Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможны ли фрагменты сообщений, доступные только зарегистрированным?


Возможны ли фрагменты сообщений, доступные только зарегистрированным?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я почти уверена, что ответ будет отрицательным, но за спрос, как говорится, не бьют в нос, а надежда умирает последней. Мой форум открыт для гостей в плане просмотра (писать могут только зарегенные). Но не возможно ли такое чудо, как отдельные посты, которые будут видны только зарегенным? Более того, чтобы незарегенным было видно красным шрифтиком, что "данное только для зарегенных"?

Ну вот, дождусь отрицательного ответа, и успокоюсь.

Отредактировано Helga_M (Пн, 16 Авг 2010 08:36:51)

0

2

Helga_M
Здравствуйте.

Helga_M написал(а):

Я почти уверена, что ответ будет отрицательным, но за спрос, как говорится, не бьют в нос, а надежда умирает последней. Мой форум открыт для гостей в плане просмотра (писать могут только зарегенные). Но не возможно ли такое чудо, как отдельные посты, которые будут видны только зарегенным? Более того, чтобы незарегенным было видно красным шрифтиком, что "данное только для зарегенных"?

В форме ответа есть кнопка скрытого текста. Если не ввести число сообщений, после которого будет доступен текст, получится, что фрагмент текста или целое сообщение (в зависимости от того, что Вы заключите в теги) будет доступно всем, кроме гостей.
Отдельной функции для скрытия целых сообщений нет.

0

3

rps

Огромное спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможны ли фрагменты сообщений, доступные только зарегистрированным?