Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Потеряли пароль


Потеряли пароль

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, у меня следующая проблема, я нашел свой форум после пере установки виндувс, но к сажалению непомню пароля, администратор там только я, а пароль не восстанавливается. Вот сайт http://dlackwolf.mybb.su/, не могли бы вы взломать меня и поменять пароль?

0

2

Рим
Здравствуйте.

Рим написал(а):

Здравствуйте, у меня следующая проблема, я нашел свой форум после пере установки виндувс, но к сажалению непомню пароля, администратор там только я, а пароль не восстанавливается. Вот сайт http://dlackwolf.mybb.su/, не могли бы вы взломать меня и поменять пароль?

А Вы случайно не помните e-mail и пароль от него, под которым Вы регистрировали форум? Если помните, то воспользуйтесь функцией "Забыл пароль?". Если не помните, то напишите главному администратору в ЛС, в противном случае Ваша тема будет проигнорирована.

0

3

Catalogue в том то и дела что уведомление о смене пароля высылается вот только ничего не приходит, спасибо за совет

0

4

Рим

Рим написал(а):

ничего не приходит

В спаме смотрели?

0

5

Catalogue да смотрели

0

6

Рим
Тогда пишите главному администратору сервиса в ЛС, пусть тогда дадут Вам новый пароль.

0

7

Catalogue уже написал, спасибо

0

8

Рим
Здравствуйте.
Скажите, а письмо с подтверждением о регистрации форума Вам дошло? В нём должен был быть пароль.

0

9

rps Он винду снёс - поди с письмом -(*сейчас одни сборки, они требуют форматирования С

Отредактировано Deff (Ср, 18 Авг 2010 01:19:02)

0

10

Рим написал(а):

Потеряли пароль

Ну и кого винить? Кто потерял, тот раззява и сам виноват.

0

11

rps нет письмо не получал
Deff да винду сносил так как виста оправдала свое название и висла на любом движение
Impuls 101 спасибо кэп

0

12

Рим написал(а):

rps нет письмо не получал

Ящик не на "Мейл.ру" случаем?
Тогда ждите, пока администратор восстановит Вам пароль. Иного выхода нет.

0

13

rps нет почта рамблера

0

14

Рим
Тогда в раздел "Машина времени" и там оставьте заявку на восстановление пароля.

0

15

Рим
Здравствуйте! Пароль администратора отправил в личку.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Потеряли пароль