Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Жалоба на спам форума от партнёрского сервиса IceBB


Жалоба на спам форума от партнёрского сервиса IceBB

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте,

хочу сделать жалобу на один из форумов партнёрского сервиса под названием IceBB, а именно на сайт: http://xalava.icebb.ru/

я пока не удалял ничего, вот в качестве доказательства один из примеров их несанкционированной рекламы на нашем форуме:
http://freemindforum.net/viewtopic.php?id=3163#p36682
кроме этого было открыто ещё 5 других тем с похожим содержанием.

и ещё, мне кажется, что этот форум точная копия форума модератора prizrak, то есть плагиат. это видно по адресу почты в таблице под объявлением.

примите пожалуйста меры, заранее спасибо.

Отредактировано Caligula (Вт, 17 Авг 2010 21:27:35)

0

2

Этот идиот ещё вдобавок полностью скопировал стиль моего форума)))
Maxpain17 кстати на призраке активный пользователь  :D
Ну и всыплю же я ему когда вернусь.. через 2 недели *_*

0

3

prizrak написал(а):

ещё вдобавок полностью скопировал стиль моего форума)))

да и у нас тоже стиль mybb fade стоит, мы думали он для общего пользования :rofl:

0

4

Caligula
Здравствуйте.

Caligula написал(а):

хочу сделать жалобу на один из форумов партнёрского сервиса под названием IceBB, а именно на сайт: http://xalava.icebb.ru/

Если бы все жаловались на спам в своих форумах, то форум единой поддержки стал бы мусоркой.
Если вы являетесь администратором форума на котором прислали спам, то просто удалите сообщение со спамом.
А насчёт плагиата, наверное prizrak уже привык :D Много уж больно плагиатчиков было.

Отредактировано Catalogue (Вт, 17 Авг 2010 22:57:22)

0

5

Catalogue, уверен, что наш форум не единственный, кого обспамили и последуют ещё другие. лучше всего открыть одну отдельную тему, где каждый сможет писать жалобы на спамеров, указывая адреса, чтобы сразу же таких удалять.

0

6

Caligula
Читайте - Соглашение

Администрация MyBB не несёт ответственности за содержимое форумов своих Пользователей.

0

7

Хочу Перед Всеми Извиниться.
1. (Prizrak) Извини Что Сплагиатил Твой сайт. Ну мне он очень нравится. Я подумал сделать себе такой же. И Думал что ты об этом не узнаешь и что тебе вообще об этом не нужно занать.
За то что я сдела я Могу: Написать на своём сайте типа: Оригинал Сайта Prizrak.ws
2. (Caligula) Извини что рассылал Спам. Просто Другого варианта распростронения сайта больше не вижу. А если и вижу то только за деньги. А денег у меня Мало.
За то что я сдела я Могу: Просто Перед тобой извинится. ПРОСТИ!!!

0

8

Maxpain17 написал(а):

2. (Caligula) Извини что рассылал Спам. Просто Другого варианта распростронения сайта больше не вижу. А если и вижу то только за деньги. А денег у меня Мало.
За то что я сдела я Могу: Просто Перед тобой извинится. ПРОСТИ!!!

ладно, принято, и уже забыл. просто пойми, что спам тебе ничего не даст, пустая трата времени и сил. а на то, чтобы раскрутить сайт, нужно уделять ему много времени и работы, и не обязательно для этого нужны деньги.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Жалоба на спам форума от партнёрского сервиса IceBB