Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум тормозит. Прозьба помочь или подсказать, что делать


Форум тормозит. Прозьба помочь или подсказать, что делать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые пользователи. Я обращаюсь к вам с прозьбой рассмотреть мою проблему, быть может она у всех или же только у меня, но она очень мучает мой мозг... В общем, все форумы mybb (и не только) у меня жутко тормозят. Даже данный форум поддержки загружается около 30 секунд. Прошу помочь и прояснить в чём дело. Идут обновления или это только у меня такое? Сразу отвечаю, на возможные вопросы:

- Тормозит, как на Опере, так и на Экспловере, Фаерфоксе и т.д.

- Закладки не переполнены, поэтому теоретически не может форум так долго грузиться из-за множества открытых закладок.

- На всех форумах. Как на личных, так и на поддержках и чужих.

- Обновление страниц производится от 30 секунд и заканчивая 1.5 минуты, что не позволяет корректно редактировать, обновлять и вести работы на ролевых.

Большая прозьба подскажите почему, из-за чего и самое главное когда закончится Тт. Очень жду.

0

2

Нубяк
Здравствуйте.

Нубяк написал(а):

Уважаемые пользователи. Я обращаюсь к вам с прозьбой рассмотреть мою проблему, быть может она у всех или же только у меня, но она очень мучает мой мозг... В общем, все форумы mybb (и не только) у меня жутко тормозят. Даже данный форум поддержки загружается около 30 секунд. Прошу помочь и прояснить в чём дело. Идут обновления или это только у меня такое? Сразу отвечаю, на возможные вопросы:
- Тормозит, как на Опере, так и на Экспловере, Фаерфоксе и т.д.
- Закладки не переполнены, поэтому теоретически не может форум так долго грузиться из-за множества открытых закладок.
- На всех форумах. Как на личных, так и на поддержках и чужих.
- Обновление страниц производится от 30 секунд и заканчивая 1.5 минуты, что не позволяет корректно редактировать, обновлять и вести работы на ролевых.
Большая прозьба подскажите почему, из-за чего и самое главное когда закончится Тт. Очень жду.

Спросите у других пользователей Вашего форума, наблюдается ли у них подобная ситуация с форумами. Если да - возможно, это проблемы МайББ.
Если нет - позвоните Вашему провайдеру, возможно там идут какие-то технические работы.

0

3

Мистер Пинг наверное подвыпил, провайдер негодуэ

0

4

Спросите у других пользователей Вашего форума, наблюдается ли у них подобная ситуация с форумами. Если да - возможно, это проблемы МайББ.
Если нет - позвоните Вашему провайдеру, возможно там идут какие-то технические работы.

Спасибо. А то прям я просто не мог понять в чём проблема. Вроде никогда проблем не было, а тут навалилось... Скрипты жалко... Я - то сам нуб в них и долгое время всё подгонял, а тут... Ну в общем буду знать. Спасибо.

0

5

Нубяк Твой то форум де ?  - мож начать со своего (*про ускорить

3.6 Секунды - Почисти кукисы в своем браузере > http://tools.pingdom.com/fpt/?url=http://guildofheroesdarktime.mybb.ru/&treeview=0&column=objectID&order=1&type=0&save=true

Проверка собственной скорости Инета(у меня 800кб/сек щас) http://2ip.ru/speed/

Отредактировано Deff (Ср, 11 Авг 2010 00:52:38)

0

6

Нубяк
Здравствуйте.
У меня такая же проблема, на всех браузерах и на всех компьютерах, которые есть у меня дома.
Однако надеюсь, что это проблемы сервиса.

Deff написал(а):

Почисти кукисы в своем браузере

Не поможет. Я пробовал.
Да и если что, то на форуме я создал FAQ по очистке кэша и куков браузера.
Инструкция по очистке кэша и куков браузера.

0

7

Спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум тормозит. Прозьба помочь или подсказать, что делать