Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » При сохранении информации в админке зависной глюк


При сохранении информации в админке зависной глюк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С 25 раза получается что либо сохранить в администрировании, настройки или стили. Буквально два дня назад заметил такой постоянный тормоз.

0

2

аналогично, та же проблема.

0

3

Есть такая песня (кстати с мазиллы как-то проще удается, чем с оперы и с 7-го ИЕ

0

4

Да. У меня тоже, но я с этой проблемой борюсь очень легко. Кликаю 25 раз по кнопке сохранить отпускаю и жду буквально секунду. Всё сохраняется!

0

5

Catalogue написал(а):

Кликаю 25 раз по кнопке сохранить отпускаю и жду буквально секунду.

Уважаемая администрация это разве метод? Нужно устранение этой проблемы  :)

+1

6

А еще рассылка перестала работать. Приходит исключительно администрации, делающей рассылку.

0

7

Timon написал(а):

Уважаемая администрация это разве метод?

Андрей, ты по моему не увидел мой ник :D Принял меня за администратора xD

0

8

Я недавно сменил интернет провайдера (было 256кб/с, стало 3мб/с), но как уже неделю тормозят все именно форумы на всех сервисах, при чем главные странички сервисов загружаются слету, но ведь при 3мб в сек. не должно так тормозить... Когда у меня была скорость поменьше (256кб/с) загружалось куда быстрее, и, очевидно, проблема не в провайдере, т.к. ровно день, как я находился в сети, было всё нормально, но потом, какой-то промежуток времени, примерно с 10:00 по 14:00 по местному времени всё нормально загружается, затем снова такая же проблема с загрузкой... Из-за этого я стал очень редко посещать свои форумы, в том числе и ЕТП....

+1

9

Catalogue

Я просто процитировал твои слова, обращенные к Администрации.)

+1

10

Reysler
Если честно у меня недавно была такая точно проблема, дело не в провайдере - 100%.
Мне кажется это или перегрев из-за жары аппаратуры, или нагрузка из-за новых функций на форумах MyBB. Кстати многие из них работают некорректно.

0

11

Timon написал(а):

два дня назад заметил

А написал только сегодня. И зря.
Исправлено.

+1

12

Reysler написал(а):

Я недавно сменил интернет провайдера

Какой провайдер у вас сейчас ? Город ?
В личку напишите.

0

13

Catalogue написал(а):

многие из них работают некорректно

А подробнее?

+1

14

ignition
Здравствуйте.

ignition написал(а):

А подробнее?

Без проблем.

Catalogue написал(а):

Администрация, помогите. В настройках по умолчанию стоит Московское время, а при регистрации новых пользователей у всех время Океании. Причём я заметил это абсолютно на всех форумах.

0

15

ignition написал(а):

В личку напишите.

Отписался.

0

16

ignition написал(а):

А написал только сегодня. И зря.

Понял свою ошибку, исправимся =)

0

17

Catalogue написал(а):

Администрация, помогите. В настройках по умолчанию стоит Московское время, а при регистрации новых пользователей у всех время Океании. Причём я заметил это абсолютно на всех форумах.

Отредактировано webstyle55 (Вс, 19 Фев 2012 11:41:51)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » При сохранении информации в админке зависной глюк