Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Аккаунт главного администратора.


Аккаунт главного администратора.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
На форуме, который создан больше полутора лет назад я являюсь администратором. Главный администратор тоже я, но проблема в том, что пароль, как, впрочем, и почта, были безвозвратно утеряны. Очень бы хотелось вернуть этот аккаунт, хотя бы как второстепенный на крайний случай.
Я прочитал эту тему, но там написано, что "заявки с не соблюденными условиями рассматриваться не будут". Думаю, если написать мою проблему в письме, то она как раз попадет под критерий с несоблюдением условий. Так же я не уверен, обслуживаются ли форумы Spybb.
Что мне делать в этом случае?
Заранее благодарен.

0

2

Остахато
Здравствуйте.

Остахато написал(а):

Что мне делать в этом случае?

Создайте тему в разделе "Машина времени". Там напишите всё и дождитесь ответа администратора.

0

3

wefis
Здравствуйте.

wefis написал(а):

Я попался мошенику на удочку прислал ему 16 тысяч рублей за договорной матч, он выслал матч с участием Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье , Нефтехимик  - Носта , якобы  Носта выиграет, но резултат был другим 4:1 (3:1) . В результате я проиграл 70 тысяч рублей,  все свои деньги, просто Лохотрон какойто устроил себе на форуме.
Форум мошеника   http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?
Прошу вас принять меры.

Если Вы считаете, что на этом форуме происходит мошенничество, необходимо сообщить непосредственно администрации сервиса.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Аккаунт главного администратора.