Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти на форум


Не могу зайти на форум

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Сегодня попытался зайти на форум и не смог. Просто не грузит его. Также не грузит сайты 0pk, rolka.su, anihub.ru. Как будто бы этот ZeroParKing вообще накрылся( Ах да, пробовал зайти через разные браузеры - оперу, эксплорер и мозиллу. Все браузеры обновленные до последней версии. Есть ли решение этой проблемы?
P.S. Если вдруг такая тема уже создавалась, то извините, не знал. Но всё же хотелось бы узнать - можно ли зайти туда?

Отредактировано Lexandr (Пн, 23 Авг 2010 05:19:43)

0

2

Lexandr
Здравствуйте.

Lexandr написал(а):

зайти на форум и не смог

Вы не один такой. На данный момент работают все форумы кроме партнёрок.

+1

3

Та же беда, уже часа 3+ как не могу зайти.. :< :huh:

0

4

Catalogue написал(а):

Вы не один такой. На данный момент работают все форумы кроме партнёрок.

Спасибо. Можете сказать - скоро они заработают?

0

5

*облегчённо вздохнула*
значит не у меня одной такое

0

6

Ооо) У меня заработало))

0

7

Аналогичная ситуация и у меня возникла со вчерашнего вечера и по сегоднешнее утро... Сейчас вроде всё грузит как по маслу =->

0

8

Друзья, немного другая проблемма, форум грузится но не возможно зайти зарегистрированным участникам. У меня такая проблемма или ещё у кого? И как выйти из этой ситуации или может ведуться какие тех работы?

0

9

Lektor Адрес форума

0

10

Deff, вот http://film.topf.ru/

0

11

Lektor
Здравствуйте.

Lektor написал(а):

форум грузится но не возможно зайти зарегистрированным участникам. У меня такая проблемма или ещё у кого? И как выйти из этой ситуации или может ведуться какие тех работы?

Зарегистрировался у Вас на форуме, вышел, затем снова зашёл. Никаких проблем не вижу.
У остальных пользователей спрашивали?

+1

12

Да нет, я по участникам смотрел, ребята вроде заходили сегодня, а у меня не получается, может с другого браузера, сейчас попробую.

0

13

Точно что-то Opera глючит, с Mozilla Firefox сразу зашёл.

0

14

Lektor
Куки и КЕШ попробуйте почистить.

0

15

Та же проблема, у одного из Участников форума http://religion.4bb.ru
Такая ошибка:
"Вы не имеете прав для использования системы поиска." - после секунды успешного входа
Участник со вчерашнего дня не может войти, делал запрос на восстановление пароля несколько раз.
Что-то там чистил, но это не помогло. При этом выкидывает с форума, как Пользователя.

Отредактировано NIKOLAS (Пн, 30 Авг 2010 19:23:55)

0

16

NIKOLAS
Здравствуйте.

NIKOLAS написал(а):

Та же проблема, у одного из Участников форума http://religion.4bb.ru
Такая ошибка:
"Вы не имеете прав для использования системы поиска." - после секунды успешного входа
Участник со вчерашнего дня не может войти, делал запрос на восстановление пароля несколько раз.
Что-то там чистил, но это не помогло. При этом выкидывает с форума, как Пользователя.

Что за браузер?

0

17

rps написал(а):

Что за браузер?

Здравствуйте, rps
Браузер опера. Была сегодня обновлена, но и это не помогло.
Я лично никаких изменений на форуме не производил, ни удалял коды, ни добавлял.

Ящик у Пользователя на майл.ру, при чем пароли доходили, так Пользователь писал, только последний раз было такое сообщение:
Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз.

2 часа назад удалось зайти, но после перехода на страницу форума (page)
Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

0

18

Та же проблема, что и у многих -
не могу зайти на форум, ибо ОС сменил по причине недавнего падения раздела на винте, и тотального пропадания на нём инфы, в том числе и txt с адресами-явками-паролями :'(
При последнем изменении пароля я оставил сгенеренный форумом пароль, увы мне...
А так просто, из головы я, к своему величайшему сожалению, их не помню...
И нет у меня привычки записывать пароли на бумажку...
До кучи, регал много народу из своих "Братів-ЗАЗоводів" на свой ящик, теперь мой форум меня обзывает строго один из рядовых участников (Spyker)...
Двое моих админов, мало того, что не сильны в изменении паролей, так один из них говорит, что мой профиль для него недоступен, а второй пока отсутствует в сети, занят чем-то.
Помогите, пожалуйста, с этим вопросом.

Форум: Автоклуб ЗАЗ-Самодельщики
Юзер: John Warner

Вот такие пироги...
P.S.: Кажется, запостил, куда надо, не обшибсо)))

0

19

Извините за даблпостинг - проблемы с сетью...

Отредактировано John Warner (Пн, 30 Авг 2010 22:40:41)

0

20

John Warner Зайдите на форум нажмите войти
ниже окон с Логином паролем - записи >  Еще не зарегистрированы? Забыли пароль?

1. Жмёте вторую /Забыли пароль?/

2. Вводите адрес e-mail, который вы указали при регистрации

3. Ждете письмо( Внимание, в письме пароль и ссылка на страницу активации, копируете ссылку - входите по ней и тут жа жмете кнопу Войти и вводите пароль указанный в письме... не более  пяти попыток, затем сервис Вас отправляет в длительный перерыв - лучше отпишитесь после второй неудачной

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти на форум