Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рандомный текст


Рандомный текст

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обыскал весь форум, но данный скрипт так и не смог найти. Мне надо такой скрипт который будет рандомно вставлять текст типа как у цитатника башорга, только все тексты вписывать должен я сам. Ну то есть допустим я ставлю этот скрипт в Объявления и у меня сверху форуме рандомно при каждом обновлении страницы вылезает новый анекдот который я сам вписал в этот скрипт.

0

2

Онечег
Здравствуйте.

Онечег написал(а):

Обыскал весь форум, но данный скрипт так и не смог найти. Мне надо такой скрипт который будет рандомно вставлять текст типа как у цитатника башорга, только все тексты вписывать должен я сам. Ну то есть допустим я ставлю этот скрипт в Объявления и у меня сверху форуме рандомно при каждом обновлении страницы вылезает новый анекдот который я сам вписал в этот скрипт.

Посмотрите эту тему: Рандомный текст.

Отредактировано rps (Ср, 11 Авг 2010 05:12:14)

+1

3

Блин, блин, блин. Благодарю! Я прочитал полностью темы скриптов форума и скриптов от пользователей ) А так же рылся фиг знает сколько в разделе новых возможностей форума и чего только не вводил в поиск )))) Спасибо большое ))))

0

4

Ой, возникла проблема: мне надо что бы текст был в несколько строчек, а как только появляется вторая строчка, вообще ничего не отображается (

0

5

Онечег написал(а):

Ой, возникла проблема: мне надо что бы текст был в несколько строчек, а как только появляется вторая строчка, вообще ничего не отображается (

Тег <br /> Вам в помощь...

0

6

У меня ужасная память, я пробовал набирать </ br> и конечно у меня не получилось ))))

0

7

Онечег
Проблема решена?

0

8

Да, теперь проблем нет. Еще раз большое спасибо тебе :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рандомный текст