Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропажа сообщения


Пропажа сообщения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Писал сообщение, так получилось что долго. Нажал Посмотреть, пишется, мол время сессии истекло, ну ладно, кликаю назад в браузере чтобы скопировать написанное, обновиться и отправить, а поста в форме ответа нет! Браузер Мозилла. Но прикол в том что такое только на одном форуме, на всех остальных где я бываю, клик назад позволяет не потерять своей пост, но зато на этом форуме при обновлении страницы при тексте в форме ответа сохраняет его.

вопрос, от чего на форуме зависит останется ли пост при клике назад или нет? пропадет текст из формы ответа при обновлении или нет

0

2

Kolin
Здравствуйте.

Kolin написал(а):

Писал сообщение, так получилось что долго. Нажал Посмотреть, пишется, мол время сессии истекло, ну ладно, кликаю назад в браузере чтобы скопировать написанное, обновиться и отправить, а поста в форме ответа нет! Браузер Мозилла. Но прикол в том что такое только на одном форуме, на всех остальных где я бываю, клик назад позволяет не потерять своей пост, но зато на этом форуме при обновлении страницы при тексте в форме ответа сохраняет его.
вопрос, от чего на форуме зависит останется ли пост при клике назад или нет? пропадет текст из формы ответа при обновлении или нет

Я сам, если честно, затрудняюсь ответить, но рискну предположить, что могут влиять какие-либо скрипты в ХТМЛ-форма ответа.

0

3

У меня нормально всё тут возвращает - поскольку дугодум и в Опере и Мазилле - очевидно типо рефреша случайно сделали ( эт бывает -обидно кнешн
Хм - я конешно про ЕТП говорил, - а если вообще - rps точнее ( бывают кривые скрипты, к примеру видел скрипт смены картинки в окне написания ответа

Отредактировано Deff (Чт, 19 Авг 2010 01:40:24)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропажа сообщения