Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум удален одним из состава администрации.


Форум удален одним из состава администрации.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум: http://vendetta.7bb.ru/
Взломан: 15.08.2010г
По причине психоза одного из админов доверия главного аккаунта не в те руки, сегодня был удален наш любимый форум. В результате удаления потеряно около 70`000 сообщений. Просьба восстановить ролевую на 14.08.2010г либо же на более раннюю дату.
На форуме я являлся вторым администратором, ник Dustin Hile. При этом пароль от главного админства был так же доступен и мне до его смены на новый.
Дополнительно хочу сообщить, что при откате все возвращается на круги своя. Поэтому очень хотелось бы, чтобы после отката пароль от главного администратора ролевой был изменен и выслан на этот аккаунт мне в ЛС.
Всем форумом рассчитываем на скорейший откат и заранее благодарим.
С уважением, администрация ролевой.

Отредактировано D_D_D (Вс, 15 Авг 2010 03:44:06)

0

2

Вынужден очень-очень просить о восстановлении форума. Активность падает в дни простоя, люди скоро уходить начнут, а форум в принципе не просто активный, а очень активный. Надеюсь, заявка будет рассмотрена как можно быстрее. Всем форумом держим пальчики и ждем восстановления. Заранее спасибо.

0

3

Просьба обратить на нас внимание и помочь с откатом. Пользователи волнуются и скучают без своего любимого форума.
Спасибо. **

0

4

Ребят, ну не смешно уже. Ведь наверняка у кого-нибудь есть связь с главным администратором. Можно ли как-то связаться и попросить восстановить форум?? Все-таки эти 3-4 дня ожидания уже очень плохо сказались на форуме и его рейтинге в целом. Крайне обидно терять то, что поднимали месяцами, вкладывая свои силы и время. Понимаю, что форумы бесплатные, никто никому не обязан, но все же... И простых пользователей поймите, пожалуйста.

0

5

Дождитесь главного администратора.

Поверьте, вы не одни его ожидаете, и что его здесь ожидают он прекрасно знает.

Если не появился пока, значит есть какие-то достаточно веские причины.

Все будет хорошо.))))))))))))))))))))))

Отредактировано Maquis (Чт, 19 Авг 2010 02:22:04)

0

6

Maquis написал(а):

значит есть какие-то достаточно веские причины.

Не, ну я тоже люблю летом отдохнуть, побухать и встретиться с друзьями, но не на три-четыре дня же О_О
А мы ждем, ждем, тешим себя тем, что некоторые ждут уже больше недели *подпер щеку рукой, старается не разрыдаться* Просто реально все уже ругаются О_О намордники нам, намордники!
Я не флужу, неа. Ждем админа >____<

0

7

D_D_D написал(а):

но не на три-четыре дня

На даче неделями пропадают =/

0

8

Ballax написал(а):

На даче неделями пропадают =/

Не думаю, что в этой ситуации)

0

9

не, ну уже и правда как-то странно. пятый день пошел. ролевая стоит и не двигается. кто потом будет возвращаться утраченные за это время рейтинги? как писалось, этого не так то легко было добиться. и, мало того, что уже 20 число, так вернут только число на 10! а уже столько бы всего могло произойти нового за это время.
очень хочется верить и надеяться, что в выходные это будет налажено и больше не будет возникать такого долго и томительного ожидания на всем форуме.

0

10

Уж полночь близится, а Германа всё нет (с)

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

11

D_D_D
Ваш форум восстановлен по состоянию на 10 августа. Простите, что не отреагировал раньше. Был в отпуске.

0

12

Admin
Мы вас реально любим. О_____о спасибо **

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум удален одним из состава администрации.