выносить сюда свои личные проблемы? Представь, что с КО будет?

0

18

Lexx написал(а):

Оно было вынесена на паблик в связи с неответами в  ЛС, и аську в последний раз. Совсем не давно.И тут получил ответ - за что огромное спасибо матриксу.

У меня примерно такая ситуация уже была. Скажу от себя пару слов. После такого паблика я чувствовал себе не хорошо. Подло поступил ты однако. Как я и сказал это ваше личное дело. Если тебе нужен так дизайн то ты бы мог заказать у другого человека и Петю просто попросить вернуть деньги. В рунете куча людей которые сделают тебе нормальный дизайн.

0

19

(NIKSU) написал(а):

. Подло поступил ты однако

Не считаю так.
Так как обсирательства, и обзывательства нет в данной теме, а также оскорблений и требований денег назад.
Речь идет о том, будет дизайн, если заплатят ещё необходимую сумму или нет? Если надо резать -  пусть режут.

Отредактировано Lexx (Пт, 27 Авг 2010 19:33:39)

0

20

Просто Петя добрый души человек, согласился за 300рубликов сделать, а на фрилансе содрали бы от 3килорублей

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайнер - [M.@.t.r.i.x]