Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Студия дизайна ZeroParking предлагает...


Студия дизайна ZeroParking предлагает...

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Catalogue написал(а):

не надо тут из себя строить VIP персону, сами и идите в свои открытые двери

имей уважение к тем, кто старше и умнее х_х борзометр шкалит...

+1

42

Аная написал(а):

борзометр шкалит...

Точно не у меня, т.к. я не начинал борзеть. Вы тоже имейте совесть пожалуйста.

0

43

Женька жжет  :flag:

0

44

Catalogue
так общаться с теми кого здесь больше уважают и знают - таким образом ты врятли добьешься уважения в глазах других и станешь тут хоть кем-то =3
а совести у меня лучше не будет, без нее интереснее =3  и иметь ее как-то желания нет, я не на столько извращенка ^.^

+1

45

Аная написал(а):

так общаться с теми кого здесь больше уважают и знают

Знаешь, меня очень много людей знают на myBB и даже на тех. поддержке, а если меня не знают такие козырные люди как Duka, rps, и т. д., то всё? Я никто?

Аная написал(а):

а совести у меня лучше не будет, без нее интереснее =3  и иметь ее как-то желания нет, я не на столько извращенка ^.^

Это очень плохо, с совестью лучше живётся!

Аная написал(а):

таким образом ты врятли добьешься уважения в глазах других и станешь тут хоть кем-то =3

А вы добились? 515 плюсиков в вашей репе не в счёт.
Да и если вы хотите быть грамотным человеком, то пишите без ошибок и без всяких там "жутких смайликов", я например ну люблю когда со мной так общаются.

0

46

Catalogue
А причем тут плюсики?
Ее здесь все знают и любят.

+1

47

Catalogue написал(а):

Возраст: 12 [1997-10-16]

ой ой ой а я даже незаметил (:

Catalogue написал(а):

Знаешь, меня очень много людей знают на myBB и даже на тех. поддержке, а если меня не знают такие козырные люди как Duka, rps, и т. д., то всё? Я никто?

Я не знаю.

Отредактировано (NIKSU) (Вс, 15 Авг 2010 00:52:07)

0

48

Catalogue написал(а):

А вы добились? 515 плюсиков в вашей репе не в счёт.Да и если вы хотите быть грамотным человеком, то пишите без ошибок и без всяких там "жутких смайликов", я например ну люблю когда со мной так общаются.

Гордитесь тем что у вас стоит авто проверка орфографии в браузере?)

0

49

Duka написал(а):

Ее здесь все знают и любят.

Я не против, любите дальше, но не унижайте других пожалуйста. Я конечно знаю, что никакого уважения я от вас не заслужу и мне это и попросту не нужно. Я пришёл на ЕТП чисто ради своих интересов.

Отредактировано Catalogue (Вс, 15 Авг 2010 00:56:00)

0

50

(NIKSU) написал(а):

ой ой ой а я даже незаметил (:

Что дальше? Меня не волнует мой возраст.

(NIKSU) написал(а):

Гордитесь тем что у вас стоит авто проверка орфографии в браузере?)

Она у меня стоит, однако я не обращаю на неё внимания, т.к. хорошо учусь в школе.

(NIKSU) написал(а):

Я не знаю.

Я вас тоже, что дальше?

0

51

Catalogue написал(а):

Я пришёл на ЕТП чисто ради своих интересов.

Чтобы троллить всё что шевелится? ))

0

52

Dimitra написал(а):

Кстате оскорблять вам меня право не давали!

лол))) мания величия у вас, мадам)))) мне вы как раз фиолеовы))) раслабтесь ... *срочно купите чеку валерьянки)))  у  нее на почве самомнения нервные завихрения)))))) * .. идите в совой монастырь проповеди читать как там должно и чо должно))) и будет вам шшатяяя .... тю матч)))))

Romych написал(а):

и предпочитаешь шампанское?

ехх... шампусик канеш по такому случаю ... но чуть чуть .. ме не пющее вообще та)))

0

53

Catalogue
я тебя первый раз вижу =3

Catalogue написал(а):

А вы добились? 515 плюсиков в вашей репе не в счёт.Да и если вы хотите быть грамотным человеком, то пишите без ошибок и без всяких там "жутких смайликов", я например ну люблю когда со мной так общаются.

плюсики... о да..хD все, у меня истерико!!111 у меня всего 516 плюсиков!!1 какое горе, ептЭ!11
я не рвусь быть самой грамотной =3 не дано мне это. и да. как хочу, так и общаюсь, меня не интересует, нравится ли вам это.  :P

Duka написал(а):

Ее здесь все знают и любят.

о.о" первый раз слышу =3

Catalogue написал(а):

Что дальше? Меня не волнует мой возраст.

не волнует? *под столом* зачем тогда было убирать его из профиля? ухахах хD

0

54

Catalogue написал(а):

я строить VIP персону

а ме она и есть)))))))))))))))лол ...... раслабтесь)))  учитесь реагировать на правду пофигистичней)))) иначе к взрослой жизни от вас останется комок нервов)))

0

55

Lazary написал(а):

Женька жжет

дай пошалить)))

Catalogue написал(а):

Вы тоже имейте совесть пожалуйста.

она у нас давно в ломбарде заложена))))))) хде вы видели справедливый мир)))лол

+1

56

Catalogue написал(а):

козырные люди как Duka, rps, и т. д., то всё? Я никто?

в точку)))))))))))))) ... кАзырным здесь исче над СТАТ" ))) что бы потом не нервничать что вас не принимают в ,,ету песочницу,, ... учителей  знаете ли хватает и без вас)))

0

57

Женька напиши мне тоже что-нибудь  :flirt:
А по теме.. Ой...Даже и не знаю что сказать, помолчу, послушаю лучше, мож за умную сойду http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

58

ехх.... мне опять валить над ... засекли что я за комп проникла... благо читать по русски не умеют)) наврала что я маме письмо пишу))))) ...что за народ, никаких отступлений от правил ... итак им сегодня план перевыполнила в два раза, нет, должна по салону просто шататься но только вот не за компом сидеть... дурдом мочалка ваще (((

0

59

likka написал(а):

ька напиши мне тоже что-нибудь

аяяй ... лапушкО мое тут... ну что написать, скучаю очень, пока дома без интернта, переехала вот, скоро конкурш по Вашингтону стилистичский, буду учавствовать *правда модель ешше не нашла для тоо что бы на ней причску сделать, но найду, конкурс в октябре* ... воот такии пироХи ... ааа!!! я ж блондинка теперь !!!!! ... блин, ты хоть на однокласники вылазь иногда.... очень тебя не хватает, правда ... есть мнгог такого чего не могу здесь написать .. цулую и побежала... меня на фронт деск вызывают, наверное мне чавые оставили за стрижки сегодня)))

0

60

Je Ane написал(а):

я ж блондинка теперь !!!!! ...

ёёёё, хочу посмотреть)
Женька я тоже скучаю, в одноклассниках редко, вообщем если что жду твоего интернета. А вообще ты адреса мои знаешь и на форумах и на однокашках)) Пиши, я прочту обязательно)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Студия дизайна ZeroParking предлагает...